Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Воронеж встречаем демпераста


малец84
Рекомендованные сообщения

http://forum.adact.ru/index.php?showuser=27533  Astra J _1.6 Turbo A16LET.Чип тюнинг+отшить термостат= 7000 руб.

У меня это 12000-13000,в зависимости E2 или нет.

Есть запись разговора,с позволения другой стороны,готов выложить.

Ссылка на сообщение

Друзья, простите за кромолу.

на данный момент на мой взгляд 7к на турбо попель не плохо. Ну вот с чего там 12-13к? Там нет ничего уникального. Оборудование есть, штопающее через дырку, лей и радуйся.

Блок вскрывать не надо, всё достаточно безопасно, можно без вскрытия ФФ срисовать.

Я понимаю есть хотелка заработать, а есть давалка заплатить денег. И вариантов два - сидеть с гордо поднятой головой и ждать кто в клювике принесёт заветное или оглядевшись по сторонам снизить планку притязаний.

Происходящие вокруг, смена структуры потребления, адские кредиты на кредиты у населения.

Когда бакс будет 80 поедет кто на чип, а когда 100? а когда 196?

В 2012 году я ездил 4 раза в год на море, 10-15-20 тр и полетели по горящей. А сейчас даже и без вируса уже не на что.

Сколько из вас закроется? Недавно тема была как один супер умничка и специалист писал, что отдаст долг через 8 месяцев. А через 8 месяцев снова низкий сезон. и?

Очнитесь уже, реальность изменилась

Ссылка на сообщение

Демперасты кругом. Тундры Секвои - от 12 и ниже, Соренты и Ixсы - 5-6.  этот список можно продолжать, но картина думаю понятна.

Ссылка на сообщение

 Ну вот с чего там 12-13к? 

 

А с чего меньше должно быть.У меня любой турбо бензин от 10(и не только у меня).И делаю, едут потихоньку.А если бы товарищи не помогали,то ехали бы еще лучше.Здесь еще термостат отшить надо и это тоже стоит денег и знаний.

С Вашим подходом надо все дизеля с EDC делать по 6-7(а может уже и делаете).Что там такого?В бенче,более чем безопасно.Полный доступ к ФФ,разбирать не надо.

И это пишет человек из Питера,города миллионника.

А про кредиты и отсутствие денег не надо.У нас в выходные все злачные места переполнены.

Как же за..бал этот демпинг!

Ссылка на сообщение

турбовый мотор должен стоить от 10 !!

это не атмо, не путайте.. тем более с доп опциями..

нахрена вы все хотите работать за пиво ?? от этого я и без денег.. ибо многие вокруг хотят покушать любой ценой.. тупо покушать..


когда то давно договаривались о том, что стоимость прошивки не должна быть ниже одного процента от стоимости такого нового авто..

предлагаю всем вспомнить про эти договоренности..

Ссылка на сообщение

И сука,прошивки в магазине ни хрена не дешевеют(и это правильно),но многие все равно готовы снизить цену до плинтуса.Скоро клиентам доплачивать будете.

-"Сколько должен?"

- "Мы перерасчет сделали,вот Вам 1000 руб"

Ссылка на сообщение

Хоть запредлогайся! Флешеры ломаные качают, прошивки качают, и пойх, что там, главное, что бы чек не горел и много ехали..., всё! Насрать всем др на др, главное урвать сдесь и сейчас, а потом..., да пойх, что потом и что у тебя.

Ссылка на сообщение

Эта бля...ь реальность, окружает меня тут давно!

Ага, о таком думают там, за решёткой...))).

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Власти Москвы отрабатывают план введения жесткого карантина в столице в том случае, если число заболевших «критически» вырастет к пятнице, 20 марта. Об этом сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на источник в московской мэрии, федерального чиновника и собеседника, близкого к кабинету министров.

В московском оперативном штабе по предупреждению распространения коронавируса отказались прокомментировать РБК эту информацию.

Источник: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e708a8a9a7947f3d057ed3d

 

Теперь немного воображения, а точнее статистики. Дрянь эта распространяется в геометрической прогрессии. Карантин нужен месяца два, хотя прошла инфа что мол два года потребуется.

Останавливается метро, транспорт  и т.п. Украина уже приняла такое решение. Источник https://www.rbc.ru/society/17/03/2020/5e7011419a7947c7795b8a6e

 

Один город закрыли, второй закрыли и? Людям явно не до чипов, чеков и т.п, есть дела и поважнее и вливание средств в запасы. А чтоб народ далеко не шастал, так можно и очереди организовать на овсом для авто. Оставить только автоматические колонки например.

И вот сидите вы дома такой красивый и ждёте когда к вам приедет должный чип-тюнинг за 10+к. Но только приходит что-то большой П

Ссылка на сообщение

Это называется рынок, ты за 10 другой за 7 и к нему поедут , а в Москве бесплатно только катализатор оставь , так что все что написано теория, на практике поедут где дешевле так как денег у населения нет, и чип тюнинг уже давно как необходимость, отписать датчик итд ,что бы сэкономить и не менять , что говорить есть люди блок sim2k 250 не хотят за 10к делать а он с разбора , а тут простой ac delco .  

Ссылка на сообщение

@Shish, Согласен, тема по чипу сегодня не актуальна ... к примеру, по соседнему городишке сегодня МЧС разослали сообщения, после 23 не выходить - будет обработка города химией. Только не понятно, как от этого говна должны уберечь вентилируемые помещения... :happy: Ну и собсна - чё там пылить-то будут, тоже не понятно.

М и МО харчи метут, сколько унести могут. Тут походу тоже заразу в головы поселили, потихоньку трогается. Сегодня заходил в магазин, где свежие расчленённые трупы животных и птиц продают :biggrin:, продавщицы говорят - сегодня метут всё как ни когда.

Люди ещё тени зверя не видели, а уже паника поднялась. Вот она сила телевидения, - я начинаю потихоньку её уважать, ибо огромные массы ведомы той силой... Сейчас дадут сравнить жизнь в клетке сытым, и жизнь в клетке голодным, чтоб о политике меньше думали. А тем временем, пропихнут то, что надо и закрутят болты туда, где хлипко было.

Ссылка на сообщение

add24 и Shish режим "только чтение" пока на сутки. ПАНИКОВАТЬ ВАЛИТЕ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ. Достали своей "правдой" уже всех. Жизнемудрые блять!

Ссылка на сообщение

 

 


И вот сидите вы дома такой красивый и ждёте когда к вам приедет должный чип-тюнинг за 10+к.

почему нет.. мы делаем другие работы, которые пока требуют включения мозга и за которые пока платят.. другой вопрос, что они занимают больше времени.. но определенный процент готовых платить по моим ценам за нашу работу есть.. летом хватает.. 

 

а вот ваше стремление делать дешевле, чтоб что то делать.. это путь в никуда.. в дно.. 

 

___

 

ЗЫ: Саша, вот здесь : https://vk.com/khanplusekb твои кто-нибудь могут вполне задать вопрос, откуда у них прошивки Адакт.. Кто их покупал.. Моторсофт у них тоже был указан, но они им задали вопрос "откуда?", те про моторсофт убрали.. )

Ссылка на сообщение

Ну так то один весьма уважаемый на форуме человек крузаки дизельные по 7000 не так далеко от нас штопает... Кто такой, писАть не буду, ибо информация от клиента, не хочу быть обвиненный в пиздобольстве

Ссылка на сообщение

Выход из этого напряженного положения был один -- конференция. Над созывом ее Балаганов работал всю зиму. Он переписывался с конкурентами, ему лично знакомыми. Незнакомым. передавал приглашение через попадавшихся на пути внуков Маркса. И вот, наконец, ранней весной 1928 года почти все известные дети лейтенанта Шмидта собрались в московском трактире, у Сухаревой башни. Кворум был велик -- у лейтенанта Шмидта оказалось тридцать сыновей в возрасте от восемнадцати до пятидесяти двух лет и четыре дочки, глупые, немолодые и некрасивые...

Ссылка на сообщение

Вот честно, мужики..., когда очередной клиент звонит или приезжает, что бы узнать, что по чём, прежде. чем назвать сумму, мы ведь думаем....., только не пиз..ть, что ни кто так не думает..., счас назову, а он позвонит другому и тот скажет ниже...и уедеть авто....   Самое интересное, что меньше всего этим связаны те, кто на себя работает и это факт! Мне вот, как ни крути, а через кассу только 50% отстегнут, ну за минусом стоимости прошивки, по тому. как ни крути, конкурировать с самозанятыми не могу по определению.

Ссылка на сообщение

Жень, хошь верь, хошь не верь, я так не думаю, пусть едет в другое место, мне работы хватает другой. Да, продал все офф флешеры за нерентабельностью, работаю клонами и Трэйдом по нашим, но дешевле фиг.

Ссылка на сообщение

 

И вот сидите вы дома такой красивый и ждёте когда к вам приедет должный чип-тюнинг за 10+к.

почему нет.. мы делаем другие работы, которые пока требуют включения мозга и за которые пока платят.. другой вопрос, что они занимают больше времени.. но определенный процент готовых платить по моим ценам за нашу работу есть.. летом хватает.. 

 

а вот ваше стремление делать дешевле, чтоб что то делать.. это путь в никуда.. в дно.. 

 

Саня те кто так говорит походу сами не умеют ничего,кроме чипа.Вот и рвет у них

Мне лично насрать на чип,одо и srs.Давно все цены увалены ниже некуда.

Нормальный спец без работы никогда не будет сидеть

Ссылка на сообщение

Сегодня был Touran. 1,4 СAVC. Ошибка по муфте турбокомпрессора. В другом сервисе приговорили муфту, клиент купил новую, поменял...и не помогло.
16000 муфта+2000 установка - все в пустую. А проблема была в сгнившем проводе.
Ремонтировать авто сейчас куда увлекательнее и прибыльнее становится, чем прошивки заливать.

Ссылка на сообщение

Заехал руль перешить на авто, облез. Объявили 10000р с материалом. Вот люди ценник держат на свои услуги. Как у вас цены, разнятся от региона к региону? вряд ли сильно, не как цены на чип. Там где напрягаться особо не надо - цены упадут - рынок. 
PS. Недавно на Youtube смотрел ролик как один полупьяный чиптюнер прошивал Lexus RX. При 8 Вольтах АКБ....ну потом со второго раза записалось. Повезло. И на это смотрят клиенты, и у них создается впечатление, что все это - плевое дело. И платить после таких чудаков они вряд ли будут много.
 

Ссылка на сообщение

@Shish, дружище, может ты приплачиваешь клиентам за свою работу?? Вот таких мудаков, как ТЫ, которые турбо моторы делает по 3 копейки, бил бы ногами от души, да только камеры везде. Чепушил, которые совсем обесценили всё те затраты денег, труда, времени и знаний, вложенных за время развития тюнинга.

И надеюсь, свежие блоки будут ТОЛЬКО в забугорных загрузчиках с абонентской, чтобы кто попало свои ручонки не совал и ценник не сбивал. 

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

Недавно лачетти приезжал кат удалить. Удалили. Спросил сколько будет чип? Ну я ему 3500 озвучил, так как у нас удалял. Так он сказал что за 1500 обещали прошить. Вот так у нас.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...