Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Профессиональная этика, порядочность, как много для вас значат?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Вчера вечером свалилось на меня сразу три головняка.

1. Некий диагност решил сотрудничать с нами «напрямую».

Меня заинтересовало значение этого слова).

Выяснилось, что прошивки он приобретал ранее через посредника, который брал за это своё вознаграждение.

2. Прошита машина, ушла. Проходит время, вчера заказчик прошивки требует возврата денег. Машина в Кирове заехала в сервис «Адакт», там вынесли вердикт - все криво и зашили «правильно». Владелец естественно приехал за деньгами в первый сервис.

3. Замечательный человек и автожурналист Андрей Подчуфаров, выдаёт себя за партнера Адакта, хотя таковым не является. Не забывая при этом снабжать нашими прошивками своих фолловеров, прости господи. Хотел посмотреть его группу в вк, но я там заблокирован))).

Естественно со всеми тремя случаями разберёмся, да уже начали. Вопрос в другом, что в головах у взрослых людей? За три гроша разменяться, что на тебя смотрели, как говно. Оно надо вот?

Ссылка на сообщение

выдаёт себя за партнера Адакта, хотя таковым не является. Не забывая при этом снабжать нашими прошивками

А сертификатами он тоже снабжает?

Вроде как для защиты от "как-бы" АДАКТовских прошивок они были введены.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Я не в курсе. Технически это было для него возможно до 22-00 вчерашнего вечера.

Так это и есть наши прошивки, он их скачивал и продавал.

Ссылка на сообщение

Просто в сертификате указаны данные чип-тюнера

Если шьёт Вася из Веларибы а указан Петя из Велабаджи, это должно как минимум пробуждать вопросы тех кто видит этот сертификат

У меня сегодня Опель по теле фону пол часа мозги выносил, но его в итоге подкупило, что ему не абы чего зальют, а сертификат дадут что оно не абы чего.

Можете обижаться можете нет, но конкурентов с достойным по качеству продуктом, у Вас хватает, много было и имиджевых потерь, поэтому самом по себе слово АДАКТ привлекательно не на столько как хотелось-бы, а вот сертификат часто бывает решающим звеном для клиента, ему бумажку красивую дали, которая хоть что-то гарантирует..

Ссылка на сообщение

Серег , расстрою тебя 

далеко не все потенциальные клиенты к сожалению знают о том что Адакт выдает сертификаты , и зачастую приезжая за прошивкой Адакт сильно удивляются выданному сертификату

Ссылка на сообщение

А чего обижаться, мы не одни на рынке. Над качеством работаем постоянно. В том числе и над качеством сопровождения продукта. И совершенно точно, в рунете нам конкурентов по техническому оснащению и количеству калибровщиков, нам нет. А это возможность не спеша работать над заказом, что в конечном итоге на качество и влияет.

Но это уже чисто флуд, к данной теме не относится.

Ссылка на сообщение

 

 


сильно удивляются выданному сертификату
Более того, некоторые воспринимают это чуть ли не как оскорбление- типа думают, что я думаю, что клиент мне не доверяет

Просто в сертификате указаны данные чип-тюнера Если шьёт Вася из Веларибы а указан Петя из Велабаджи,

Если я не ошибаюсь, данные чип-тюнера можно изменить на этапе скачивания сертификата
Ссылка на сообщение

Сколько времени о такой лазейке и не знали ))) Пипец

 

Антон, ну а чего лазейка. Совсем что-ли одни жулики здесь? У нас огромное количество заказчиков, с которыми работаем не один год, нормальные честные люди. Ну закроем от Подчуфаровых, раз такое дело.

Нужно ужесточать политику сотрудничества... иначе APC Pro вымрет как класс. Прецедент уже был

Тут можно поставить картинку из сети с известным актером и фразой - да что вы говорите..)))

Ссылка на сообщение

 

картинку из сети с известным актером и фразой - да что вы говорите..)))

 

можно, однако проблемы официальных представителей не решит, особенно в малых городах, "зачем ехать к офу, если и сам с усам"

Ссылка на сообщение

Николай, ты на этом форуме только зарегистрирован в 2017-м, про «чуть» постарше. И давно уже были голоса, вымрет и прочее, только не вымирает.

Ссылка на сообщение

Николай, ты на этом форуме только зарегистрирован в 2017-м, про «чуть» постарше. И давно уже были голоса, вымрет и прочее, только не вымирает.

я этот форум мониторил около 2-х лет, прежде чем стать PRO.

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение

Ну хорошо, взвешенное решение. Николай, я всегда готов выслушать предложения. Если они есть конечно и достаточно разумны.

Ссылка на сообщение

Ну хорошо, взвешенное решение. Николай, я всегда готов выслушать предложения. Если они есть конечно и достаточно разумны.

 

я не зря написал про- "около 2-х лет", за это время можно было создать кучу пользователей однодневок, как собственно и сделал при мне местный "чиптюнер от бога" гражданин "С"- зарегился, купил, записал ))) красава ) прошивка от Адакт. Вам "+" в копилку, нам "-", условия одинаковы, ограничение 5 прошивок на пользователя, ну а дальше в ход идет WinOls и куча клонов Адакт. 

Мое предложение -РРЦ (рекомендуемая розничная цена), где Партнеры разных рангов имеют свою определенную дельту, а Пользователи -РРЦ. Нужна ценовая политика.

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение

Напарник что-ли, гражданин С? Раз при тебе это делал?

Если ты тщательно все мониторил, то возможно видел срачные темы с попыткам создать хоть какой прайс. Хочешь ещё раз попробовать?)))

Разумные, интересные, свежие предложения я имел ввиду. А не пережеванную сотни раз жвачку. Закончим на этом о про.

Ссылка на сообщение

У компании должна быть ценовая политика, опт и розница. Вам как Руководителю проекта (предпринимателю) это должно быть понятно и только Вы как руководитель можете задавать направление и течение Вашей компании, а мы исполнители, каждый на своем уровне, стремящийся вырасти из пользователя в про из про в монопро и т.д. а для этого нужен пряник.

P.S. как руководитель руководителю.

Ссылка на сообщение

 

 


У компании должна быть ценовая политика, опт и розница.
опт- складчина, розница- разовая покупка в магазине. А дальше всё зависит от заложенного или наработанного вами таланта ритэйлера 
Ссылка на сообщение

Сергей, нам с тобой Моно не доступно, поскольку представители в городе есть (а так же в березовске и арамили)...

За моно, включая арамиль, березовск, пышму и другие города спутники я готов был платить.. но так не получалось.. а имея чисто про в екатеринбурге, от моих цен потенциальные клиенты бежали к другим про.. )

Ссылка на сообщение

А надо оно нам моно это?У меня "сосед-конкурент" в 50 метрах,на отсутствие работы не жалуюсь.Надо делать то что другие не могут.Твои слова вроде

Ссылка на сообщение

У компании должна быть ценовая политика, опт и розница. Вам как Руководителю проекта (предпринимателю) это должно быть понятно и только Вы как руководитель можете задавать направление и течение Вашей компании, а мы исполнители, каждый на своем уровне, стремящийся вырасти из пользователя в про из про в монопро и т.д. а для этого нужен пряник.

P.S. как руководитель руководителю.

Николай, давайте, вы мне не будете советовать, что делать. Я уже один раз сказал, что закончили разговор.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...