Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что бы такое съесть, чтобы "поздороветь".


Ander
Рекомендованные сообщения

@kstоvchanin,Везет а у меня 5 день плюс 2кг. Сегодня перейду на двухразовое. Организм  скотина походу откладывать начал, думает что голод будет :biggrin:

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Вот палка о двух концах)))

Года 3 назад стебануло. Инфаркт какой то там прям злоебучий, как врачи сказали.

Наставили сразу 3 пружинки(стенда) ну да ладно. 

Пока лежал, насмотрелся.

Приходит док.

Ага, повезло тебе.

Почему?

Пива много пил?

Ежедневно.

Ну вот, это вредно, но тебя спасло.

Как?

Сердце бычье, большое.

Половина сдохла, а та что осталась, вполне тебя может содержать, ну там без всяких спортов и прочего, но не будешь резко вставать и сразу одышка.

Я видно долго так ходил, сейчас даже лучше чем последние 3-5 лет

Дальше, пить нельзя, курить и прочее. Вес нужно скидывать.

Док, оглянись - я в палате из нас 8-рых самый толстый.

Вон двое не пьют не курят, ту два скелета считай, у них то что.

ммм.

Я говорю, у нас общее есть одно...

Что??

Возраст...

Заткнулся.

Далее болтаем, он и говорит, после 35-40 нужно пить аспиринчик, в малых дозах, у мужиков кровь, а особенно с похмелья густеет. Чуть нагрузка, и в забытых сосудах затор.

На ночь, если нет всяких язв - 100 мг типа тромбоасс, там нужно.

Профилактика.

И воды нужно пить, надпочечники под утро вырабатывают всю жидкость, кровь под утро густеет. Ночью если проснулся полстканчика и утром натощак стакан прям с утра. Не зря же в принципе многие науки говорят - пейте воду...

Как кто так.

Ссылка на сообщение

Kstovchanin, как обстановка? Вес сдвинул с места? У меня этап: как-то незаметно стал легко и непринуждённо переносить суточный перерыв в пище, никакого дискомфорта. При этом вес практически не уменьшается.

Ссылка на сообщение

Kstovchanin, как обстановка? Вес сдвинул с места? У меня этап: как-то незаметно стал легко и непринуждённо переносить суточный перерыв в пище, никакого дискомфорта. При этом вес практически не уменьшается.

Я не взвешиваюсь), но по ощущениям легко и самочувствие отличное). Суточные перерывы не делаю, примерно 16 на 8.

Ссылка на сообщение

Много читал методик по оздоровлению.Теперь проще,слушаю организм,Стараюсь больше двигаться ,с собакой погулять,утром и вечером,снежок покидать.Еда когда организм просит,можно до обеда,можно ближе к ужину.На работе не сижу ,всегда в движении,при работе позвоночник скручивается во всех положениях,особенно внутри салона .Если начинается насморк,недомогание грамм 200 после ужина,Утром как новенький.Желаю всем здоровья.Люди прошедшие войну,не знали методик оздоровления,до сих пор живут.

Ссылка на сообщение

кто там живёт... практически у всех "детей войны" были проблемы с жкт... язвы, гастриты и т.д... вот вам и голодание...

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Жрать много - вредно. От голодания то-же ничего хорошего не будет, как вариант - язва.

Есть нужно правильно, понемногу и регулярно.

А самое главное, что-бы была физическая нагрузка. Как говориться - "Движение - это жизнь".

Если нет интенсивного физического труда, то топать в тренажёрный зал и желательно нанять тренера, который назначит ещё и правильную диету.

Ссылка на сообщение

кто там живёт... практически у всех "детей войны" были проблемы с жкт... язвы, гастриты и т.д... вот вам и голодание...

Ну вы то, батенька, конечно в курсе всех проблем. С такими познаниями и диагностом всю жизнь работать...

Ссылка на сообщение

@kstоvchanin,Везет а у меня 5 день плюс 2кг. Сегодня перейду на двухразовое. Организм  скотина походу откладывать начал, думает что голод будет :biggrin:

есть такая штука - блокадный ген. Организм чуть что отложит и обладатель сего сдохнет последним в голодуху.

Вообще генетика много интересного даёт, это то, что вам не переплюнуть, это ваши границы которые даны от рождения. И их просто надо знать и не приближаться чтобы не гневить природу.

Ссылка на сообщение

А сколько в принципе вы собираетесь жить? А самое главное с каким качеством? С качеством для себя и своего окружения, в первую очередь самого близкого? Когда начнут уходить в страну вечной охоты самые близкие вам люди? В 70 лет срабатывает последний тригер в организме, запускающий полный спуск механизма дряхления тела. Именно после него организм начинает скидывать воду. Поэтому старики и "сохнут". А без воды жизни нет. И ничего вы не сделаете с этим ни голоданием, ни питьем 20 литров воды в день. А  Душа она молода всегда и всегда мы в душе молодые, здоровые и сильные. Вот только с возрастом и желания уже не те и возможности. Оболочка увы изношена. Нужна она жизнь в кресле-качалке и не дай Бог с большими системными проблемами в здоровье. Готовы Ваши молодые родные ходить за вами при таком раскладе?!

Жить надо здесь и сейчас. 

Ну вот навеяло что-то....

Ссылка на сообщение

 "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"(с) Суворов. Любителям только ужинать - вы держите организм в режиме, близком к истощению. Желудку пищу перемешивать оччень помогает движение, а ночью при малой подвижности ему, желудку, приходится потрудиться. В результате организм плохо отдыхает, что скажется и очень плохо при усложнении жизненного уклада (продолжительный стресс или резкое увеличение физ. нагрузок). Так что лучше всего питаться плотно с утра, ну или у кого там во сколько утро начинается)).

 По поводу позвоночника - для его хорошего состояния без тренировки не обойтись ибо образ жизни у подавляющего большинства не соответствующий. Но поддержать в приемлемом состоянии позволят 100 наклонов после сна. Наклоны делаются без остановки, без особой напряжённости, как бы собственным весом потягивая застоявшиеся после сна мышцы. Уже к концу первой недели наклонов спина практически перестанет болеть в течении дня.

З.Ы. Рекомендации подходят большинству, но всегда бывают исключения и редкие случаи.

Ссылка на сообщение

А там, кстати, и про "оболочку" написано. От чего зависит длительность жизни и от чего качество.

PS До того кого "дошло" содержание книги, сожалеют, что не знали о ней раньше. До кого не "дошло" продолжают стенать про генетику, плохие продукты, бороться с избыточным весом... ЗНАНИЕ - СИЛА, это про эту книгу.

Изменено пользователем Ander
Ссылка на сообщение

Лайфхак :smile: : Чтобы не болели спины, надо срочно восстановить экологию! обратной установкой новых каталиков и сажевых! Вот болит у клиента спина, а ты ему, поди кат вырезан? надо вернуть! И по 100 раз над ним наклоняться, ибо озон над ним полезный фонтанирует и им надо дышать. и фсё! Здоровье как у молодого!.

ПС: книга по-тихонечку "заходит".!!! классная книга

Ссылка на сообщение

 

 


Но поддержать в приемлемом состоянии позволят 100 наклонов после сна
так я на работе не только наклоны, но и ужом не раз в день изовьюсь
Ссылка на сообщение

 

 


Так что лучше всего питаться плотно с утра
ну а если не лезет с утра , как у меня ? Выпьешь кофе с сигаретой, и то для того , простите, чтобы дома покакать. Раньше (лет в 25) барменом работал в маленьком кафе, и попутно продукты закупал. Вот там лично для меня был идеальный режим питания- утром встал, умылся, водички хлебанул- и на рынок закупаться. Закупился, приехал в бар, то-сё, часов в 11 садился с девками завтракать. До сих пор с утра ничего не лезет
Ссылка на сообщение

ПС: книга по-тихонечку "заходит".!!! классная книга

Считаю генетика у нас не хуже чем у наших бабушек-дедушек. Причина многих болезней элементарна: заставляем работать организм в режиме утилизации продуктов питания. До лет 25 организм растёт, вся еда к месту. Далее, лет до 35, молодой здоровый организм справляется с утилизацией. Далее организм срывается и пошло поехало... у кого где вылезло-заболело. Вспомните себя, разве не так?

Только никому не надо, чтобы знали причину большинства болезней. Медицина, торговля, фарма понесут нехилые убытки.

PS Хотя нет, убытков не будет. Всё будет так как есть.

Ссылка на сообщение

 

кто там живёт... практически у всех "детей войны" были проблемы с жкт... язвы, гастриты и т.д... вот вам и голодание...

Ну вы то, батенька, конечно в курсе всех проблем. С такими познаниями и диагностом всю жизнь работать.

а вы в курсе, чем ваши родители болели (болеют)? мои 33 и 36 г. рождения...и вышеперечисленное их не минуло... 

п.с. воду, заряженную чумаком, уже выпили?

п.п.с. уважаемые, ещё нужно учитывать , что работаете по-разному...кто-то ужиком извивается в недрах автомобиля, а кто-то весь день перед компом на пятой точке... 

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

 

ПС: книга по-тихонечку "заходит".!!! классная книга

Считаю генетика у нас не хуже чем у наших бабушек-дедушек.

 

С этим не поспоришь. Только  утилизация этой генетики совсем разная. Одно дело физический труд, который был неотъемлемой частью многих поколений, а сейчас уже не так. На этом фоне и результат меняется. Вот в чем фокус

 

Ссылка на сообщение

 

 


надеюсь, что лет через 30 вы нам расскажете

Саня, а я просто .. Надеюсь, что проживу хотьеще лет 10, в здравии и при памяти..

Чего дальше загадывать ? )

Половина горла с пол года уже как не дышит и глотать не может.. может гланды, а может и как у Сотого.. В больничку не пойду.. И полисов нет, и аренду кто платить будет ?)

Жить на улице - так лучше не жить..

Вот такое вот мое имхо..

Сколь положено, все проживем, и без издевательств над организмом, и куря, и бухая, и отдыхая..

А больше.. Надобно ли оно больше то ?))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...