Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Конкурс ! Приз : 50 баксов ! Что случилось с автомобилем ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

*издец вы парни наивные, такое ощущение что Саню ЖД первый раз знаете... ага щаз, он вам 50 баксов проиграет на своей территории по своим правилам... идите в игровой клуб, там отдача у автоматов хотя бы 30 процентов есть на некоторых.

А у этого "автомата" выигрыш 0% изначально заложен :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ну так в "купюроприёмник" ни кто и ничего не пихал. 

 

Это напоминает анекдот.

Абрам молиться в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов по лотерее.
Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ...
Среда ...Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг...
Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!"
В субботу Господь не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам ! Ну дай и ты мне шанс!
Купи хоть один лотерейный билет.

 

 

Ссылка на сообщение

Никто ничего на кон не добавил.

Правильных ответов никто не дал именно в правильной причинно-следственной связи.

Ссылка на сообщение

А насчёт автоматов Дима неправ, подрабатывал раньше на их ремонте, там процент выигрыша стоял 95-98, хозяинам этого с лихвой хватало. В отличие от Гослото, где официально 50%...

Ссылка на сообщение

Вован, на тех, что были в том цеху который я работал, - больше 35 процентов я не видел. Настройки к просмотру были доступны моему взгляду. От 27%

Ссылка на сообщение

у нас тоже когда то и операторши были свои в залах и техники... да, у тех, у кого залов много, пока это было ЗАКОННО, и не нужно было платить столько взяток, от 90% процент отдачи стоял.. 

Ссылка на сообщение

92 -98%  у меня стояло на отдачу.
Ниже 50% отдачи ставить был смысл, только в крупных городах на вокзалах и в т.п проходных местах.
За счет скорости оборота денег, был большой доход.
Ежедневная инкассация и помесячно считал поаппаратно итого. Некоторые аппараты уходили в приличный минус, но в общем было все ОК.))

Ссылка на сообщение

Вот Юра точно с темой знаком ! )

Щас от первого лица расскажет 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

92 -98%  у меня стояло на отдачу.

Ниже 50% отдачи ставить был смысл, только в крупных городах на вокзалах и в т.п проходных местах.

За счет скорости оборота денег, был большой доход.

Ежедневная инкассация и помесячно считал поаппаратно итого. Некоторые аппараты уходили в приличный минус, но в общем было все ОК.))

В Брянске на вокзале стояло 50%. 

Так по городу - где как.

Ой лучше не вспоминать.

 Автоматы самодельные. Ну сам делал. Монетоприемник вообще пипец. Выфрезерованный на стальзаводе. 

Ну типа защиты сами городили.

Комп Z80/ С прибабахами. 

Пипец короче.

А деньги хорошие были.

Ссылка на сообщение

Никто ничего на кон не добавил.

Правильных ответов никто не дал именно в правильной причинно-следственной связи.

Мне закинь 50 баксов на номер телефона
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Саня ЖД - вот почему твою тему - просто можно удалить?

Там твое сообщение было - мол меньше сотки в день (могу ошибаться(с точной суммой в день) то сервис можно - закрывать) 

Было твое сообщение, прям тут, на оде. Не могу найти. Че случилось то?

Ссылка на сообщение

Авто не запускается! 

Конкурс!!!

50р  на мой сбер - за не правильный ответ!

1000р на ваш сбер - за правильный. 

Ниссан мурано. 51 кузов. 

Изменено пользователем Alez
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...