Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Профессиональная этика, порядочность, как много для вас значат?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Есть достаточное колличество программных комплексов для сравнения файлов, смысл отправлять калибровщикам, отнимать время у них и у себя

Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что если есть сомнения в том, что челу залили действительно Адакт, то прежде чем покупать прошивку в магазине можно спросить у техподдержки слитый мод на соответствие, чтобы зря мод не покупать (если у вас конечно пакет не куплен)- может там прошивка и подлинная оказаться а проблема в машине


 

 


видна всем даже без входа в аккаунт!
владельцам? Да и пусть читают и знают, что их могут на...ть.
Ссылка на сообщение

Действительно залитый Адакт имеет подлинный сертификат, который можно проверить, уточняйтесь у клиента: кто где и когда шил автос, нет сертификата - не Адакт. А проблемы в автосе выявляюися на стоке.

И да, при наличии сертификата, Вы всегда можете связаться с тем кто его выдал, тем самым съэкономив свое время и нервы ( вопрос профессиональной этики, сотрудничества и т.п)

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение

Ещё один момент.

Глава форума и всего ресурса задаёт вопрос..?

 

Типа демократия?

 

Нет.

 

Нормально будет:"Я хозяин здесь"!

И правильно.

 

А дальше вы пойте....)

Ссылка на сообщение

Человек видимо далек от темы. Да и кто Вам Евгений Николаевич сказал, что у нас демократия?! О какой власти народа Вы речь ведете?

Это частный коммерческий форум.

Ссылка на сообщение

Дык и я о том же.

Частный коммерческий...

 

"Я" хозяин и мои правила.

И ИЗВОЛЬТЕ ИХ СОБЛЮДАТЬ.

Какая власть народа?

Я согласен.

Ссылка на сообщение

Даже, блять, не знаю, как реагировать на эту смесь очевидности и обиды на кого-то. Евгений, вас некий хозяин сильно обижал, а сегодня вы выпили. Так дела обстоят?

Ссылка на сообщение

Загадочен Евген по Воскресеньям 

 

Думается, мне, он хотел сказать, что ему странно видеть призывы к совести владельца и хозяина, в чьих руках вся власть.

Тем более, что, волнует владельца, только его собственные убытки, и говори, не говори, всё придёт только к новому витку усиления контроля и защит.

Соответственно недоумевает ясно видящий, но плохо изъясняющийся мозг Евгена, о чем собственно разговор-то...

 

 

 

ЗЫ: По теме.

Про Сертификаты постоянно говорю и в этой теме говорил не однократно. Они нужны и их нужно распространять

Однако моё предложение, начислять баллы, за выписанные сертификаты, за которые после можно было-бы, ПРО оплатить или Прошивку купить, так и осталось без внимания.

Не хочет наша администрация стимулировать распространение сертификатов. Пусть так типа распространяются, на самосознании.

Беда только в том, что на самосознании коммунизм так и не построили. Тратиться надо, что-бы людям принтеры с краской хотелось содержать, надо и самим тратиться. Не так уж и много, по сути. Куда меньше чем прочие рекламные вложения.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Только психоаналитик так себе, все равно. Я с уважением отношусь к людям, которые уважают меня. Евгений же утверждает обратное.

Заканчиваем сеанс публичного психоанализа и разбора моей личности на составляющие.

Чувство юмора может мне изменить, если вы не остановитесь.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь за отвлечение в лирику

Но на вторую часть, и конкретное предложение по стимуляции распространения сертификатов, прошу обратить самое пристальное внимание.

Ссылка на сообщение

Сергей, так мы тратимся. Не только на усиление защиты, но и большое количество доработок и новшеств, позволяющим нам и вам в конечном итоге работать быстро комфортно и качественно. Может быть и систему бонусов введём, подумаем над этим.

Ссылка на сообщение

Конечно тратитесь, и очень много, я в курсе.

Об этом тоже сказал, что на бонусы потратить нужно будет:

 

 


Не так уж и много, по сути. Куда меньше чем прочие рекламные вложения

 

Второй год прошу создать систему выгрузки доступных в APC прошивок.

В настоящий момент нет никакой возможности, следить, не исчез-ли доступ к ранее купленным софтам, если не делать регулярных скринов клиента, и вести постоянно сверяя собственные записи.

Разве так сложно сделать автоматическую выписку из вкладки "купленные прошивки" ?

Люди меньше придумывали-бы себе небылиц, про то, что им специально усложняют контроль за случайной потерей доступа, что-бы "по три раза софты продавать"

Да да, Алексей, я эту версию уже не один десяток раз слышал. 

Ты о совести и порядочности говоришь, а о тебе тоже говорят, там... за спиной. И будут говорить всегда, понятно дело. А вот что буду говорить, можно кое что и исправить. Сделайте эту чертову кнопку в конце концов!

Ссылка на сообщение

Тадос читает. Прошу принять как на оценку работы оба нововведения.

Сергей, сформулируй предельно чётко оба предложения.

Ссылка на сообщение

Только психоаналитик так себе, все равно. Я с уважением отношусь к людям, которые уважают меня. Евгений же утверждает обратное.

Заканчиваем сеанс публичного психоанализа и разбора моей личности на составляющие.

Чувство юмора может мне изменить, если вы не остановитесь.

Алексей!

Вот тут ты глубоко ошибаешься-заблуждаешся.

Я лично тебя уважаю,как нормального человека.

И профи...

Ссылка на сообщение

1) Каждый выписанный сертификат, премировать некоторой суммой денег, в магазине АДАКТ без возможности вывода средств. Накопленную сумму можно будет потратить на покупку продукции АДАКТ включая лицензию ПРО

(Размер премии за один сертификат можно для начала поставить 100 рублей, и редактировать позже)

 

2) На вкладке "Купленные прошивки" сделать кнопку "скачать список доступных прошивок" с выгрузкой списка например в файл EXEL.

 

3) Сделать кнопку в личном кабинете сайта "скачать личную статистику" за "запрошенный период", по типу банковской выписки, 

Содержание выписки: 

а) все финансовые операции

б) загрузки прошивок и оформления сертификатов (был случай, когда мой работник, решил покачать прошивок немножко... я узнал об этом когда мне ключ заблокировали, ибо инструмента отследить действия со своим аккаунтом просто нет!)

Ссылка на сообщение

Саша предложил систему бонусов сделать не в рублях, а в условных единицах, предлагаю назвать их адактиками.

Тут возникают сложности с выдачей фальшивых сертификатов, для увеличения суммы бонусов. Предполагаю, что при выдаче сертификата, обяжем вводить в систему номер мобильного владельца. И будем обзванивать каждое утро новых счастливчиков. Отдел безопасности есть, вменим в обязанность.

Ссылка на сообщение

Саша предложил систему бонусов сделать не в рублях, а в условных единицах, предлагаю назвать их адактиками.

Тут возникают сложности с выдачей фальшивых сертификатов, для увеличения суммы бонусов. Предполагаю, что при выдаче сертификата, обяжем вводить в систему номер мобильного владельца. И будем обзванивать каждое утро новых счастливчиков. Отдел безопасности есть, вменим в обязанность.

Ну тогда вопрос...

 

Соответственно обязательно при скачивании с АРС - клиента облизательно сформировывать сертификат.

Ссылка на сообщение

с передачей личных данных проблем не будет?

Уточни, что хотел сказать, Андрей.

Евгений, вопрос непонятен от слова совсем. Научись формулировать свои мысли наконец.

Ссылка на сообщение

 

с передачей личных данных проблем не будет?

Уточни, что хотел сказать, Андрей.

Доброго вечера, Алексей.

Хотел сказать, что передача личных данных клиента (телефон) для последующего обзвона, возможно не совсем законна.

Ссылка на сообщение

Андрей, сплошь и рядом мы даём свои номера в магазинах, клиниках и прочих заведениях и госучреждениях. И ничего, не ругаемся. Их включают в спамрассылки даже иногда. Покажи мне хоть одного, наказанного за это.

Телефон владельца с его согласия будет использован только для одной цели, единоразовой обратной связи с ним. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы с этим.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...