Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

в сторожа чтоль пойти?


uncle_sem
Рекомендованные сообщения

 Но реально 700р за репрог Мегана...Это что то)))) 

 

 

 

 

Вы наверное никогда не работали у диллера.В GM, например, обновление ПО 0,4 н/ч(если и ошибся,то совсем чуть-чуть) и цену эту не поднять,так как все программирования это либо TSB,либо отзыв,либо прямое указание техподдержки,либо того требуют действия по коду DTC(запрещено в других случаях обновлять ПО) и наверху не пропустят,если поставить другие нормо часы.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение
 

Эта  песня  хороша, начинай  сначала....   Заебало-о-о-о-!!!  Наведите  порядок  на  рабочем  месте, Почистите компы...  Переходники  спаяйте,  которые  некогда  было  сделать))))

Ссылка на сообщение

Для меня ваще непонятна ситуация более глобально.

Где народ, молодёжь работает?

Раньше были ПТУ, техникумы, готовящие работяг , Заводов и предприятий было в разы больше и везде работали и не гастарбайтеры....

А щас??? где всё это??? Насиление уменьшилось?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

@sovg, куча торговых центров, в которых куча магазинчиков, в каждый по продавцу, а в гипермаркеты сразу под сотню - вот и набежит приличное количество.

Причем там в основном молодежь. Поэтому для людей в возрасте вообще нет работы.

Печально, что они зарабатывают сидя на жопе целый день больше, чем рабочий на заводе, который что-то производит.

В этом и есть вся проблема экономики в нашей стране - невыгодно производство.

Дешевле получается купить что-то за границей и перепродать, чем и занято очень большое кол-во молодежи.

 

P.S. Мне другое еще непонятно: за последнее десятилетие настроили огромное количество жилья: в центре города понатыкали многоэтажек, по окраинам целые микрорайоны многоэтажек. И ведь все это продается! Пусть не сразу, но все-равно продается. И квартиры сейчас делают нормальной площади, а не малосемейки, т. е. квартира стоит от 1.5-2 миллионов. Понятно, что часть продается в ипотеку, но для нее нужна официальная работа с нормальной зарплатой. Плюс все парковки возле этих многоэтажек забиты под завязку. Значит берут люди где-то деньги на это все. И таких людей немало.

Изменено пользователем Slymas
Ссылка на сообщение

и топикстартеру советую

немировская  настойка рябиновая клюквенная 

супер!!!

 

XX061.jpg

Ссылка на сообщение

Зато приход с неё (клюковки) не резкий. Тоже люблю прогнать всех- дочку в школу, жену на работу, сесть на диванчик, поставить музычку хорошую, попивать что-нибудь лёгкое и кайфовать....

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Дык я о чем?

первую с утра уже выпил

щас жена еще привезет

и все

вся работа из головы стерта

Ссылка на сообщение

 а я каждый день так делаю вечерком.. иногда и днем.. но по чуть чуть..

потому стресс особо не копится ))


на самом деле, если кто не понимает, до 21 года, как минимум, будет только хуже и хуже..

так что не переживайте )

 

тут два варианта, либо что то делать, не смотря ни на что.. либо, наоборот, ничего не делать ))

третьего не дано )

Ссылка на сообщение

 

20-30 летние корчи - я чуть ли не один такой дурачок. а ценник низкий,

Я когда КЕ-шками ещё занимался- ценник у меня был 5-7 тыщ в середине 2000-х (за ВАЗы тогда 500 брал), и ничего , ехали. Сейчас и их забросил, из антиквара только моники и Дигифанты делаю, средний чек 1500-2000

 

 

я НЕ  делаю только карбюраторы и к-джетроники (кстати, откуда-то карбюраторов повылазило... через день звонят спрашивают). засада в том, что оно с каждым годом нифига не молодеет, плюс их "специалисты" додрачивают до полного невмендоза, и в итоге ремонтировать всё тяжелее.

 

поздно идти в IT в 45 лет.

я не зря писал, что ты неавантюрный. Взял бы да попробовал, со своей головой думаю ты быстро малолеток подвинешь.

 

я-то неавантюрный, но в данном случае просто трезво оцениваю свои силы. уже и память не та, и соображалка не та. лет 15 назад еще можно было бы попробовать, сейчас уже увы, мимо. а тогда мне и в автосервисе было неплохо... ;)
Ссылка на сообщение

анкл сэм ломи цены и делай умный вид

набивай себе цену

любой товар можно продать дешево и дорого

продавай себя дорого

Ссылка на сообщение

Эта  песня  хороша, начинай  сначала....   Заебало-о-о-о-!!!  Наведите  порядок  на  рабочем  месте, Почистите компы...  Переходники  спаяйте,  которые  некогда  было  сделать))))

 дык денег от этого больше не станет в кармане ;) ну и опять же - с такой "работой" настроение падает до уровня плинтуса и ниже, соответственно, руки опускаются, и что-то делать по гаражу тоже как-то желание пропадает. ну у меня - так во всяком случае. 

 

Для меня ваще непонятна ситуация более глобально.

Где народ, молодёжь работает?

 офисный планктон и торговля в основном. ну и всякие блогиры и прочая шушара. руками мало кто работает. 

 

и топикстартеру советую

немировская  настойка рябиновая клюквенная 

супер!!!

у нас такой не встречал. надо будет посмотреть.

я вчера "крепким орешком" догнался. он крепкий, конечно, но хороший. а из вкусняшек у нас есть "тутэйшая", правда мне нравилась черносмородиновая, а её больше не возят. еще мне нравилась stumbras айвовая, но её походу больше и не выпускают уже. а когда-то еще была грушевка - как-бы просто водка, но до жути ароматная и вкуснющая. и тоже сделали три партии и тю-тю. еще были ликёры крепкие от "придвинья" - шоколадно-вишневый и кофейный. тоже пропали куда-то.

 

короче, всё что мне нравится - снимают с производства. неясно как в этой ситуации джим бим еще держится на рынке.

 

а вообще у нас радость в стране - изменили таможенный лимит. 22 евро на посылку, но 200 евро в месяц. то есть теперь я смогу хоть какую-то комплектуху заказывать более-менее спокойно, и будет чем заняться в свободное время. 

Ссылка на сообщение

 

 


любой товар можно продать дешево и дорого продавай себя дорого

руками мало кто работает.

Пазл складывается, лупи ценник, куда они нафиг денутся
Ссылка на сообщение

Да,присоединюсь. Некогда работал на СТо(2007год),дядя на оборудование денег не давал. За 2года купили только стробоскоп. Был инфракар,мт4,и стробоскоп. Чинил карбы с полным разбором и ремонтом,ставил бсз. На карбы была очередь,делал их по 4-5 машин в смену. Иномарками или свежими нашими заниматься не мог-запись делал мастер,из того что больше просится,т.е карбы. Купил за свои 1-й сканматик,стал делать в свой карман. Мастер увидел,предложил возместить прибор чтобы начальник за левак на цугундер не посадил.

Я отказался и продолжил,не наглея.

Написал список хотелок,подождал,ничего,ушел на вольные хлеба. Стал потихоньку от карбов отказываться в пользу дизелей и впрыска.

Многие,зная что могу,просят и сейчас. А лет пять назад одолевали. Не отмазаться. Просто надо уметь отказать. Я моники не беру уже давно,ке-только если переоборудование под mpi,и то для спортивного интереса. Говорю что у начинающих хлеб не отбирают,не могу так))и все.

А есть в нашем городе кто и сейчас карбы чинит,и двигать вперед не хотят. Если у тебя двор заставлен хламом,у тебя и голова о другом думать не может. Выкини хлам из головы,покури бамбук с месячишко,оглянись назад,подумай что было не правильно и сделай правильно. Не надо бояться нового и крутого. Ведь и принцесс еб..т кто-то.

Ссылка на сообщение

Вот отказался ты от мерса,а кто-то побестолковее тебя его починил и без стара. В этом старом корыте и ланчем напополам со старфингером можно сделать.

Надо выбить из головы фразу "я не смогу"и дело пойдет.

Ссылка на сообщение

Не надо на официалов наезжать )))

Мы в рамках связаны часто по рукам и ногам. И если делать официально,то дилерства лишат влет. Приходится иногда в свой бокс отправлять делать.

Опять,как оф мерса и крайслера...что могу сказать - крайслер это ппц. Замена мотора - затраты станции допустим 1млн.,но в рамках гарантии производитель вернет нам млн ,но с вычитом НДС ...ну и оно надо?

Ссылка на сообщение

Жень ну почему плачем? Это крик души нормально, Анкл Сэм старожила всех автомобильных форумов, человек душа)

Я бы предложил ему сделать какой нибудь прибор для проверки фаз, создать альтернативу посталовскому. Сделать это по мужицки простецки на 4 светодиодах, без всяких скриптов понтов. И такой же крутой, как магазин Сопротивлений.

Ссылка на сообщение

хватит  плакаться

 

мужики или вы где???

 

 

 

один-второй    чё как бабы расплакались?

 

 

Это мои "проблемы" и я их сам буду решать.

Ссылка на сообщение

Сейчас сколько выездных диагностов, целая армия. Уважаемые готовы заплатить, чтоб на место события приехал человек, подключил комп чуть больше ЕЛМ, и умным видом открыв капот, выразил.. . Вам надо ехать к электрику в сервис. Берём за выезд и открытие капота 3500 рублей. Кто по МСК работает присылайте ко мне, обеспечу эвакуацию и всё в лучщем виде.

Ссылка на сообщение

открыв капот?! да это какой-то просто мегакрутой перец.

ко мне после таких мегадиагностов приезжали с такими проблемами, которые в принципе нереально не заметить подняв капот.

Ссылка на сообщение

Сейчас сколько выездных диагностов, целая армия. Уважаемые готовы заплатить, чтоб на место события приехал человек, подключил комп чуть больше ЕЛМ, и умным видом открыв капот, выразил.. . Вам надо ехать к электрику в сервис. Берём за выезд и открытие капота 3500 рублей. Кто по МСК работает присылайте ко мне, обеспечу эвакуацию и всё в лучщем виде.

Та же ху..ня.Просят выехать.Говорю результата не будет,все равно в сервис доставлять.Чуть -ли не на коленях, просят приехать,как-будто диагносты боги-глянул и сказал,что неисправно.Говорю" 1500 руб в час, потраченного времени и результата возможно не будет"-готовы?Ответ -неготовы.А половина по телефону просят продиагностировать.Говоришь "не знаю,что поломалось",пытают до коликов-ну скажи хоть,что -нибудь.Заеба..и!!!Хорошо хоть есть еще адекватные клиенты в нашем городе.На работу не жалуюсь.Пока хватает.

Ссылка на сообщение

 

 


1500 руб в час, потраченного времени и результата возможно не будет"

скромно ты.. 

я говорю, от десятки минималка, деньги на карту вперед, про результат то же.. ну и если температура вокруг автомобиля менее +18 градусов, ни одну пластиковую запчасть или разъем сам руками не задену.. только сами.. ))

но попутно естественно проясняю, что поедут на выезд за меньшие деньги, чем стоит неквалифицированный труд (эвакуатор 1700 минимум), только те, кто у себя на месте работы не имеет, либо места, соответственно, репутации, и соответственно, нихуя не может ) нормальный человек на выезд не поедет за сумму меньшую, чем он зарабатывает за 2-3 дня у себя в тепле и комфорте, и при наличии всего необходимого оборудования.. ))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...