Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам генератор сигнала коленвала.


Ljutyj
Рекомендованные сообщения

В данный момент список такой, все кто в него не попали, в случае набора более 4 человек и полной предоплаты, готов собрать еще...

И одна загвоздка, ели я Косте отправляю две платы, то SOVG в эту партию не попадает, как поступить правильно?

post-114404-0-77257600-1539673839_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение

Ну хотелось бы чтоб Костя один прибор перекинул на следующую партию... :)

Но по правилам очерёдности я последний, если Костя не уступит, то я  в следующую партию....

Ссылка на сообщение

@Ljutyj, напиши над авой свое имя. Если не затруднительно.

Пока там написано "участник" 

 

К моему стыду не знаю как это сделать...

Но в профиле все заполнено.

post-114404-0-91126900-1539676347_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 

Тоже пишусь.

Готов оплатить .

Дайте реквизиты

Алексей я же Вам отправлял один, что с ним случилось?
С ним все хорошо .

Я доволен

И хочу подарить такой же своему коллеге

Ссылка на сообщение

В данный момент ситуация следующая : обвязка допаена, жду энкодер, семисегментник и контроллер.

После того как получу все эти элементы, через 4-6 дней начну отправлять.

Самое главное чтобы Китайцы не подвели сроком и качеством товара, что в наши дни встречается давольно часто.

Обратите внимание плат 8, а это значит что Костя свои два генератора получит в срок!

post-114404-0-34611900-1539950682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пятой по счету партии тоже быть, то есть тех кого нет в списке, попадают автоматом в пятую партию (нашлись благодетели), а таких вас в данный момент три человека.

Всё необходимое заказал, осталось оббежать несколько местных магазинов.

post-114404-0-71907700-1540118065_thumb.jpgpost-114404-0-36233200-1540118078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...