Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
8.10.2021 в 2:49 PM, Tarik23 сказал:

Ошибку расшифровывает как со стороны водителя, в мотордате и других справочниках как правая. Автомобиль леворульный как быть? Кому верить? 

Screenshot_20211008_154344_com.android.gallery3d.jpg

А тп ответили. Это правая сторона. В новой программе не тот список кодов подключился. Всё исправили.

 

8.10.2021 в 1:56 PM, меркул сказал:

У меня что на Аутеле, что на компе связь рвёт.
На старой версии проблем нет.
Я на одной-двух авто пробовал и назад, нервы не выдерживают.
Работаю на старой, мне хватает пока, с новыми аутелем работаю.
Если не отладят то отработает своё и нафиг.....марки не докупаю и не собираюсь.

А пока всё как на мотор мастере, то комп не тот, то авто не то, то ещё какие нибудь выдумки.
Работало же всё, нафига сломали.....сделали бы на "мандроид" отдельно игрушку детям.
Интерфейс я уже понимаю что другим не будет, телефончики всё попортили...

Как удобно было, ничего крутить, листать не надо было.
Тут же правой кнопкой тырц, выбрал что надо, не прерываясь, из одного окна.
А тут галочки, прокруточки, переходики .......и графики говно, других слов нет.
Можете в тролли меня записать, но всё по факту, был супер сканер а стал игрушкой для любителей по настраивать,
поковыряться, помучиться и не более, как вообще работают, как нервов хватает, не понимаю.

Аутель на андроиде это хорошо, Скандок на андроиде это плохо?

И с графиками то, что не так? Или в аутеле они лучше?

На аутеле вы правой кнопкой тоже выбираете что надо?

Выбор правой кнопкой минимум три клика на один параметр. Там вложенное меню. Прокрутка и проставление нужных галок занимает меньше времени и требует меньше движений. 

На счёт настроек. Настраивать нужно только свои фильтры. Это и в старой программе было. Но можно это не делать, а каждый раз делать себе набор как вы делали по правой кнопке. Этот садо-мазохизм на любителя. Для нормальной работы предусмотрены фильтры.

Ссылка на сообщение
8.10.2021 в 5:38 PM, anisimov83 сказал:

Все дело в проге.Неоднократно писал,потом устал.

Много раз писать не нужно. Мы с первого раза понимаем. Обрывы связи в старом адаптере мы сейчас ищем. Просто это у нас не проявляется. Чтобы это исправить нужно сначала увидеть. 

Ссылка на сообщение

Андрей,у меня компакт коротыш,обрыв связи не постоянно,но бывает регулярно.Повторюсь еще раз.Если работать как 2534 то проблем со связью нет,кроме Toyota Techstream.

Ссылка на сообщение
8.10.2021 в 6:32 PM, anisimov83 сказал:

Андрей,у меня компакт коротыш,обрыв связи не постоянно,но бывает регулярно.Повторюсь еще раз.Если работать как 2534 то проблем со связью нет,кроме Toyota Techstream.

Тогда ещё раз пересмотрим ваши логи.

Ссылка на сообщение

Я крайнее время редко отправляю логи,проще 2534 работать дилерской прогой.Количество ноутов позволяют.Для чего и куплены.

08.10.2021 в 9:32 PM, anisimov83 сказал:

,обрыв связи не постоянно

Причем на разных ноутах бывает.

Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 7:22 PM, A.V. сказал:

 

Аутель на андроиде это хорошо, Скандок на андроиде это плохо?

И с графиками то, что не так? Или в аутеле они лучше?

На аутеле вы правой кнопкой тоже выбираете что надо?

Выбор правой кнопкой минимум три клика на один параметр. Там вложенное меню. Прокрутка и проставление нужных галок занимает меньше времени и требует меньше движений. 

На счёт настроек. Настраивать нужно только свои фильтры. Это и в старой программе было. Но можно это не делать, а каждый раз делать себе набор как вы делали по правой кнопке. Этот садо-мазохизм на любителя. Для нормальной работы предусмотрены фильтры.

Андрей. Дело не в Аутеле   Аутель на планшете работает без сбоев и подвисаний.  Может быть потому что он работает по блютуз а не вайфай. Я не знаю.   Но нервов по нему я не трачу и логи не шлю.  Просто подключился и смотришь машинку. И свою работу он делает А я зарабатываю денежки

Со Скандоком свежей версии вечная проблема. Вроде подключился Бац. Связь пропала. Блоки не найдены. Все перезагружаешь Связь есть Блоки найдены

Вот как сам думаешь. Это нормально так работать.

Какой сканер брать первым

Если раньше Скандок был на первом месте и я продавал всякие клоны и Лаунчи.

То сейчас картина другая. К Аутелю я вновь купил Лауньч

А Скандок потихоньку ложится на полку.

Неправильно это

В погоне за прогрессом вы убили хороший сканер 

А ждать еще 10 лет что эта поделка заработает смысла нет.

Я раньше на пенсию уйду

Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю, вай фай в сканерах как правило всегда не стабилен. И другие сети мешают. Блютуз куда лучше на небольшие расстояния. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Не в ту сторону смотрите... Блютуз... ВиФи... Нет в Wi-Fi проблемы. Могу назвать куеву тучу диллерских сканеров работающих по WiFi и работают же, даже ПО в блоках обновляют. И почему же им не мешает "загаженый" диаппазон 2,4?

Я конечно не программист, НО.... Как вы думаете, почему очень большое количество баз данных работают ТОЛЬКО с IE (интернет експлорер, если кто не понял)? Да запустить можно и на других браузерах, но как правило только с "костылями"... У меня видеонаблюдение от Dahua и оно адекватно работает ТОЛЬКО на IE определенной версии, все попытки запустить его на других браузерах потерпели неудачу....

Да раньше прога работала и все от нее "кайфовали", но почему то (долбаный флеш плеер подосрал) производитель от своей программы решил отказаться и пересадить нас на ГуглХром... Я бы все понял, но почему Хром?... Почему не переработать свою программу? Пусть даже написать ее с "0"... 

Если вы сегодня, что то запустили в Хроме, то далеко не факт что это "что то" запустится завтра. Потому как Хром регулярно обновляется даже не спрашивая пользователя, а с обновлениями прилетают и глюки. Да я сам грешен, сижу на Хроме, и все вроде было хорошо, но вот месяц как у меня проблемы с компом, точнее не с компом, а с Хромом. Если я что то ищу и у меня открыто много вкладок, то комп виснет. И вешает его Хром. Раньше Хром забивал оперативку в 16Г почти до 100% (очень много вкладок) и просто начинал тормозить, теперь же при заполнености оперативки в 50% комп падает в коматоз, пока не грохнешь Хром... И нет у меня проблем с "железом", I5 проц, система на твердотельнике, куча HDD для баз, оперативки 16Г. Запускал несколько виртуалок, и временно пользовался другим браузером, забивал оперативку под 100% - нет проблем, пока не запустишь Хром..............:bu:

 

Эта темка скоро перешагнет 1000 страниц... А проблемы так и не закончатся, пока прога будет работать в браузере.... Печально...

Ссылка на сообщение

Про хром все правильно , и мнений много. Мне лично яндекс браузер больше нравится.

Да и гугл совсем не нейтрально дружественная система, к примеру с китайцами война .

А кто победит ?

Про IE понятно, что классика. Только что тогда с андроидом будет? Арки IE есть,

только это совсем не Microsoft Internet Explorer .

Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 11:22 PM, A.V. сказал:

А тп ответили. Это правая сторона. В новой программе не тот список кодов подключился. Всё исправили.

 

Аутель на андроиде это хорошо, Скандок на андроиде это плохо?

И с графиками то, что не так? Или в аутеле они лучше?

На аутеле вы правой кнопкой тоже выбираете что надо?

Выбор правой кнопкой минимум три клика на один параметр. Там вложенное меню. Прокрутка и проставление нужных галок занимает меньше времени и требует меньше движений. 

На счёт настроек. Настраивать нужно только свои фильтры. Это и в старой программе было. Но можно это не делать, а каждый раз делать себе набор как вы делали по правой кнопке. Этот садо-мазохизм на любителя. Для нормальной работы предусмотрены фильтры.

Так я Вам о том и пишу, что был своеобразный, лучший, незаменимый сканер,
а сейчас как и все, ничем не выделяющийся по интерфейсу.
Испортили вещь и всё.
Возвращайтесь назад,  а эту ерунду оставьте для "пытливых".

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
09.10.2021 в 7:16 AM, gory сказал:

 Мне лично яндекс браузер больше нравится.

 

 

Который использует "движок" хрома..... Вывеску поменяли, суть та же.

Изменено пользователем Actio
Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 11:35 PM, Actio сказал:

Да раньше прога работала и все от нее "кайфовали", но почему то (долбаный флеш плеер подосрал) производитель от своей программы решил отказаться и пересадить нас на ГуглХром... 

А что флеш, я установил на старую платформу адобе флеш какой-то версии и всё работает (и скандок и аутоскоп).

Ссылка на сообщение

От браузера не должно ничего зависеть! Не в этом тут дело!

Лично я пока (думается и на долго) на старой версии! Роднее и удобнее!

 

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
08.10.2021 в 11:35 PM, Actio сказал:

Эта темка скоро перешагнет 1000 страниц...

Не перешагнет! Закроют эту тему, начнут такую же новую с нуля :)

Ссылка на сообщение
09.10.2021 в 8:34 AM, (SAN) сказал:

Лично я и сижу на яндексе и проблемы те же. 

 

09.10.2021 в 8:19 AM, Actio сказал:

Который использует "движок" хрома..... Вывеску поменяли, суть та же.

 

Ссылка на сообщение
9.10.2021 в 6:25 AM, gory сказал:

Или я туплю , и на андроидах браузер пофигу?  

На андроиде скандок использует внутренний браузер. Там не надо внешней запускать. Но он тоже на хроме основан.

Ссылка на сообщение

Аутлендер 2.0 литра бензин вариатор 2015 год.В etacs не проходит кодирование,висит ошибка B222C не стираемая .Когда сделаете функцию?

Клиен уже готов повеситься.Когда это издевательство закончится?

 

 
Ссылка на сообщение
9.10.2021 в 2:19 PM, kassir40 сказал:

Аутлендер 2.0 литра бензин вариатор 2015 год.В etacs не проходит кодирование,висит ошибка B222C не стираемая .Когда сделаете функцию?

Клиен уже готов повеситься.Когда это издевательство закончится?

https://support.quantexlab.com/ticket?id=11939

Ссылка на сообщение
9.10.2021 в 4:06 PM, kassir40 сказал:

Машина пришла без ошибок,нужно было изменить сервисный интервал,отключить запирание дверей при езде.

Эти ошибки были до кодирования . Перед кодированием вы их стёрли. Это всё видно в логе. Я вас ни чём не обвиняю. Мне нужно понять что происходило. Какие работы производились на машине перед кодированием?

Ссылка на сообщение

Вопрос был она приехала с этим ошибками или вы их сделали? Статусы у этих ошибок были Хистори. по этому они стёрлись.

 

Не трогайте машину. Я попросил коллегу, он сейчас съездит в офис, проверим одну вещь. Если получится мы вам сделаем бетаверсию и инструкцию как восстановить машину.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Мы проверили. У нас ошибки нет. Всё соответвует дилерской диагностике. Есть один подозрительный момент, но прежде чем нам что то делать, вам нужно восстановить всё что было до этого. 

Зайдите во все три кодирования и нажмите эту кнопку.

2068181431_Bildschirmfoto2021-10-09um17_36_36.png.25af1d0f07ad8f5a5eff523717f42ffc.png

У вас будет список бэкапов кодирования. Выберете самый первый/старый по дате. Синим покажутся изменения которые вы сделали. после этого произведите кодинг (нажмите кнопку ок)

Если этой кнопки нет или не сохранилось, скажите я скажу как в ручную это сделать.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...