Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
04.10.2021 в 3:17 PM, A.V. сказал:

Напишите в личку ваш емейл под которым вы регистировались или серийный номер адаптера.

Написал, ответа нет....

Ссылка на сообщение
9.10.2021 в 6:11 PM, sovg сказал:

Написал, ответа нет....

Может я вас не правильно понял. Вам в ТП ответили. я спрашивал серийник для этого

Ссылка на сообщение
09.10.2021 в 7:24 PM, A.V. сказал:

Может я вас не правильно понял. Вам в ТП ответили. я спрашивал серийник для этого

А где увидеть ответ?

ТП скандок.jpg

Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 9:35 PM, Actio сказал:

Если вы сегодня, что то запустили в Хроме, то далеко не факт что это "что то" запустится завтра. Потому как Хром регулярно обновляется даже не спрашивая пользователя, а с обновлениями прилетают и глюки. Да я сам грешен, сижу на Хроме, и все вроде было хорошо, но вот месяц как у меня проблемы с компом, точнее не с компом, а с Хромом. Если я что то ищу и у меня открыто много вкладок, то комп виснет. И вешает его Хром. Раньше Хром забивал оперативку в 16Г почти до 100% (очень много вкладок) и просто начинал тормозить, теперь же при заполнености оперативки в 50% комп падает в коматоз, пока не грохнешь Хром... И нет у меня проблем с "железом", I5 проц, система на твердотельнике, куча HDD для баз, оперативки 16Г. Запускал несколько виртуалок, и временно пользовался другим браузером, забивал оперативку под 100% - нет проблем, пока не запустишь Хром..............:bu:

 

Эта темка скоро перешагнет 1000 страниц... А проблемы так и не закончатся, пока прога будет работать в браузере.... Печально...

Такая-же задница. Вроде и комп мощный, но против Хрома ему не совладать. Переустановка Хрома решает проблему но не на долго. Выбесил уже!!!

Решил проблему установкой Chromium. С ним всё летает и не клинит.

Скачать можно здесь - https://chromium.woolyss.com/

Выбирать надо версию установщика "installer" где есть синхронизация "sync". На данный момент это версия 94.0.4606.81 (911515) • Friday, 8 Oct 2021

По функционалу от Chrome не отличается, но работает заметно шустрее и не клинит.

 

Ссылка на сообщение
10.10.2021 в 8:32 AM, kassir40 сказал:

Выскакивают вот эти ошибки,кодирование прошло.

 

Снимок.PNG

Я вам в ТП чётко написал последовательность действий.

Вы проигнорировали и сделали свое.

У вас в машине установлен это датчик, что вы его включаете? И вы в машине заменили индикаторы с независимых на интегрированные?

 

1521126809_Bildschirmfoto2021-10-10um13_14_19.thumb.png.ebd007b9f29a6c943e7818284adc9d8f.png

 

Это не количество гудков/писков при открывании закрывании. Это тип гудка/пищалки/динамика. Их стоит два в машине. 

 

411416790_Bildschirmfoto2021-10-10um13_16_12.thumb.png.3883c7094ca4f9557f04beb0739ed95c.png

 

Вы кодируете машину не понимая вообще, что для чего. Если не понимаете, что делать спросите тех, кто знает.

 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Спасибо Андрею Воронько!!!Все восстановил,единственное не включается обогрев стекла,но я думаю температура выше 5 градусов,хотя клиент говорил ,что влючалась и летом.Отвечаю,что больше по сканеру вякать не буду,единсвенное что ,если альфа заеб..т.Спасибо!

Ссылка на сообщение

В какую я машину не в ту влез?Какого хера лезешь в мои тп?Заткни всой поганый рот.В натуре адвокат дьявола.Буду в балашихе приеду обновлю фейс.

Тебе!

Ссылка на сообщение
05.10.2021 в 6:55 PM, A.V. сказал:

Спасибо за информацию. Такого эффекта вроде не наблюдали. Проверим на машинах. 

Предположу что возможно это из за реконнекта. Некоторые машины при включении зажигания обмениваются информацией между мотором и иммо по к линии. По идее если замкнуть к линию на землю, то она тоже не заведётся. 

В любом случае попробуем разобраться почему так.

 

Было такое на исусе,тоже 1zzfe))) уже полез метку отключать а потом просто сканер достал из разьема))

Ссылка на сообщение
10.10.2021 в 3:54 PM, kassir40 сказал:

Спасибо Андрею Воронько!!!Все восстановил,единственное не включается обогрев стекла,но я думаю температура выше 5 градусов,хотя клиент говорил ,что влючалась и летом.Отвечаю,что больше по сканеру вякать не буду,единсвенное что ,если альфа заеб..т.Спасибо!

Принято. Я за мир. Если будет проблемы, то говорите. Просто говорите спокойно. Мы заинтересованы в качестве наше продукции.

Ссылка на сообщение

Если хотите чтобы ваши сообщения в ТП видели только вы и ТП, то ставьте галку "приватно".  Если хотите открытого обсуждения то не ставьте.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Скажите, у всех этот значок зеленый при соединении? У меня желтым становится с вокслицательным знаком. Хоть в полметра скандок от ви-фи точки, хоть пять.. Канал ви-фи сменил на свободный.

2021-10-11_074359.jpg    2021-10-11_074921.jpg

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
11.10.2021 в 7:47 AM, RobertScorpio сказал:

Скажите, у всех этот значок зеленый при соединении? У меня желтым становится с вокслицательным знаком. Хоть в полметра скандок от ви-фи точки, хоть пять.. Канал ви-фи сменил на свободный.

2021-10-11_074359.jpg    2021-10-11_074921.jpg

У меня точно так, только никого  кроме  скандока  в сети нет, и никаких помех, поле... Хотя у вас, может по напряжению ругается.

Изменено пользователем uazik
добавил
Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 4:49 PM, qvakin сказал:

Если не изменяет память, то на премьере P12 меня так же скандок обманул. Правда было это давно.

С примерой p12 он с подушками вообще не конектиться))))

Ссылка на сообщение

расскажите кто имел опыт на смартфоне(планшете),когда например идет адаптация(очень важная) и в это время звонит телефон,что происходит?

Ссылка на сообщение

Страшного не чего блок подзамену и делов. К примеру была адаптация изитроника выпал кабель из гнезда пришлось поменять плату. Я думаю человек пытается понять что будет во время звонка и не станет очень ему дорогой звонок.

Ссылка на сообщение
11.10.2021 в 11:47 AM, anisimov83 сказал:

А что должно произойти страшного?

если всё под андроид,мне надо точно знать к примеру я прописываю на форде ключи,тут же на сайте фомоко ин коды получаю и разговариваю по телефону(спамы,стматологи)сброс звонка и сканер связь не теряет.я так понимаю должен работать на андроиде.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение
11.10.2021 в 1:18 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

расскажите кто имел опыт на смартфоне(планшете),когда например идет адаптация(очень важная) и в это время звонит телефон,что происходит?

Может под "диагностику" надо не смартфон всё же, а выделенный под это дело планшет (без симкарт и чатов) ! Или я не прав?!

Так дело дойдёт и на смарт-часах диагностировать будем!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...