Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Воронеж встречаем демпераста


малец84
Рекомендованные сообщения

А я в 90-е, когда на заводе сказали, что инженеры нам нах не нужны пошел в наш общий с пацанами автосервис - развальщиком работать. С тех пор ненавижу Москвичи, Волги и Нивы.

А заодно у нас ларек был - стандартный набор - водка, рояль, левый Амаретто.

Ссылка на сообщение

 

 


Валер, так это в начале 90-х было, тогда ещё люди работали. Да и непосредственного контакта с криминалом у нас не было (7-й отдел)

Да что бандиты, что менты тогда порядочнее были ! Подтверждаю.

Бывало обьяснишь операм, что тот то и тот то заявитель упорол те то и те то косяки, несвоместимые с жизнеными устоями нормального человека.. и вопросов нет..

Ссылка на сообщение

Вася, у меня хоть прошивка не 5 копеек стоит ))

А как их давить ? )
Попробуем так ! )


А так то, Вася, я польщен, что вы в моей группе движение отслеживаете чуть ли не он лайн ))

Только что написал ))

Ссылка на сообщение

Я никого ни на чем никого не хочу ловить. Считайте мою мессагу дружеским сарказмом.

Для Сани. В ленте, увы, все видно сразу. А комп у меня дома по вечерам включен постоянно, ВК соответственно. Так что не сыграете в агентов 007.

Ссылка на сообщение

Ага, клиенты уже с пакетиком приезжают, ссыпают всё до крошечки и расспрашивают, куда подороже сдать. Поэтому слесарку отдал в дружественный соседний бокс, сам только ПО.

Ссылка на сообщение

Для справки. Параллельно с пиздежом в данной теме проанализировал за крайние полторы недели некоторые заявки.

Вольво ХС90, не работает кондиционер, при нажатии на кнопку кондея щелкает муфта с частотой около 1 Гц, вываливаются ошибки по вентиляторам, вентиляторы включаются. Висит, кажись в BCM, ошибка по несовместимости ПО. Если кондей не включать, то по вентиляторам ошибок нету. На этой машине вырезали не очень давно сажу, прошили. Ждут, когда приеду починить - стоит в одном из сервисов в округе. Наверное не поеду, т.к. объявлю от 25к.

В недавней теме своей я просил помочь со стоком на форд s-макс. Авто периодически сваливается в аварию и мотор и коробка. Эбу мотора валит ошибки, из серии - неиспользуемые коды. Где-то кто-то что-то там, на угад, поменяли по мотору в районе турбины по электрической части, не помогло. Вспомнили, что когда вырезали сажу и прошили, тогда вроде-как и началось. Но на самом деле просто так совпало, - проблемы с механикой турбины. Но тем не менее, то, что было зашито в блок - не давало правильно поставить диагноз, по скольку самодиагностика в ПО переёбана. Зашил ПО местной сборки с отключённой сажей, - появились нормальные коды и уже стало видно в какой стороне искать неисправность.

Ещё один форд с-макс, бензиновый - опять же кто-то ковырялся в блоке, двигатель спонтанно глохнет. Ковыряли со слов клиента ОФ-ы в Москве. Авто прошита на Е2.

На авито и в соцсетях висит куча рекламы по чипу в округе от 500р. До пизды абсолютно,- чего и вам рекомендую.

Ассоциирую данный вид заработка с простым законом сохранения энергии, школьный курс физики: "Энергия не появляется и не исчезает, она переходит из одного вида в другой". Так вот, часть работ по чип-тюнингу, если рассматривать с точки зрения наживы, переходит на другой уровень. И не просто переходит, - наблюдается эффект эжекции. Надо только это с правильной стороны рассмотреть. Ну и понимать, что преобразованная энергия собирается несколько другим способом.

Прогрессивно увеличивается только лишь количество желающих хапнуть. А специалисты растут медленно, это тоже своего рода закон.

Ссылка на сообщение

Для справки. Параллельно с пиздежом в данной теме проанализировал за крайние полторы недели некоторые заявки.

Вольво ХС90, не работает кондиционер, при нажатии на кнопку кондея щелкает муфта с частотой около 1 Гц, вываливаются ошибки по вентиляторам, вентиляторы включаются. Висит, кажись в BCM, ошибка по несовместимости ПО. Если кондей не включать, то по вентиляторам ошибок нету. На этой машине вырезали не очень давно сажу, прошили. Ждут, когда приеду починить - стоит в одном из сервисов в округе. Наверное не поеду, т.к. объявлю от 25к.

В недавней теме своей я просил помочь со стоком на форд s-макс. Авто периодически сваливается в аварию и мотор и коробка. Эбу мотора валит ошибки, из серии - неиспользуемые коды. Где-то кто-то что-то там, на угад, поменяли по мотору в районе турбины по электрической части, не помогло. Вспомнили, что когда вырезали сажу и прошили, тогда вроде-как и началось. Но на самом деле просто так совпало, - проблемы с механикой турбины. Но тем не менее, то, что было зашито в блок - не давало правильно поставить диагноз, по скольку самодиагностика в ПО переёбана. Зашил ПО местной сборки с отключённой сажей, - появились нормальные коды и уже стало видно в какой стороне искать неисправность.

Ещё один форд с-макс, бензиновый - опять же кто-то ковырялся в блоке, двигатель спонтанно глохнет. Ковыряли со слов клиента ОФ-ы в Москве. Авто прошита на Е2.

На авито и в соцсетях висит куча рекламы по чипу в округе от 500р. До пизды абсолютно,- чего и вам рекомендую.

Ассоциирую данный вид заработка с простым законом сохранения энергии, школьный курс физики: "Энергия не появляется и не исчезает, она переходит из одного вида в другой". Так вот, часть работ по чип-тюнингу, если рассматривать с точки зрения наживы, переходит на другой уровень. И не просто переходит, - наблюдается эффект эжекции. Надо только это с правильной стороны рассмотреть. Ну и понимать, что преобразованная энергия собирается несколько другим способом.

Прогрессивно увеличивается только лишь количество желающих хапнуть. А специалисты растут медленно, это тоже своего рода закон.

Подтверждаю , последнее время что касаемо чип тюнинг исправляю за другими, последний случай до смешного , заехал дядька на шиномонтаж , так ему вырезали сажу и как то программно отключили, сразу машине не поехали , все претензии владельца были посланы в сад . И это не единичный случай у меня .

Ссылка на сообщение

Да тоже в основном уже прошитые.. но не работающие.. Сначала сток.. Потом леченье.. Потом прошивка.. Недешево..

Но, к сожаленью сейчас мало всего.. и их тоже..

Ссылка на сообщение

Не, ну я то буквально понял, типа подъехал резину переобуть, и в процессе переобувания хлопцы с болгарками без спроса резко вырезают сажу, тут же другие резко чипуют

Ссылка на сообщение

Не, ну я то буквально понял, типа подъехал резину переобуть, и в процессе переобувания хлопцы с болгарками без спроса резко вырезают сажу, тут же другие резко чипуют

Самое удивительное, что так и есть. На днях была Шевроле-Нива 19 года. У него выдрали кат и вкрутили обманку, которая не работает. После зажигания чека приехали ко мне перешивать, чтобы владелец не догадался.

Ссылка на сообщение

Новый вид машенничества , раньше на эвакуаторе типо у вас масло течет давай в хороший сервис отвезу , а сейчас заехал на шинку,давай ошибки почитаю бесплатно ,о да у вас хана катализатору если не вырезать мотор умрет ехать нельзя итд обрабатывают искусно , тут и болгарка и шиночип....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...