Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Конечно надо продолжать развивать проект.Мне сама идея прибора очень нравится,особенно схема,очень функционально,удобно,решить бы проблему с косяками,то цены нет этому прибору.

Ссылка на сообщение

Они хитрые). У них поддержка по мылу или телефону. Попробуй достучаться называется. А здесь Вам на каждый каприз ответ дают. Пользуем и работаем, денежки приносит). Вон тут Ивеку пришлось делать, вообще прочитать ее нечем, я радовался еслиб хоть он ошибки на ней прочитать смог. Хорошо хоть люди с форума помогли.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Большое спасибо, начали работать. В этой машине был только мотор и абс? Андрей там еще BCM был скандок все корректно посмотрел. Параметры сравнил с ДСТ 12 ваз 4. Завтра буду смотреть комплектацию люкс. А позже не дели через три смогу Новую Ниссан Алмера посмотреть в разных комплектациях.

Изменено пользователем Semen 124
Ссылка на сообщение

не стройте иллюзий

до первой просадки АКБ ,- обновить ПО будет негде и ...... все выбросим в мусорку !!!!

так сказать , все купившие - на крючке !

Это уже другой случай. Я где то год назад отвечал на этот вопрос, что если что то с квантексом случится, мы выключим активацию. И если проект никто не сможет перенять, то сделаем открытым проектом. В любом случае клиенты не пострадают.

Но до этого я уверен никогда не дойдёт. Случаи про то что нефть закончится мы не берём.

Ссылка на сообщение

За год ни одного шага вперед!Одни косяки!Нахрен мне нужен этот долбаный андроид,если я покупал под Винду?

Делайте это паралельно.Блин,одни негативы,еще этот клиент.Он срочно нужен? Без него работать нельзя?

Это и так делалось и делается парралельно. Работа ни ни шаг ен останаливалась. Весь год, добалялись модели функции, исправлялись ошибки. Просто мы не могли эту версию выдать.

Клиент тоже параллельный проект. Сейчас "клинет" доводится до точки и будем делать "эталон". Это тоже никак не связано со сканером.

"Ниодного шага вперёд". Чего вы ожидали за этот год? В смысле чем мы не оправдвли ваших ожиданий?

 

Андрей там еще BCM был скандок все корректно посмотрел. Параметры сравнил с ДСТ 12 ваз 4.

Не совсе понял фразу на счёт сравнения.

Ссылка на сообщение

Андрей на скрине где определились блоки в А\М в архиве с логами. Все блоки это все блоки, Тестируемого ларгуса, я в каждый зашел посмотрел параметры, ошибки, наделал скринов экрана, и потом сравнивал скрины, с показаниями ДСТ 12, вся дата скандока адекватная. ДВС не стал сравнивать. Так как ДСТ своеобразно их отображает, а скандок красиво показывает.

 

Мужики хватит уже на скандок нападать. Хороший сканер есть косячки устраняю, а вот другие не сильно. И тех поддержка на высоте, если срочно надо позвонил да решил проблемы.

Ссылка на сообщение

Да хороший сканер!!

Просто с ним работают люди "разных характеров". Для кого то эти глюки неприемлимы, а кто то терпимо относится.

А вообще то мужики, может прекратим обсуждения не по теме? И продолжим ветку наконец то по теме...

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Посоветуйте нормального дилера у которого можно купить несколько недостающих разъемов. Обращался в две или три конторы по ссылкам с сайта-никто не смог помочь(или не захотел).

Пишите нам на scandoc@atspb.ru. Отправим почтой (экспресс-классом) в любой населенный пункт. И укажите в письме, если не сложно, к кому обращались из дилеров.

Ссылка на сообщение

Как интересно буржуи реагируют на этот сканер,думаю кипятком от счастья не с.ут

Может и не ссут, но скажите, что из мультимарочников лучше по Японии, Корее и Китаю? А по удобству пользования тут вообще близко ни кого не видать. У меня , например, есть кроме Скандока ещё Автоас, Лексия, ВАС, Форд ИДС -но это всё достаётся в редких случаях, ибо работать ими по сравнению со Скандоком- мучение. Да, есть косяки, сам многим тоже не доволен- логи копятся , отправляются и исправляются.
Ссылка на сообщение

эта ветка форума превратилась в какую то грызню, тех кому не нравится и тех кто понимает что лучше год подождать, да потом перейти на новый уровень. а работать можно и версией12 года. я бы на месте модератора сразу вытирал сообщения типа "это плохой сканер", такие сообщения кроме нервозности для разработчиков ничего не дают. сожалею Андрей, что вам приходится читать подобные перлы. давайте обсуждать конкретные недочеты и отправлять логи. вот тогда разработчики быстрее исправят недочеты.

Ссылка на сообщение

Парни прекращаем истерику, нет смысла обобщённо без конкретных примеров по марке и функциям хаять сканер. Да есть много косяков после перехода на новую систему, но они устраняются, может не так быстро как хотелось бы. Тема создана для обсуждения тех. вопросов связаных с эксплуатацией и большой плюс, что разработчик присутствует и отвечает в теме на нашем форуме. Я думаю большинству не понравится если он уйдёт. В теме (как и в нашей работе с клиентами) гораздо чаще можно прочитать вопрос или претензию: " почему не работает то... " , чем лишний раз спасибо. Поэтому создаётся впечатление, что одни минусы. Хотя это далеко не так. Не забываем, что это мультимарочник! Для тех кто случайно не ознакомился.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Пишите нам на scandoc@atspb.ru. Отправим почтой (экспресс-классом) в любой населенный пункт. И укажите в письме, если не сложно, к кому обращались из дилеров.

Спасибо. Сейчас напишу. Писал письма дилеру www.krasscan.ru и autoscaners.ru, ни ответа ни привета.

Изменено пользователем Chen
Ссылка на сообщение

Парни прекращаем истерику, нет смысла обобщённо без конкретных примеров по марке и функциям хаять сканер. Да есть много косяков после перехода на новую систему, но они устраняются, может не так быстро как хотелось бы. Тема создана для обсуждения тех. вопросов связаных с эксплуатацией и большой плюс, что разработчик присутствует и отвечает в теме на нашем форуме. Я думаю большинству не понравится если он уйдёт. В теме (как и в нашей работе с клиентами) гораздо чаще можно прочитать вопрос или претензию: " почему не работает то... " , чем лишний раз спасибо. Поэтому создаётся впечатление, что одни минусы. Хотя это далеко не так. Не забываем, что это мультимарочник! Для тех кто случайно не ознакомился.

 

Полностью поддержу эти слова!

Для нервных - лучше промолчать, подумать, потом написать.

Для особо нервных - продайте прибор и успокойтесь, с продажей на сегодня проблем НЕТ. Правда, некоторые особо нервные при предложении продажи сразу передумывают.

На выпады "не логирующих" стоит отвечать предупреждениями, имхо.

Ссылка на сообщение

В последнее время стал замечать такую вещь (не связано с версией программы)

Допустим поработал с машиной (всегда работаю по Wi-Fi связи). Выключаю прибор, потом на другой машине включаю и связи нет, на приборе горит красная лампа, приходиться нажимать кнопку , что бы включить Wi-Fi. Так было несколько раз.

Сразу скажу, что случайно или как-то я эту кнопку не нажимаю, по этому и возник вопрос, почему после включения прибора сразу горит красная лампа и не тухнет, приходиться жать кнопку Wi-Fi

Что это может быть!?

Ссылка на сообщение

В последнее время стал замечать такую вещь (не связано с версией программы)

Допустим поработал с машиной (всегда работаю по Wi-Fi связи). Выключаю прибор, потом на другой машине включаю и связи нет, на приборе горит красная лампа, приходиться нажимать кнопку , что бы включить Wi-Fi. Так было несколько раз.

Сразу скажу, что случайно или как-то я эту кнопку не нажимаю, по этому и возник вопрос, почему после включения прибора сразу горит красная лампа и не тухнет, приходиться жать кнопку Wi-Fi

Что это может быть!?

Это может быть аккумулятор или система питания. При выключении прибора кратковременно пропадает дежурное питание. Нужно нам смотреть прибор. Свяжитесь с нашим офисом по поводу ремонта прибора.

Ссылка на сообщение

Хорошо, но не хотелось бы отсылать прибор!

Ещё. проверьте заряжен ли у вас акуумулятор? И при включении или выключени питания у вас лишний раз реле не щёлкает?

Ссылка на сообщение

В личку напишите номер прибора и емейл под которым вы регистрирвоались в техподдержке. Мы проверим

В личку отписал вчера,сообщение не прочитано
Ссылка на сообщение

Ещё. проверьте заряжен ли у вас акуумулятор? И при включении или выключени питания у вас лишний раз реле не щёлкает?

В Support отпишу по этому вопросу!

Ссылка на сообщение

Ставили неоднократно. Проблем нет. Проверяйте анивирь. Тест связи проходит?

Тест связи всё хорошо. После выборе ЭБУ и подключении происходят какие-то обрывы связи. Пока закинул свой новый нетбук использую старенький ноут.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Андрей. У меня такой вопрос: на новых пежо боксерах и ситроенах после 2007 года стоят двигателя от форд транзит 2.2 , в том числе и блок PCM. на транзитах есть утилиты прошивки форсунок и насоса тнвд а на пежо нету. и почему на пежо так медленно отображаются все параметры.

 

Ссылка на сообщение

почему так медленно отображаются все параметры?

нажимаете черепаху на схеме появляются черточки в параметрах. кликаете на проверяемый датчик и показания будут на высокой скорости.

Ссылка на сообщение

Андрей смотрел хонду постоянно рвалась связь и сама востанавливалась. Лог прилогаю

2013_10_31_15_07_09.rar

Изменено пользователем Semen 124
Ссылка на сообщение

почему так медленно отображаются все параметры?

нажимаете черепаху на схеме появляются черточки в параметрах. кликаете на проверяемый датчик и показания будут на высокой скорости.

это я знаю. в этом блоке отсутствует схема.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...