Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Народ помогите найти в Курске хорошего спеца в диагностике сплошь одню тюнеры хлебом не корми дай прошить тачку

Значит не там ищешь, и не обижай город

Ссылка на сообщение

1) г. Москва, СВАО

2) Глохнет как только встаю в пробку, после этого снова заводится и едет, но не долго.Если ехать по трассе то не глохнет. Для устранения останавливаюсь, открываю капот, стыну минут 10, еду дальше! При подключении скана, ошибки Р0602 (програмная ошибка контрольного модуля); Р0685 (неисправность цепи главного реле ECM). Думаю, что все это происходит в следствии нагрева самого контроллера. До чипа ездила, все было в норме! Full - снимали иголками т.е. с разбором блока. Когда после чипа начала глохнуть, откатили программу на СТОковую, но машина продолжала глохнуть. Поехал к дилерам с их фирменного прибора залили обновления программы, думал все решено, но проблема повторяется! Авто : Hundai Santa Fe 2008г., дизель 2.2, 155л.с.

Ссылка на сообщение

Ребята привет. Нужна помощь в выборге. Нада посмотреть машину битую на продажу.

Тел 8 9851789582 Денис. Позвоните мне, у кого есть возможность. Познаний по кузову особо не надо.

Ссылка на сообщение

город Череповец.

Vw_Passat_2.0_TDI при динамичном разгоне стал вываливаться в аварию.

Выяснить причины, устранить.

Кто у нас поблизости с VAG-овскими дизелями дружит?

Ссылка на сообщение

Всем привет. В Уфе нужен диагност хороший. Ситроен глохнет иногда при остановке. Официалы поменяли дроссельную заслонку. Все равно глохнет. Больше к ним не поеду.

Ссылка на сообщение

Спб и Лен.обл

Ребята, нужно сделать диагностику и последующий ремонт (по договоренности с клиентом).

Opel Vectra B 1998г x25xe (не тянет)

p.s.: под подозрением механизм смещения фаз, осциллограф думаю будет необходим.

мой номер для связи: 89214089406

или личка.

Ссылка на сообщение

Кто в г.Урай сможет на Форде Куга 2л 2008г отключить сажу

Пусть к Maaxxx обратится, http://forum.adact.r...?showuser=40348

Если не получится, то пусть ко мне едет. Сделаю.

Изменено пользователем master71
Ссылка на сообщение

Кто в Нижнем может сделать дубликат чипа для иммо с родного ключа, нужно для автозапуска, авто

 

 

Hyundai Santa Fe 2013г, и цена вопроса?

Ссылка на сообщение

Кто в Нижнем может сделать дубликат чипа для иммо с родного ключа, нужно для автозапуска, авто

 

 

Hyundai Santa Fe 2013г, и цена вопроса?

414-64-06 Сергей

Ссылка на сообщение

Местоположение: Белоруссия, пос. Россоны 40 км до Полоцка, около 100 до Витебска.

Проблема : Киа Спортридж, дизель. год 2008 вроде, могу уточнить. Авто товарища по работе. Не заводится, стартер крутит, лампа свечей накала не горит. Когда была исправна, загоралась даже в теплую погоду. Перед этим не заправлялся.

Нужен спец чтобы поднять.

Ссылка на сообщение

Данные предварительные какие есть, диагностика, предыдущие мастера? Я просто в Полоцк планирую.

Ссылка на сообщение

Предварительные данные - со слов владельца: с Питера выезжал, загорелась лампа неисправности полного привода, Но до места назначения доехал нормально. Потом еще покатался по своим делам,поехал за водой. немного пролил в багажнике, доехал до дома. После этого не завелась. Походу нужно по месту смотреть, сканер подключить и т.д. Сергей, может я номер твой, который в профиле дам клиенту, он по точнее скажет что и как.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...