Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гнет Ли Клапана При Обрыве Ремня?


Рекомендованные сообщения

Я не нашол здесь крайслеровского мотора ,который ставят на волги,газели.Если кто сталкивался напишите гнёт или нет,за раннее благодарю.

 

 

крайслер не знаю роверский гнет

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ш-ланос украинский на бирке15LSONC в паспорте А15SMS ,восьмиклапанный-гнет.РеменьГРМ "родной" не нашол, поставил 2108.

Изменено пользователем БИМ
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ш-ланос украинский на бирке15LSONC в паспорте А15SMS ,восьмиклапанный-гнет.РеменьГРМ "родной" не нашол, поставил 2108.

 

Не гнет.

У них клапана рассухариваются на ходу.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

А Паджеро с двигателем 3,5 -гнет. Маздовские моторы F2< FS<FP < KL< KJ - НЕ ГНЕТ. Правда раз попалась проба с KL -но с офигенным нагаром так согнуло несколько выпускных

Ссылка на сообщение

peugeot 607 2.2 hdi 133 лощ силы(98 кв)-не гнет.а ломает рокера.при этом авто просто глохнет без какого либо шума

Встречал на данном двигателе: при обрыве ремня, проворачивает звёздочку привода второго распредвала. Звёздочка посажена на вал без шпонки и не на конус, просто напресована, потом довольно сложно установить правильно. Ещё бывает на этих двигателях обрывает цепь привода второго распредвала.

 

Пежо 406

1.8 16 клапанов XU7JP4

при обрыве гнёт клапана

Ситроен

Ксантия

2.0 16клапанов XU10J4R

гнёт клапана

У всех 16 клапанных моторов Пежо-Ситроен гнёт клапана

Ссылка на сообщение

 Привет парни. Прошу сильно не пинать. Подскажите что нужно сделать для того что-бы я мог создавать новые темы. У меня назрел вопрос -есть диагнос. прога ELM327 но она читает  OBD - но есть в продаже переходники на BMW вот у меня вопрос -будет ли эта темка работать . Извините я не силен я моторист , просто от корешка осталась в наследство .Подскажите .

Изменено пользователем RodSer
Ссылка на сообщение

Форд Маверик 2006 2.0L цепь. Загнуло все впускные.

Масла было 2,5 л. не менялось, натяжитель утром в холодную погоду не сработал, цепь многозвеньевая перескочила.

 

 

Ссылка на сообщение

я уж не поленюсь клапанную крышку открою и зазоры посмотрю. можно еще поршня в вмт и тихонечко распред провернуть. :shok:

 

потом отпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение

я уж не поленюсь клапанную крышку открою и зазоры посмотрю. можно еще поршня в вмт и тихонечко распред провернуть. :shok:

 

потом отпишусь.

 

 

 

клапана ГНЕТ. но нам повезло - распред встал в удачном положении. :biggrin: :yahoo:

 

 

 

 

вопрос по VW Golf4 двс AUS 1600 - гнет - не гнет??? у знакомого малый ремень зубья срезал. завтра будем смотреть. :shok:

 

ГНЕТ

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...