Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ребят. А меня вот Скандок кирпич. Такой какой есть. Полностью устраивает ) Да ругаю его иногда. Но за дело )

И не надо к кирпичу прикручивать J2534  Лишнее это (хотя если прикрутят пусть будет))) Разработчикам видней

Для этого есть другие приблуды

Главное что б марки работали остальное фигня

А кирпича в глубинке лет на 20 хватит если не больше)))) если будет поддержка производителя и будут новые марки добавляться

ну или лет на 10 без поддержки)))

Ссылка на сообщение

 

ОТЗЫВ ПРО AUTEL https://www.drive2.ru/b/3095160/

 

Ни дай бог этому пассажиру взять в руки СканДок!
Да его пассажи неинтересны. Он там чего то добивался типа обнов бесплатных за свои так сказать логи.Это на драйве давно уже висит.

Нам таких пользователей точно не надо.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 


Нам таких пользователей точно не надо.

Он бы постоянно в бане парился :blush:  :biggrin:

Жень, там аж несколько частей его изрыганий по ссылкам.)))

Я не вынесу, сибазона не хватит :cray:

Ссылка на сообщение

А где владельцы четырех тысяч приборов, не вижу их на форуме, у них все ровно ? 

Читаем или надо материться.

Ссылка на сообщение

А где владельцы четырех тысяч приборов, не вижу их на форуме, у них все ровно ? 

Как где? Здесь и уже много лет.

Или вы думаете что у всех на лбу (аватаре) должно быть написано?

Более дурацкого вопроса ещё не видел!

Ссылка на сообщение

а можно это 

хи-хи ха-ха

охи вдохи

и лишне ненужное

перенести в курилку

 

а здесь оставить 

рабочие моменты

именно по прибору

и программе

 

просто просьба читателя

Ссылка на сообщение

 

А где владельцы четырех тысяч приборов, не вижу их на форуме, у них все ровно ?

 

Как где? Здесь и уже много лет.

Или вы думаете что у всех на лбу (аватаре) должно быть написано?

Более дурацкого вопроса ещё не видел!

Но вы должны понимать,что и далеко не все принимают участие в общении,полно таких и не только по Скандоку. Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

а можно это 

хи-хи ха-ха

охи вдохи

и лишне ненужное

перенести в курилку

 

а здесь оставить 

рабочие моменты

именно по прибору

и программе

 

просто просьба читателя

Давно пора пару страниц удалить.

Ссылка на сообщение

 

 


Как где? Здесь и уже много лет. Или вы думаете что у всех на лбу (аватаре) должно быть написано? Более дурацкого вопроса ещё не видел!

Не стоит грубить. Вопрос был задан реторический, не конкретно Вам! 

За год вижу одни и теже (аватарки) , навскидку около 30-50 человек, которые сдесь находятся.

Удивило озвученное количество пользователей кирпичей.

Ссылка на сообщение

Извините, если прозвучало грубо.

Скандок здесь обсуждается с 2008 года. Эта тема уже третья, всего 18953 сообщений. Уже много обговорено, а одно и то-же молоть многим уже не интересно.

И по "кирпичам". Их действительно продано очень много, а компакт начали продавать относительно недавно. Причём некоторое время продавались оба прибора, только компакт по дешевле, типа - лайт.

Ссылка на сообщение

 

Скандок здесь обсуждается с 2008 года. 

Мой прибор как раз куплен в марте 2008 года. 11 лет в работе. Поменял только аккумулятор и гл. кабель.

В общем считаю прибор нормальным.

Ссылка на сообщение

Мой куплен  10 лет назад. Аккумулятор не менял, нормально работает.

Поменял три разъёма OBD2 и два гл. кабеля. Использую каждый день.

Ссылка на сообщение

Вот мое мнение. как владельца 2 СканДоков за 11 лет. Я не пойму политику производителя! Погоня за новшествами, оборачивается проблемами с тем, что раньше работало и не двигает реально нужное вперёд! Нафиг сдался этот J2534, у каждого мастера таких приборов штук 5 и СканДок тут просто нафиг не нужен. Важен функционал, для которого и создавался прибор, это -ДИАГНОСТИКА!!! И обязательно с набором работающих спецфункций, адаптации, сбросы, калибровки и т.д. Я не говорю, про привязки и др дилерские функции, это уже более глубоко и сложно, но основное, надо ДОДЕЛЫВАТЬ ДО КОНЦА, а не бросать на полпути и прыгать к каким то недостижимым вершинам. Вот вам простой пример, сколько уже делают марку Ленд Ровера? Сраный Дифендер, у которого на борту практически один мотор и один ЭБУ, подключаюсь и на тебе, неизвестный ЭБУ и до свидания, это что за работа такая? По OBD при этом мотор видит. Опять Ланч в ход пускать, не смешно совсем, уважаемые разработчики, НЕ СМЕШНО! Вы распыляете свои сила на то, что большенству пользователей на фиг не нужно, ведётесь  на желания нескольких человек, которым хочется, что бы на 10р у них было 10 в одном на 1000р. Если вы не измените политику, ваш прибор постепенно утратит позиции на рынке оборудования, а это плохо для всех!!!

Ссылка на сообщение

 

 


Сраный Дифендер, у которого на борту практически один мотор и один ЭБУ, подключаюсь и на тебе, неизвестный ЭБУ и до свидания,

Идентификатор неизвестный, наверное. Там есть режим ручного входа. Не войти ?

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...