Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Насчёт программы.... Сегодня поставил релиз ноябрьский. Версия была 51, обновил теперь 61-я. Захожу в Опции там написано - Версия базы 29.11.2012г.

Непонятно немного.

Ссылка на сообщение

А также не понятна ситуация, точнее нюансы, с установкой Adobe Flash Player 11 Active X. Точнее Не могли бы Вы сделать автоматическое определение надо это дополнение ставить на комп или оно уже стоит с самыми последними обновами. А то болтается в списке установок как аппендикс

Ссылка на сообщение

Дык не нужно ставить старые патчи, тем более после выпуска очередных обнов. Они автоматом включены в новые/последующие обновы...

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Вить ты видимо не внимательно посмотрел и лишнее установил. Надо только 1й.)

post-33379-0-23727900-1383392642_thumb.jpg

 

 

Схема по крайней мере УАЗ М 17.9.7 оскудела по сравнению с предыдущей обновой. Жаль, старая информативней и удобнее.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

У кого можно заказать главный шнур + ОБД и ещё парочку доп. разъёмов ?

Пробовал ч-з Московских дилеров , но что то не вышло у них заказать, то магазин не работает , то на запрос не отвечают ..., достало .

кто был на встрече под Горьким , заранее заказывали запасные разьемы /в основном ОБД/

у Валерия /VAG/ . он об этом здесь писал уже и привез с избытком

только дальновидных оказалось не очень много

спасибо ему

Ссылка на сообщение

Что то схема стала совсем не наглядная! Особенно в районе впускного и выпускного тракта! (bosch 7.9.7)

И почему теперь, подключившись к нашим авто, на схеме нужно нажимать черепаху?

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Похоже проблема с флэшем. Не отображаются обьекты. Будем искать причину.

Черепаху мы сделали чтобы можно было увеличить скорость отображения. В этом блоке 3 запроса. Если вы выберете для просмотра параметры из одного запроса то отображение будет в 3 раза быыстрее. Это актуально особенно для просмотра маф и лямбда зондов.

Со временем мы все блоки преведём на черепаху.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

У меня тоже так отображаются все старые записи, кроме сегодняшних. Обнову от 1 ноября еще не ставил. Стоит версия от 11.10 и patch_20131012_1041. Все старые записи "уехали". Надеюсь не насовсем, а то совсем грустно станет...

Ссылка на сообщение

Вчера приехал опель Omega B 2.5 D Turbo. Достал для этого крокодила OpCom. Не могу посмотреть: параметры зависают, скорость смены- до 4 секунд. Махнул рукой. Думаю, вряд ли в Скандоке это ретро будет, но подключил от безысходности. И не напрасно. Показал всё легко. Вообще пока с опелями в диагностике трудностей не испытывал.

Ссылка на сообщение

@A.V., Так все таки можно услышать ответ?

http://forum.adact.r...ndpost&p=488956

Сегодня в течении дня вам ответят

 

А где взять тестовую заглушку?

Если у вас немецкий комплект , то заглушка лежит в чемодане. Если нет, то заглушко можно приобрести у дилеров или сделать самостоятельно. http://quantexlab.com/rus/scandoc/doc/serviceinfo/adaprtersch.html

Ссылка на сообщение

Хороший вопрос, можно добавлю конкретики:

1. По маркам японии

2. По маркам немеции

3. По нашемаркам

4. А также про будущее J2534 on Scandoc

5. Не приведет ли постоянное "переделывание ядра программы" к куче мелких подпрограмм под каждую марку авто со своими годами выпуска и моделями как это сделано на Launch X431-Master?

1.2.3 Я не знаю что ответить. Делаем всё подряд. Тут по маркам нужно описывать. По мерседесу,бмв сначала делаем заходы в блоки, чтение дтс. Вторым этмпом делаем датстрим. Третьим самые необходимые функции. Сброс адаптаций, сервисов, калибровки. Потом тесты ИМ. Последним сложные функции (прописки форсунок ключей). Иногда сразу делаем блок полностью со всеми функциями. По азии японии, добавляем новые модели и функции.

Я думаю, что лучше написать каких конкретных функций жизненно не хватает, и мы можем их в первую очередь делать. Нам всёравно с чего начинать.

 

4. Мы будем это делать. У нас всё подготовлено, Но не сейчас. Эта функция не сложная, но тербует тщательного тетсировнаия и проверки.

5. Мы надеюсь уже ядро менять не будем. И изменения не приводят куче мелких подпрогамм под каждое авто. Если честно то я не совсем до конца понимаю ваш вопрос.

Ссылка на сообщение

лучше написать каких конкретных функций жизненно не хватает

Дизеля КИА и Хендай тесты (компрессии , частота вращения каждого цилиндра , топливные коррекции по форсункам)

Ссылка на сообщение

Добрый вечер . Хотел в " Клиенте " посмотреть записи мартовские и вот что отображает :

К сожалению разработчик программы клиент сейчас в недельной командировке, и мы не сможем быстро исправить этот глюк. Записи ранее 11 октября отображаются не верно. Мы предполагем что это ошибка отображения отчёта и на сами записи в базе это не влияет. Как только будет возможность мы сразу же выпустим патч.

Ссылка на сообщение

Андрей Брониславович, столкнулся с тем что вчера не смог посмотреть подушку на сайбере, ее просто нет в выборе систем, у меня сейчас нет релиза за 2012 год что бы сравнить, в свежем варианте 01.11.13 она не наблюдается.

Или ее и не было

Ссылка на сообщение

Рено логан. на годовалой давности версии при выключении/включении зажигания сразу восстанавливалась связь с ЭБУ, на новой версии связь не восстанавливается, пишет - нет связи со сканером

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Всё что есть или было есть в карте покрытия.

Это понятно, но в новом релизе наконец-то присутствует Ларгус, а в карте покрытия на Квантексе его нет, вот и подумалось может и сайбер затерялся.

Списибо за ответ

Ссылка на сообщение

Андрей подскажите почему уже как второе обновление идет с удаленными в меню значками марок?

С ними то оно приятнее работать. Или кому то по душе однородные папки по всему меню?

Ссылка на сообщение

Это связано с возможными претензиями правообладателей торговых марок - как вернуть значки здесь обсуждалось. Если кратко - в папке программы есть архив logos. Его надо распаковать в директорию *:\Prorgam Files\QuantexLab\Base\images\logos и значки появятся.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...