Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Сам на новой работаю редко. но, кмк, основная часть багов из-за того, что новая работает через браузер, а старая сама по себе. Соответсвенно все вирусы, плагины и прочая хрень с нета влияет на работу программы. Может установить два Хрома в разные папки- один для нета, а другой чисто для сканера ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Андрей а есть возможность сделать так чтобы на почту приходило оповещение об ответе на обращение от ТП? Было бы удобнее, чем монитрить по программе. Если это сложно, то можно оставить, как есть. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

А ещё, как мне кажется и не мне одному, например Loky_7,что все эти срывы и так далее у многих из-за железа несоответствующем программе по ресурсам. Не все срывы, но многие. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

И прошу обратить внимание модераторов за применение мата всякими чипусиками. 

07.10.2021 в 9:03 PM, x1307 сказал:

Ну как бы минимальные требования к железу вроде указаны на сайте

Да, Володь, но мне кажется с этим у некоторых проблемы. 

Ссылка на сообщение
07.10.2021 в 10:50 PM, alfa1592 сказал:

Просто Владиммрыч писал, что трудно найти свои обращения среди других.

А что их искать?

Они все в отдельной колонке. Надо только войти в "дверь" а правом верхнем углу экрана.

ScreenHunter_603 Oct. 07 22.56.jpg

Ссылка на сообщение
07.10.2021 в 9:03 PM, alfa1592 сказал:

но мне кажется с этим у некоторых проблемы. 

опять же, как вариант-  посмотреть в диспетчере при ни одной не запущенной программе, сколько оперативы и ЦП жрёт вирус или запускаемая в тихую программа при запуске

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Господа модераторы, прошу Вас обратить внимание на пользователя АЛЬФАкакиетоцифры, заходя в тему Скандока, я хочу ознакомится с актуальной информацией по данному прибору, а не читать его посты через один(которые в большинстве своем не несут никакой смысловой нагрузки). Если он является штатным сотрудником Квантекса, то заранее приношу свои извинения. С Уважением Chipovchik.

Ссылка на сообщение
7.10.2021 в 7:54 PM, x1307 сказал:

Сам на новой работаю редко. но, кмк, основная часть багов из-за того, что новая работает через браузер, а старая сама по себе. Соответсвенно все вирусы, плагины и прочая хрень с нета влияет на работу программы. Может установить два Хрома в разные папки- один для нета, а другой чисто для сканера ?

Если речь о багах, то основная часть их из за того что всё переписано с нуля. И программа ещё изменяется. В старой программе сама программа (оболочка) последние несколько лет не менялась. По этому и большинство лагов была исправлена и ничего больше не трогалось. 

 

Два хрома вы не поставите. В обоих будут присутствовать плагины, которые вы в него поставите. Как вариант сейчас вы можете пользоваться для интернета Яндекс браузером или каким то другим, а хром оставить "чистым" только для скандока. Но хочу заметить, что если какие то изощрённые плагины не ставить, то должно в хроме всё рабоатть нормально. Есть только с оперой какие то проблемы. У нас половина команды работает в Яндекс браузере, половина в хроме. Я в сафари. Проблем нету.

Ссылка на сообщение
07.10.2021 в 10:59 PM, alfa1592 сказал:

А ещё, как мне кажется и не мне одному, например Loky_7,что все эти срывы и так далее у многих из-за железа несоответствующем программе по ресурсам. Не все срывы, но многие. 

Да, может быть!

НО!

На старой платформе у всех, даже думаю древних, ПК работало. Отсюда и вопросы к новой платформе! Я не силен в браузерах и его внутренней структуре, но ведь открывая любой сайт он же у вас не виснет и не грузит ПК. Вчера столкнулся, пока новую платформу тыкал, ПК стал тормозиить, аж мышь зависала. Закрыл в трее иконку скандок, перезапустил скандок и всё норм.

Лично моё: надо было старую продвигать и сделать для андроида приложение подобное и всё!

К разработчикам. Раз уж в приборе есть и светодиод и зуммер, можно их как-то использовать. Допустим воткнул в разъем, он пропикал (помимо светодиода) что питание получил, запустился. Пошла с ним связь по ви-фи, пропикал, что связь есть, идет соединение с авто. А то вот лежит он на приборке (через кабельный удлинитель) и не моргнет, ни пикнет. А так бы хоть светодиод моргал бы раз в секунду, что всё Ок у него, пошло соединение -пропикал!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

@RobertScorpio не сбивайте разработчиков на глупости всякие !!! Все там нормально по сигнализированию сделано. Вставил в ОБД - диод мигнул - все норм. Дальше смотрим в окно программы и все видим, что со связью происходит. "Светофор" не надо из Скандока делать!!!

Ссылка на сообщение

То что проблема по связи есть это факт ))

На свежей платформе иногда начинаешь поиск галка зеленая горит )) Связь есть

И вдруг бац  Связь пропала. Перезапуск вайфая и перезапуск Скандока и все Снова все нормально

Кирпич планшет

На предыдущей версии меньше срывов было.

 

Ссылка на сообщение

Установил бетту от 06.10 и перестала запускатся с иконки на рабочем столе, точнее один раз запусаается а потом только если в трее отключить то опять запустится. Может у меня чего случилось? У кого как на винде работает? 

Ссылка на сообщение

Еще на планшете, аутелевском, с рабочего стола пропала иконка и не ставится обратно, но так уже не в первый раз на некоторых версиях появится на некоторых нет. Не пойму что не так, может в планшетп чего надо настроит. В телефоне такого нет. 

Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 12:19 PM, Loki_7 сказал:

у меня на аутелевском планшете иконка не пропадает

попробуй удалить сначала программу а потом по новой поставить

Пробовал, не помогает.... 

Ссылка на сообщение

У меня что на Аутеле, что на компе связь рвёт.
На старой версии проблем нет.
Я на одной-двух авто пробовал и назад, нервы не выдерживают.
Работаю на старой, мне хватает пока, с новыми аутелем работаю.
Если не отладят то отработает своё и нафиг.....марки не докупаю и не собираюсь.

А пока всё как на мотор мастере, то комп не тот, то авто не то, то ещё какие нибудь выдумки.
Работало же всё, нафига сломали.....сделали бы на "мандроид" отдельно игрушку детям.
Интерфейс я уже понимаю что другим не будет, телефончики всё попортили...

Как удобно было, ничего крутить, листать не надо было.
Тут же правой кнопкой тырц, выбрал что надо, не прерываясь, из одного окна.
А тут галочки, прокруточки, переходики .......и графики говно, других слов нет.
Можете в тролли меня записать, но всё по факту, был супер сканер а стал игрушкой для любителей по настраивать,
поковыряться, помучиться и не более, как вообще работают, как нервов хватает, не понимаю.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Ошибку расшифровывает как со стороны водителя, в мотордате и других справочниках как правая. Автомобиль леворульный как быть? Кому верить? 

Screenshot_20211008_154344_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 4:38 PM, alfa1592 сказал:

Просто напишите в ТП об этом. Если сканер ошибся, то поправят и вам сообщат. 

Тормозни.

уже противно

Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 3:49 PM, Tarik23 сказал:

Ошибку расшифровывает как со стороны водителя, в мотордате и других справочниках как правая. Автомобиль леворульный как быть? Кому верить? 

Screenshot_20211008_154344_com.android.gallery3d.jpg

Если не изменяет память, то на премьере P12 меня так же скандок обманул. Правда было это давно.

Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 9:31 AM, Loki_7 сказал:

То что проблема по связи есть это факт ))

На свежей платформе иногда начинаешь поиск галка зеленая горит )) Связь есть

И вдруг бац  Связь пропала. Перезапуск вайфая и перезапуск Скандока и все Снова все нормально

Кирпич планшет

На предыдущей версии меньше срывов было.

 

Также и на винде 7ке с проводом такая песня. Пологаю что вайфай здесь не виноват.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...