Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Вот про мегавольтика я ему и сказал и номер телефончика дал,ну сирано малоли мож поуши занят человек перестраховался,а про воронеж знаю непоедет через вас,да и как уже поехал изаежать в сервис плохая примета.

Да кстати Shep,попадется с наших краев машинка с прошивкой от "iks"сразу без базаров предлагай замену на нашу,этот кулибин ваще уже всех достал крутит вертит че хочет даж незаморачивается о последствиях а потом скрывается и в отказ не я немоя,все всем удачи

Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Подскажите специалиста в Киеве или Украине кто занимается чиповкой дизельного двигателя Хюндай СантаФе 2.2л 197л.с.использующих адактовские прошивки. Начитался отзывов на форуме российского СантаФе клуба, там чипуется народ, отзывы у всех положительные. Вот хочется тоже чипануть движок, да вот не могу найти спецов в наших краях работающих с адактовскими прошивками.

Ссылка на сообщение

Начитался отзывов на форуме российского СантаФе клуба, там чипуется народ, отзывы у всех положительные.

Дайте сюда ссылку на этот клуб.

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

Ребятки, кто доведет до ума древний Т4 ?

А-то мне его в Краснодар уже собрались притащить, ну смешно-же, такой чермет через пол страны таскать, неужели нету ближе нормального специалиста.

 

+79631491260

отец Евсевий

Ковылкино, 100км от Саранска

wv2zzz70zrh067858

Т4 1994г.в. 2.5 литра

Стоял двигатель AAF заменили на ACU

Проблема с подергушками, видимо система управления осталась той-же что была, и это не айс.

Ссылка на сообщение

Вот человек в Киеве http://forum.adact.r...hp?/user/27956/

Спасибо за быстрый ответ. Dereca я давно по профилю "вычислил" вот только не могу написать ему в личку, наверное она не у всех активна. У вас случайно нет его каких-то контактов, я на всяк случай оставлю свою аську (225848восемь два ноля), можно сбросить туда контакты.

 

Для antipp66

Я не помню можно ли здесь давать ссылку на сторонний ресурс, но наберите в поисковике "российский сантафе клуб" и там в разделе "Допы, тюнинг" есть тема о чип-тюнинге на 74 страницы(можно читать с середины), чипует ГУРУ местного форума.

Ссылка на сообщение

так у нас на форуме кто то есть из Саранска

Есть, но утверждает что с ВАГ группой на ВЫ, и не берется.

Мне-то так думается, что там либо замена ЭБУ либо программирование/кодировка.

Я конечно машины старше 2000 не люблю, но разобраться там думаю не очень сложно. Задача экономить деньги клиента ведь не стоит. Есть задача прекратить его мучения за достойное вознаграждение.

Ссылка на сообщение

тюниг думаю можно . одо нет точно

 

Есть, но утверждает что с ВАГ группой на ВЫ, и не берется.

Мне-то так думается, что там либо замена ЭБУ либо программирование/кодировка.

Я конечно машины старше 2000 не люблю, но разобраться там думаю не очень сложно. Задача экономить деньги клиента ведь не стоит. Есть задача прекратить его мучения за достойное вознаграждение.

 

ну в Подмосковье его из Саранска тащить тоже не ближний свет

Ссылка на сообщение

в Питере надо посмотреть Пежо207 2007г 1.4 мт - самый простой кароч )) что то работать стал не ровно и стекла потеют. в последний раз год назад его обслуживал. машина сестры - живет сейчас в Питере.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ,АДАКТ .

Есть кто в Уфе , кто возьмется посмотреть Тойоту Камри 2008г - гибрид . Мой очень хороший знакомый . Ко мне на эвакуаторе тащить не вариант . В Тойота центр звонили - по гибриду они сдулись .

Ссылка на сообщение

Есть кто специализирующийся по дизелям SsangYong нужны знающие спецы по электро. диагностики (желательно со скан-100) и ремонту топливной системы. Есть интересующийся контингент.

Извеняюсь забыл написать регион. Нужны спецы Москва Московская область.

Изменено пользователем кенг
Ссылка на сообщение

Леш, думаю в Коломну из каширы ближе будет.

Да и по дизельным саненгам наработок достаточьно много .

Да и небольшая разброка недалеко есть)))

 

Ссылка на сообщение

Жень, опиши что нужно.

 

Да просто есть много запросов на одном из форумов, Владельцы ищут грамотных спецов по профессиональной диагностики двигателей (не то чтобы просто посмотреть и скинуть ошибки) И так же ищут спецов по диагностики и ремонту топливной (дизель).

Хотел помочь как ищущим помощь так и умеющим ремонтировать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...