Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Здесь писать этого не нужно. Ели вы перешли на новую программу, то переводить бут при последующих апдейтах больше не нужно. Программа сама его перевит в этот режим. 

В документации описана именно миграция со старой программ на новую и наоборот.  

Ссылка на сообщение

ТП. Сегодня заметил такую штуку вин определился но программа не перешла к модели

 

vinmodel.png

 

Второй момент который меня запутал))  Все на русском а (Flywheel target programming) - Ингиш! Дайте им название по Русски а ниже в скобках по международному, либо наоборот.

zaputal.png.87e4b3fc18595bbfc7bd656ddcbfa349.png

 

 

 

Изменено пользователем Diagramm
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей. Освободил место на планшете с Андроид 5.1На этом версии андроид будет ра.отать?

И второй вопрос-откуда качать с сайта или Play Market, До этого писали ранее, не подскажите ещё раз и при, ем Play Market? 

Ссылка на сообщение

RENAULT Megan II, нет АКП и комб.приборов.Launch нашёл. Сегодня впервые по VIN определил SКODA Octavia-работает поиск. 

Андроид версия показалась слабее, медленнее и потери связи присутствуют. Завтра посмотрю на других машинах. 

Андрей, а при переходе на андроид Компакт должен менять микропрограмму? До э ого стояла бета. 

К интерфейсу привыкаю.) Неплох. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Что-то опять запутался , где в двигателе ВАГ ввести вручную номер блока измеряемых величин ? Ну типа 092 ....

Вроде и по новому не сильно напряжно , но и по старому привычно .

Ссылка на сообщение

Смотрел Дастера 2,0 литра ,потом его прошил.И с машиной так и не связался.После часовых танцев с бубном перешел на старую версию,на ней есть связь.Что не так?

Ссылка на сообщение

я пока в основной сижу на старой. Если здесь https://scandoc.online/2103292124/0 вижу, что в новой есть какая-то нужная плюшка, перехожу на новую. Для разработчиков в плане логов наверное плохо, зато мне спокойнее 

Ссылка на сообщение

Андрей, наладьте Шевроле Лачетти те которые в марке ДЭУ, поднадоело Сканматик доставать. В поддержку по этому поводу писал. 

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
4 часа назад, gory сказал:

Что-то опять запутался , где в двигателе ВАГ ввести вручную номер блока измеряемых величин ? Ну типа 092 ....

Вроде и по новому не сильно напряжно , но и по старому привычно .

Заходите в ручной режим и там есть датастрим.

657347955_Bildschirmfoto2021-04-18um14_07_08.png.3263d63ed48fd7e3b0d2899e16413b8b.png

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ivan93 сказал:

Тоже пока на старой версии сижу, пока новая не требуется, дюже много проблем...

Я рискнул и перешёл, сегодня две машины удачно отпустил. 

Андрей, добейте уже все марки. И нельзя ли сделать, чтобы при перелистывании  страниц параметров новая страница открывалась сверху (с верхней строки) списка параметров? Сейчас открывается с нижней строки, мне кажется это не логично. 

Ссылка на сообщение

Марка Шевролет не работает, нужно было Орландо посмотреть, ошибка по фазику была, при входе в ЭБУ выскочило сообщение- марка не открыта:(  

Безымянный.png

Ссылка на сообщение

Не совсем понял. Лачетии не писало а Орландо написало?  Компьютер один и тот же и программа одна и тяже?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
9 минут назад, A.V. сказал:

Лачетии не писало а Орландо написало?

Не писало, потому что Лачети в марке ДЭУ смотрел, по всей вероятности. 

 

11 минут назад, A.V. сказал:

Орландо написало?

Да именно, по всей вероятности потому что в марке Шевролет смотрел. 

 

14 минут назад, A.V. сказал:

Компьютер один и тот же и программа одна и тяже?

Компьютер один и тот же стационарник на семёрке, адаптер старого поколения (кирпичик), в этот раз после установки бета версии микропрограмму не обновлял, так как вы писали, что программа сама предложит когда надо обновить. 

Ссылка на сообщение

Андрей, не много ли нюансев?Когда можно будет просто подключиться и работать не думая о прошивках и микропрограммах, вы думаете нам это интересно или это наша забота?!) 

Ну тогда пусть сам софт думает об этом и предлогает. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Хотя например у меня было так-работа на win бета версией, решил попробовать андроид, так адаптер сам перепрошился. Вчера последний заход был на Android, сегодня только win и ничего не прооштвалось автоматом. 

Ссылка на сообщение

Можно было разработчикам допилить полностью по всем маркам , затем доделать интерфейс, ну и в конце уже и взялись за андроид.

Ссылка на сообщение

Хотите стабильности - пользуйтесь релизом.

Здесь обсуждают бета-версию, в которой априори есть нюансы и они решаются. Причетания тут неуместны.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, alfa1592 сказал:

Андрей, не много ли нюансев?Когда можно будет просто подключиться и работать не думая о прошивках и микропрограммах, вы думаете нам это интересно или это наша забота?!) 

Ну тогда пусть сам софт думает об этом и предлогает. 

Нет никаких нюансов. В документации написано что прошивать адаптер принудительно нужно если вы окрыли марки на адаптере. Никто этого не читает. Я просто не хотел разводить дискуссию, по этому сказал чтобы прошили адаптер. 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, alfa1592 сказал:

Хотя например у меня было так-работа на win бета версией, решил попробовать андроид, так адаптер сам перепрошился. Вчера последний заход был на Android, сегодня только win и ничего не прооштвалось автоматом. 

Ещё раз. Программа в компьютре или андроиде работает с определённой версией прошивки в адаптере. Если версии не совпадают (не важно кто их них новее) то программа просит перешить адаптер. Если вам открыли марку, то никакие версии не изменялись, и никто не знает что вы её купили, и вам нужно обновить софт в адепте принудительно.

Не хотите заморачиваться с этими ньюансами - используйте только релизы. Только не забывайте ставить и на все ваши устройства.  Хотя это тоже нюанс.

Ссылка на сообщение

А понятно, т. е. главное, чтобы стояла одна версия на устройствах и win или андр не важно. Если не ошибаюсь, вы уже отвечали ранее на этот вопрос. Всего не упомнишь, я тогда на старой платформе был. 

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...