Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что бы такое съесть, чтобы "поздороветь".


Ander
Рекомендованные сообщения

А еще у Вим Хофа, над которым я просто в шоке, спина не болит.! https://yandex.ru/search/?clid=2380813&text=фим%20хоф&l10n=ru&lr=67

Бубновский о силе обливаний тоже позитивно высказывается на счет спины.

Ну и савсем необъяснимое, Итигэлов Хамбо Лама в бурятии. И спина держит все это время!

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Закаливание - отдельная тема.Самое главное - постепенность вхождения,и ни в коем случае не перебарщивать со временем охлаждения.Иначе можно сыграть в другую сторону.Влияние таких процедур на боли в спине весьма опосредствованное.При некоторых причинах может помогать,при некоторых может и навредить.Самое главное иметь представление о природе болей и механизме влияния охлаждений на организм.В общем,с термическими физиопроцедурами,как и с питанием - надо подходить с умом,обязательно слушать тело и не допускать снижения качества жизни.

Ссылка на сообщение

 

 


шея чуть ниже кадыка ассиметричная будет.Операция на щитовидке несложная,3-4 дня и домой.

а денег сколько стоит ?

чуть чуть есть асиметрия.. но совсем чуть чуть..

как раз с той стороны, по которой косяк - чуть больше..

Ссылка на сообщение

 

шея чуть ниже кадыка ассиметричная будет.Операция на щитовидке несложная,3-4 дня и домой.

а денег сколько стоит ?

чуть чуть есть асиметрия.. но совсем чуть чуть..

как раз с той стороны, по которой косяк - чуть больше..

 

Бесплатно по ОМС.Самое первое - сделать УЗИ.Остальное - по результатам.

Ссылка на сообщение

 

шея чуть ниже кадыка ассиметричная будет.Операция на щитовидке несложная,3-4 дня и домой.

а денег сколько стоит ?

чуть чуть есть асиметрия.. но совсем чуть чуть..

как раз с той стороны, по которой косяк - чуть больше..

 

 

Может просто "опух" ?) 

У меня лимфы на первом мед осмотре после армейки были не айс, забил.

Ссылка на сообщение

уважаемый, я ушел с окти после перепалки с казимиром, который считал, что поливать форумчан дерьмом исключительно его прерогатива, отвечающие ему в его стиле нещадно банились... на этом форуме модераторы не опускались до уровня кази...если не трудно, обратите внимание, что это был всего лишь мой ответ на ваше высказывание...

с уважением, Королёв А.В.

Давайте начнём с того, Александр Вадимович, что при личной переписке принято здороваться, особенно, если первым пишете. Однако, здравствуйте. Обращение «уважаемый», без употребления имени и фамилии, это ироничная форма обращения, выражение фамильярности и пренебрежения. То есть даже в личной переписке с владельцем ресурса, вы продолжаете вести себя так, как считаете нужным для себя, не особо заморачиваясь нормами этикета и морали. Это уже, в принципе, ответ на ваш вопрос. Но раз уж он задан, я продолжу.

Мы с Андреем обсуждали книгу врача, по нашей риторике видно, что нам многое в ней нравится и соответственно человек этот у нас вызывает уважение. И тут пришли вы:»Таких специалистов сейчас, как говна за баней». Это что? Кто даёт вам право так отзываться о человеке, о профессионализме которого вам ничего неизвестно?

Далее, вам какое дело до моих тренировок? Я занимаюсь, мне нравится, прекрасно себя чувствую. Хотите лежать на диване после работы? Каждый дрочит как хочет.

И уж совсем плохо про Алана Чумака. Интерпретируя фразу, выпил ли я заряжённую воду, получаем на выходе - дураков в России на сто лет припасено. Ну или что-то в этом духе. И после этого, гневное письмо в личку. Казю зачем-то приплели.

Я так понимаю, Александр Вадимович, что с вашей тупокатегоричностью, вам хоть кол на башке теши, не дойдёт все равно ни разу. Я уже тоже слегка завёлся, поэтому вышел за рамки. Намеков и дружеских советов вы не понимаете.

Вот вам прямое условие. Хотите работать и общаться здесь - умерьте гордыню. И мне не надо сейчас отвечать. Совсем. Нигде.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Бег и ceкс

Когда ты бежишь, ты делаешь это один. Если же ты бежишь с кем-то еще, ты непременно будешь стараться бежать быстрее, чем он. А вот при занятии ceксом всегда пытаются финишировать вместе. Следовательно, ceкс «развивает навыки работы в команде и борется с эгоизмом». Бег нет.

Для бега необходимо покупать много спортивных шмоток, зачастую дорогих. Для ceкса же достаточно, наоборот, просто снять все шмотки. Таким образом, можно констатировать, что ceкс «развивает чувство бережливости и борется с чрезмерным потреблением». Бег нет.

Для бега нужно вставать с постели. Для ceкса же все наоборот. Все мы знаем, что в постели себя чувствуешь лучше, чем где-либо. Поэтому ceкс – это способ «заниматься делом в самом приятном месте». Бег нет.

Бег требует больших усилий, а удовольствия дает мало. Секс же дает море удовольствия при минимальных усилиях. Таким образом, мы понимаем, что ceкс позволяет «достичь максимума при минимальных усилиях», чего никогда не достигнешь с помощью бега.

После бега обычно чувствуешь себя паршиво из-за усталости и боли в коленях. После ceкса же совсем другое дело: улыбка от уха до уха. Ясно, что ceкс «открывает нам радости жизни». Бег нет.

Если тебя зовут на пробежку, ты обычно находишь какие-то отмазки. Теперь будем откровенными: а если речь идет о ceксе? Да ты пулей полетишь! Ясное дело: ceкс «развивает чувство пунктуальности». А вот бег нет.

По завершении пробежки обычно нет желания ее повторить. А вот после здорового ceкса желание повторить приходит довольно часто, потому что ceкс пробуждает «истинный интерес к тому, что делаешь». Бег нет.

Ссылка на сообщение

Саня ЖД , вам надо бежать в больницу. Полис ОМС можно бесплатно и безработным сделать. У мужиков увеличение зоба - как правило рак. Но этот вид рака лечится и достойно успешно. Сначало надо к терапевту пойти, потом УЗИ и эндокринолог

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Как приготовить крем для пасхи.

Сахарно-белковая глазурь для пасхальных куличей
sm_180194.jpg
Украсить пасхальные куличи рекомендую сахарно-белковой глазурью.
Продукты 
Белок яичный - 1-2 шт.
Сахарная пудра - 1 стакан
Лимонный сок - 1 ч. ложка
 
Подготовить продукты для сахарно-белковой глазури.
Отделить белок от желтка. Охладить.
Добавить сахарную пудру.
Все хорошо взбить. Добавить лимонный сок.
Еще раз хорошо взбить, до однородной густой массы.
Сахарно-белковая глазурь для пасхальных куличей готова. Сразу же покрыть горячие куличи глазурью.
Приятного аппетита!
 
Ссылка на сообщение

Разговаривал как то с одним мусульманином(правильным)-тот сказал,что после поста(не помню,как у них он называется) чувствуешь себя гораздо лучше. Потом,постепенно появляется тяжесть. Христианский пост-тоже мало кто соблюдает. Считаю,что все нужно в меру,без фанатизма.

Читал Поля Брэгга "Чудо голодания" ,но пока вроде сильно не прижало,чтобы начать. Но думаю попробовать. Там все расписано.

Ссылка на сообщение

Поль Брегг это из области - говори правду, но не всю. Американец, прибавил себе 15 лет для увеличения выхлопа от бизнеса... не верится ему после этого. Читал ещё по молодости.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Это будет вкусно.

Советы как красить яйца на пасху.

Мраморные и малахитовые яйца к Пасхе
sm_250112.jpg
Эти красивые, яркие и очень необычно окрашенные пасхальные яйца делать совсем не сложно. Различные красители придадут яйцам разные цвета и окрас под мрамор и малахит.
Продукты 
(на 10 порций)
Яйца куриные сырые – 10 шт.
Луковая шелука
Зелёнка (раствор бриллиантового зеленого) – 20 мл
Марганцовка (перманганат калия) – 2,5 г
Масло растительное

Подготовить яйца, луковую шелуху, красители и растительное масло. Яйца должны быть комнатной температуры. Вымыть их и обсушить. 
Также понадобится марля и нитки. Марлю разрезать на небольшие квадраты.  
Луковую шелуху порезать ножницами или покрошить пальцами.
Яйцо окунуть в воду и обвалять в луковой шелухе. Аккуратно положить яйцо в луковой шелухе на кусочек марли.
Очень плотно завернуть яйцо в марлю, собрать края марли и связать ниткой.
Лишнюю часть марли и ниток срезать.
Положить яйца в две кастрюльки (по 5 штук), залить водой, чтобы она их полностью покрывала, и проварить 5 минут после закипания.
Затем в одну кастрюлю влить зеленку, а в другую добавить марганцовку. Проварить яйца с красителями еще 10 минут.
Сваренные яйца остудить в холодной воде. Срезать с них марлю, убрать шелуху и промыть яйца под холодной водой.
Смазать поверхность окрашенных яиц растительным маслом.
Мраморные и малахитовые яйца к Пасхе готовы! Христос Воскресе!
 

Изменено пользователем Мадама
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вкусная  тема - крамбл с овсяными хлопьями.

Овсяный крамбл с апельсинами и заварным кремом
sm_462943.jpg
Простая и вкусная выпечка без единого грамма муки - необычный овсяный крамбл с апельсинами и заварным кремом. Хрустящая посыпка из овсяных хлопьев отлично дополняется свежим вкусом апельсинов, ароматом корицы и нежным заварным кремом. Такой оригинальный крамбл - отличное дополнение к утренней чашечке чая или кофе!
Продукты 
(на 8 порций)
Для крошки:
Хлопья овсяные - 200 г
Масло сливочное (холодное) - 120 г
Сахар - 2-3 ст. ложки (60-70 г)
Корица молотая - 1 ч. ложка
*
Для начинки:
Апельсины - 4-5 шт. (1,2 кг)
Сахар - 2 ст. ложки (50 г)
Корица молотая - 1 ч. ложка
*
Для крема:
Молоко - 0,5 л
Яйца - 2 шт.
Крахмал картофельный или кукурузный - 1 ст. ложка (30 г)
Сахар - 3 ст. ложки (80 г)
Масло сливочное - 50 г + для подготовки формы
Ванилин - щепотка

Подготавливаем продукты по списку.
Сливочное масло обязательно должно быть охлаждённым.
Овсяный крамбл с апельсинами и заварным кремом готовится достаточно быстро, поэтому духовку лучше всего заранее включить разогреваться до температуры 180 градусов.
Готовим крошку.
В глубокую миску насыпаем овсянку. Холодное сливочное масло натираем на тёрке прямо в миску.
Добавляем сахар и корицу.
Тщательно перемешиваем до состояния крошки.
Апельсины очищаем и удаляем перегородки. Нарезаем мякоть средними кусочками.
Готовим крем.
В кастрюльке или сотейнике соединяем яйца, сахар и крахмал и тщательно размешиваем. Продолжая помешивать, постепенно вливаем холодное молоко. Тщательно перемешиваем смесь до однородности.
Ставим сотейник на средний нагрев и, непрерывно помешивая, завариваем крем примерно 3-4 минуты, до загустения. Затем снимаем с огня, добавляем сливочное масло и ванилин, перемешиваем и оставляем остужаться.
Форму для выпечки смазываем сливочным маслом. На дно выкладываем апельсины, сверху посыпаем сахаром и корицей.
Поверх выкладываем заварной крем.
Сверху насыпаем овсяную крошку. Отправляем в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов, примерно на 25 минут.
Оригинальный овсяный крамбл с апельсинами и заварным кремом готов. Слегка его остужаем и подаём к столу.
Приятного аппетита!
 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...