Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Воронеж встречаем демпераста


малец84
Рекомендованные сообщения

Юра, ты видал чё Серёга тут отписывает? Где помойка с катами?? Я копать хорошо умею, инструмент тоже есть, чем от бомжей отбиться тоже найдём, безопасность работ на катовом прииске гарантирую - добыча по полам, от налогов уйдем. Только баб Тверских драть не буду, мне не приглянулись. Каты спускать поеду в Воронеж или по ближе, в Серпухов. Вот только прогнозы от Сани это, - чёта стрёмно, вдруг не прокатит.

Ссылка на сообщение

 Ринг герл Воронеж

Набираем катализаторов и рвём в Воронеж, а там по ходу дела разберёмся кому катализатор, кому пиздюлей за демпЁнг.

 

http://t-victory.ru/images/gallery/ring-girls-voronezh-ring-gerl-voronezh/1473334667_RS8l.jpgК

Ссылка на сообщение

Парни, вот уже не в первый раз читаю про каты. В чём прикол-то? Это стёб такой или ситуация близкая к реальности?

 

А вот в чём. Ценник в баксах за унцию.

post-36811-0-64171900-1584652776_thumb.jpg

В рублях около 4100 руб за грамм это на завтра. А был ценник до обвала палладия ещё вкуснее.

Киллограмм катализаторов (сот) стоил более 2к руб

 

Незаконное деяние кстати извлечение драг металлов

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение

Банкир есть у меня в близких знакомых. Беседовал я с ним по данному поводу в том числе. Биржа - это торговля воздухом. То, что представлено цифрами на бирже - ни чем по факту не подкреплено, т.е. к торговле непосредственно металлами или энергоносителями, эти цены и движение средств не имеют ни какого отношения. Вложи рубли в золото и попробуй это золото возьми из банка домой... Я даже больше скажу, - столько золота физически нету в государстве, сколько его продали виртуально вкладчикам. Эта система выработала своё, скоро будет перезагрузка, а точнее мы уже наблюдаем её начало.

Ссылка на сообщение

Да чё уж говорить...
Вот к слову про каты и все остальное. Наткнулся на днях.post-55149-0-86444700-1584686873_thumb.pngpost-55149-0-71956700-1584686974_thumb.png
И ведь найдется кто-то.

"Знание загрузчиков и умение проводить сварочные работы" наводит на определенные мысли...

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

 

Биржа - это торговля воздухом

Но при этом когда это воздух надувается, а потом схлопывается - волной задевает всех

 

Ну да. По-скольку те товарищи, в чьих руках сконцентрированы средства, (при чём чужие)  - имеют азарт и любят поиграть на бабки. Им на всех по-ху-ю, глубоко при чём. А владельцы системы забирают почти всё, что было на кону. При чём, ни хрена не бумажками, а землями, ресурсами, заводами и душами, бумажки им не нужны, они их сами печатают - это мусор. Унифицированная система расчётов для человеческих масс, унифицирована на столько, что позволяет владельцам системы менять правила в любых направлениях. Мы вынуждены играть по их правилам, поскольку мы тупое стадо хищников, не можем переорганизоваться так, как надо нам, грызём друг друга за выделенный участок и брошенный сверху кусок. Мы отупели и обленились на столько, что даже не в состоянии изменить хоть что-то. Выход есть, но страх к нему подойти сильнее жажды воли. Т.к. на кон перед выходом придётся поставить всё, а результат будет индивидуален и не предсказуем, а жить видите ли хочется сейчас и этим телом. Душа и разум заперты. По этому людское стадо и терпит. Жизнь хуёвая и тяжёлая, да она такая, какую построили так и живём. Тупые на столько, что даже позволили подменить в своем мозгу ценности жизни. Металл, тачки, побрякушки, ролтон - совсем забыли, что ценно. Не все, не про всех, но к сожалению подавляющее большинство.

Хотелось бы высказаться шире, глубже, громче, внести предложение - но система не позволит. Да и до рук системы это не дойдёт, поскольку у полковника зарплата выше в несколько раз чем у прапорщика и его такая жизнь устраивает, - он будет рад первым спустить курок на вышедших за диапазон рабского мышления.

 

По существу стартового топика, - не надоело ли?

Пересрались все кто могли, сука из-за 2,3,4 - 10 тысяч. 1-4 бака бензина, 10 мешков муки. Кто-то и за дешевле готов в глотку впиться. И дело не в принципе, уж этим не надо прикрываться, уже всё давно на виду.

Ссылка на сообщение

@x1307,У полковников и генералов свои дети есть, ну и родственники туда же, и ещё плюсом те, у кого с баблишком было очень хорошо. Я со своими знаниями, навыками и физической подготовкой ни в одну из категорий, вышеперечисленных, не подошёл. Как говорится, не сдал главный экзамен - через зеркало или через кассу. 3 попытки делал. Меня не в чём упрекнуть по данному поводу, я не из числа распиздяев или рукожопов не желающих внимать знания и чему-то учиться, и пытающихся пристроиться к халяве. Просто повезло родиться не в то время и не в том месте. Тема не обо мне, если будут ещё вопросы по моей личности пиши в ЛС или почту, побеседуем, рассказать и показать всегда есть чего.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

  Дима, я думал, что ты не забыл, что я тоже прапором был и написал почему сам учиться не пошёл, хотя тогда очень привлекательные условия обучения были и начальник постоянно говорил, что учиться тебе надо, а меня сутки через трое очень устраивало...

Ссылка на сообщение

Да Максим, забыл честно. Дальнейший текст не жалоба, а информация для сравнения. Мои сутки трое были не такие радужные, как можно было бы судить по ком-нибудь. У нас такие должности в основном для своих, и для тех немногочисленных остальных - кто тянет весь этот обоз. Крайний раз в том заведении у меня было две должности официально, одна из них нештатный спасатель ПДГ. И третья неофициальная добровольно-принудительная занятость, как понимающему и разбирающемуся в некоторых технических вопросах, - это так сказать, дань за постановку в смену. Сутки трое - это только на бумаге. В промежутках - гараж, клиенты. Отпуск в гараже. 5 лет прошло как неделя. За ту неделю в зеркало кто-то поселился, страшный и седой на меня теперь всё время смотрит горящими от злобы глазами, стараюсь не подходить :biggrin: Ну их нахуй, те сутки трое, ебись оно всё колом. Должность должна быть одна, спать ночью надо дома, работать надо так, как это делает большинство, по принципу: "работа не бойся, я тебя не трону".

А то, что не попал на учёбу, - сегодня всё-таки оцениваю с очень положительной стороны, но то другая история.

Ссылка на сообщение

 

 


хотя тогда очень привлекательные условия обучения были
Нас в ВШК  в Голицино в армейке зазывали , только приди. Теперь уже там конкурс сумашедший. И у моей знакомой сын 3 года назад туда таки поступил, с 3-го раза. Для неблатных конкурс был 3 места на 100 человек
Ссылка на сообщение

@Владимирыч, уже третья страница "или". Технических тем мало. Тонкости и нюансы - табу, ибо появился драйв2, и дыра в границе между китаем, прямо к его рынку. В моде осталось только ИЛИ, да жизнь перетряхивать. Ну, еще в моде последнее время темы из серии - "завалил январь 5.1 памагите".


 


повезло родиться не в то время и не в том месте
Ну Обнинск от Мухосранска далеко, к Маскве всяко ближе, а возраст в профиле не указан

 

я тут не местный. Я из Центрального Черноземья, отседова буде 750 км на юг, по дороге близкой.

Ссылка на сообщение

Ну раз пошла такая пьянка, то вот моя история жизни. Сад, школа, первый курс института на конструировании радиоппаратуры. Паять любил, а там высшая математика, физическая химия и прочая непонятная фигня, короче, бросил ещё до армии, устроился грузчиком в магазин и жил в шоколаде (1998 г). Потом армия (нисколько не жалею, что там побыал). С армии пришёл- жратва по талонам, специальнсти нет, завербовали в ментовку. Дали сразу младшего лейтенанта, через год отправили на учёбу Питер (Стрельня) в полицейскую академию, которую закончил на отлично, работаю дальше. Живи вроде и радуйся, но нам же на жопе ровно не сидится, после трёхмесячной задержки зп ессно нажрались при получении оной, служебную тачку в кювет уложили, весь экипаж уволили, хорошо не посмертно. Вот кто после этого мудак, пить ни кто не заставлял, сейчас был бы уже майором на пенсии.. Потом разные формы предпринимательства - торговля, производство пельменей, видеопрокат, кодирование от алкашки (т.е. не я закодировался, а сам кодировал типа), попытка взять сейф в магазине, тюрьма.. И вот теперь я, к счастью, с вами ! Мораль той басни какова ? Сам мудак. Анализируя историю, как минимум 2 шанса у меня были зацепиться в жизни- остаться в мусарне и развить таки производство пельменей (привлечь бандитские инвестиции)

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 остаться в мусарне и развить таки производство пельменей (привлечь бандитские инвестиции)

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Это был первый шанс

 А второй где?

Трудно представить :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

 

2 шанса у меня были зацепиться в жизни- остаться в мусарне

Володь, так себе шансик. Не?

Пришлось недавно пересекаться с ментами по поводу отказа в возбуждении уголовного дела. ИМХО - там людей вообще не осталось. ООО "МВД".

Ссылка на сообщение

 

 


А второй где?
так пельмени уже после мусарни были. Дело было так- я, моя будущая (теперешняя ) и её подруга делали пельмени, и сбывали их по магазинам и рынкам с собственноручно сделанным поддельным сертификатом. Пельмешки , кстати, классные были, только тесто и мясо, разлетались хорошо, но чтобы нормально развиться, нужны были глобальные инвестиции на морозильное оборудование, станки. А кредит тогда было просто не взять.
Ссылка на сообщение

Ааааа, вон оно что!!!

Блин разочаровал, ты Вовка.

Я то думал, ща выдашь второй шанс....

И я под сталом уписаюсь......

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...