Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам генератор сигнала коленвала.


Ljutyj
Рекомендованные сообщения

Так как уже почти все оплатили прибор то отчитываюсь.

Платы для пятой партии сегодня отправили, остальные компоненты тоже в пути, дата начала отправки (с моей стороны), напрямую зависит от доставки компонентов с Китая.

Надеюсь до 11.11 приедут, а то будет кошмар после распродаж )))

С моей стороны Кидал не будет, так как уже 40 приборов продано на этом сайте.

Прошу всех отнестись с пониманием, а то мне не удобно, денег получил, а все не отправляю.

post-114404-0-57913100-1540402888_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да не переживайте Вы, мы вам верим!

А вообще, читая Ваши сообщения, лично мне думается что Вы очень порядочный человек. Спасибо Вам большое.

Надеюсь я не единственный в этом мнении.

Ссылка на сообщение

И я возьму один.Реквизиты в личку дадите?

Если готовы до конца декабря ждать то реквизиты отправлю, а так могу в очередь записать?!

Ссылка на сообщение

@Ljutyj, Ильшат, колись- паяешь сам простым паяльником ? Просто я как не пыжусь, но такой ровной и аккуратной пайки достичь не могу...Пе

Первые 40 штук паял обычным паяльником (Люкей 702), но это очень долго и раздрожительно.

Вот эту партию, паяю пальной пастой. Кроме контроллера и дисплея, потому что все еще не приехали, процесс заметно веселее и быстрее.

Ссылка на сообщение

 

 


паяю пальной пастой
Какой, если не секрет ?

 

 


Первые 40 штук паял обычным паяльником (Люкей 702)
Мой, я так понимаю, из первой партии, и у меня такая же станция .. :good:  :hi:
Ссылка на сообщение

Все до этой партии паял обычным паяльнком, пасту покупал в магазине профи (для телефонистов) за 600 рублей, хотел за 1200 но все просроченные.

Технология следующая : наношу пасту, устанавливаю компоненты, и на электро плиту и все готово.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Очередной отчет, на данный момент приехали : 10 контроллеров, 5 семисегментников (еще 5 ждут на почте), платы для 5 партии тоже приехали (разводка верная уже проверил). Нет энкодеров (по времени уже должны приехать), есть в загашнике 2 штуки поэтому два генератора до конца уже собраны и сейчас на тестах.

 

Тест проходит следующим образом : 

- После сборки и визуальной проверки, подключаю питание, провожу настройку (даю понять генератору что подключен 7 сегменткик с общим катодом, и что нужно тактироваться от внутреннего генератора).

- Следующий шаг, смотрю ток потребления, если в норме запускаю генератор и прохожусь осциллографом по сигнальным выводам, если все ок то последний этап.

- Оставляю работать на ночь (12-16 часов), вновь смотрю осциллографом, если все норме пакую и отправляю.

 

Завтра планирую отправить два генератора, отправлять буду сначала 4 партию (по мере прибытия компонентов), затем 5.

 

 

post-114404-0-25731600-1541693009_thumb.jpg

 

 

post-114404-0-75832000-1541693021_thumb.jpg

 

Если администраторы считают данные сообщения флудом или набиванием постов, то дайте знать, исправлюсь...

Изменено пользователем Ljutyj
Ссылка на сообщение

Текущее состояние следующее, почти все собрал, для двух плат не хватает : энкодеров, 7сегментников и контроллеров.

Для остальных не хватает только энкодеров, (как приеду смогу полностью отправить 4 партию).

Три штуки сегодня отправил к адресатам.

 

post-114404-0-04020500-1541797112_thumb.jpg

 

post-114404-0-65822300-1541797121_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Кто уже пробовал подключать на машине в поиске неисправности что либо. ?  Мне нужно в основном на машине подключать.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

возьму один, пришлите реквизиты для оплаты, пожалуйста

Здравствуйте, ещё текущий заказ отгрузить не могу, энкодеры в России застряли...

До Нового года точно Вам отправить не смогу, самое лучшее конец января. Если готовы столько терпеть то реквизиты скину.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

post-114404-0-28528100-1544120882_thumb.jpg

 

Всем кто есть в списке (на картинке) выше приборы отправил, очень вам Признателен за Терпение и Доверие.

 

Остались еще 4 платы, кому нужно могу собрать и отправить до Нового года.

 

В любом случае при количестве желающих от 5 человек, продажи можно восстановить. 

Ссылка на сообщение

Ответил в личке.

 

Для тех кто не в курсе, ограничения сбера по номеру телефона действуют только на кредитные карты!!! На дебетовые карты все осталось без изменений.

Ссылка на сообщение

Всех приветствую!!! На носу новый год. И решил провезти конкурс, по результатам которого можно будет купить генератор со скидкой. Звучит конечно тупо. И взрослым рассудительным Дядям моя идея наверняка не понравится. Если также АДМИНЫ посчитают это чушью то сносите сообщение, только меня не блокируйте.

 

А что бы получить эту скидку нужно ответив на пару простых вопросов отгадать пароль к архиву, и назвать ключевое слово. По результатам которого можно будет купить прибор со скидкой.

 

Ниже будут вопросы (детские) и варианты ответов, у каждого вопроса только один правильный ответ, из которого сложится Пароль к архиву… ПЕРВЫЕ ДВА участника ответившие правильно на вопросы  получат генератор.

 

Скидка будет следующей :

если участник впервые приобретает прибор скидка 200 рублей,

если у него есть прибор то скидка 400 рублей,

если у него уже два прибора то 600.

 

Пример :

1.сколько будет 2+2  a.4 b.3 c.6

2.Буква «А» это a.вторая буква алфавита  b.последняя буква алфавита  c.первая буква алфавита

Правильные ответы a и с, значит пароль ас, буквы нужно вводить на английском языке в нижнем регистре.

 

А теперь погнали :

 

1.Физическое движение тока a. От плюса к минусу  b. От минуса к плюсу.

 

2.В режиме измерения тока  внутренне сопротивление мультиметра  a.высокое  b.низкое

 

3. В режиме измерения напряжения внутренне сопротивление мультиметра  a.высокое  b.низкое

 

4. Параметры short и long это a.сумма количества топливной коррекции  b.топливная коррекция в процентах  c.расчетное краткосрочное и долгосрочная коррекция в миллисекундах  

 

5. В мощных полевых транзисторах в результате производства между Истоком и Стоком получается a. паразитный диод b.паразитный резистор

 

6. Сопротивление исправной шины CAN a.120 Ом  b.60 Ом

 

7. Если Лямда больше 1 то a. смесь богатая  b.смесь бедная

 

Теперь вы можете разархивировать архив и написать ключевое слово.

 

Как говорят в Ютубе не забываем ставить лайки, подписываться на форум и нажимать получать уведомления )))

 

ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ.

ключевое слово.rar

Изменено пользователем Ljutyj
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...