Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа на "дядю" ???


bezgin1981
Рекомендованные сообщения

С такими "друзьями" и врагов не надо. "Всё пройдёт, пройдёт и это". Ну а на сегодня плюс в том, что все халявщики Вышнего Волочка в "том" сервисе,  а у вас есть время работать( и зарабатывать) с адекватными клиентами. 

Ссылка на сообщение

Нормальный, при такой площади  на все не распыляется. Идет в одном направлении. А самое главное не лезут туда где может быть большой  попадос на деньги.

 

16.12.2022 в 1:03 PM, x1307 сказал:

и в базе по итогу одни халявщики

помню когда начинал  из клиентов осталось может 3 чел. Отсальные сами халавщики отсеялись.

Ссылка на сообщение

Да нормально это. Зато када приехал душный экономист можно указать направление: Там дешевле и очереди нет.)

 

А так то название темы : работа На дядю. - режет глаз. пАчему не работа У дяди или Работа с Дядей.)

Ссылка на сообщение

А мне вааще красота. Ни на дядю, ни на тетю.  Работаю для души, сам делаю выбор какую машину брать в работу, какую не брать. Во сколько оценить работу тоже решаю сам. Короче в свободном плаванье, ну само сабой хозе бокса немного отстегиваю, по принцыпу "сколько считаеш нужно". Теплый бокс , свобода действий как по времени так и по деньзнакам. За это 3 машины на бесплатной обслуге - хозяина бокса, его сына и брата.(диагностика,устранение неисправностей связаных с ней и обслуга кондеев) все ! слесарка , расходники и т.д. это не комне . Живу скромно,  25тр. зарплата (я ему веду 1С Бух) + пенсия + то что с машин, летом конечно поболее - кондеи рулят.И все так все спокойно, красота. Наверное старый стал , зато есть время с гитарой побаловаться. 

Ссылка на сообщение
17.12.2022 в 8:54 PM, krav сказал:

А мне вааще красота. Ни на дядю, ни на тетю.  Работаю для души, сам делаю выбор какую машину брать в работу, какую не брать. Во сколько оценить работу тоже решаю сам. Короче в свободном плаванье, ну само сабой хозе бокса немного отстегиваю, по принцыпу "сколько считаеш нужно". Теплый бокс , свобода действий как по времени так и по деньзнакам. За это 3 машины на бесплатной обслуге - хозяина бокса, его сына и брата.(диагностика,устранение неисправностей связаных с ней и обслуга кондеев) все ! слесарка , расходники и т.д. это не комне . Живу скромно,  25тр. зарплата (я ему веду 1С Бух) + пенсия + то что с машин, летом конечно поболее - кондеи рулят.И все так все спокойно, красота. Наверное старый стал , зато есть время с гитарой побаловаться. 

Тоже думал что буду выбирать какое авто делать , какие детали покупать, каких клиентов посылать, но стал бить прям на качество и идеологию правильного ремонта - никогда так без денег не был при зарплате в 3 раза выше в среднем (((

 

Каждый раз для облегчения или поднятия качества ремонта - на 100.000 р покупок, мало, на ещё 300.000, мало. 

Ниточка оооочень длинная. 

Ссылка на сообщение
17.12.2022 в 5:24 PM, unsed сказал:

Почему у всех не режет,  а у тебя режет.

А потому что ты  сам " дядя ".:crazy:

Но согласен с твоей тз.

 

 

Юр, В точку!) и Дядя- работает Племянник, и Тесть -работает Зять, и Батя - работает Сын и Дочь.)

Все по разным СТО, а я так.... креативный дирехтор.) В этом годе и строитель и умничаю у компа при авто.)

Ссылка на сообщение
18.12.2022 в 3:16 PM, x1307 сказал:

 

Виталий, что строишь ?

Новую Точку. Весной Бокс  8 х 12 присмотрел в Хорошем месте .)

1.jpg1.png

2022-12-18_153929.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...