Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Говноведра до 2000 в ремонт не берутся вообще и давно. Хорошие люди попросили помочь женщине с машиной, ну и взялся. Такой вот попадос получился, купили другой блок, получился запасной. Да и фиг с ним, причина найдена ручками.ведро уехало.можно не исправлять баг с этим мотором разрабам, пусть другие не попадаются

Ссылка на сообщение

У нас Рекордов нет, но Кадеты ещё бегает. Астр этих вообще полно. Скандоком на них смотрю только ошибки, лень блики считать, была бы дата- было бы приятней...

Ссылка на сообщение

Какой 96 год??? Там вольтметром всё диагностика ! Очень надо - бесплатные проги и самопальный адаптер ALDL. Не издевайтесь над разработчиками!!!

  

Тоже самое хотел написать, но не стал.)))

Полностью поддерживаю.Откуда это старье вы берете? У вас OPEL Record ещё ездят что ли?

  

Говноведра до 2000 в ремонт не берутся вообще и давно. Хорошие люди попросили помочь женщине с машиной, ну и взялся. Такой вот попадос получился, купили другой блок, получился запасной. Да и фиг с ним, причина найдена ручками.ведро уехало.можно не исправлять баг с этим мотором разрабам, пусть другие не попадаются

Т.е. если у человека нет денег на более новый авто, значит он не человек и его сего авто можно нафиг послать? Да уж, куда мы катимся!

Ссылка на сообщение

Вы перегибаете.)Машина была сделана, речь о том нужно ли поправлять модель в сканере. А когда отказывают делать ВАЗы тоже посылают? Некоторые ссылаются на то их не знают. И у меня сразу возникает вопрос, если наши не знают, то как подходят вообще к ино?!!!Или они делают только заграничные марки, так отвечают клиентам.)))

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

То-же самое говорят клиенты и про диагностов. Если он не может сделать старую машину, как ему доверить новую? Это не диагносты, а так ..., школота. И полностью правы.


Таких "диахностов"-ОБД читалок сейчас много развелось.

Ссылка на сообщение

@Urree,Для меня авто старше 2000 уже старое,и стараюсь их не брать в работу.Не потому что не умею,а потому что это практически металлолом.И у владельца как правило с финансами не очень.

Ссылка на сообщение

починка авто старше 15лет уже не ремонт, а реставрация с соотв ценником, вот только клиенты это понять не хотят, посему  ставится заградительный ценник.

Ссылка на сообщение

да ладно-" согласие есть продукт обоюдного непротивления сторон", а по теме- незачем загромождать скандок изначально полумертвыми софтами, типа даты по C16NZ  и тп

Ссылка на сообщение

@anisimov83, Есть машинки 96 год, по новее смотрятся чем  2015, Для меня по приколу. старенькую взять. ностальгия, И пробежаться с контролькой, Ну только Японки, не УАЗики, ВАЗы, я их вообще мимо пропускаю. Мало того что дрова с завода, да еще запчасти ищут дольше чем на Японку 

Ссылка на сообщение

Ребят давайте будем обсуждать работу сканера. На вкус и цвет каждый выберет себе тарантасы. Хотя и мне не интересны разработки машин до 2000 годов это уже не актуально.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...