Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам генератор сигнала коленвала.


Ljutyj
Рекомендованные сообщения

Добрый день имеется в наличии, два эмулятора сигнала коленвала.

 

Основное назначение это ремонт ЭбУ ДВС на столе, но так же видел случаии когда подключают на исправный автомобиль, что бы осциллографом посмотреть искрообразование.

 

Умеет одновременно генерировать сигнал Коленвала (индуктивный), ДФ и генерация импульсов тахометра. Также отдельно генерируется сигнал датчика скорости, сигнал выводится на ножку RPM. Все параметры, смещение распредвала от колена, длительность импульса ДФ гибко настраиваются.

 

Ссылка на PDF : https://cloud.mail.ru/public/D5da/faj6REYoQ

Ссылка на Курилку : http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=49708&hl=,  там же зарождают более интересный подобный прибор.

 

Из минусов Сигнал далек от синуса, но работе это не мешает, все вариаторы которые я встречал имеют такой же сигнал.

Также был тусклый семисегментник но его успел Пофиксить.

 

Цена виднеется около 1600 с включенной пересылкой по России. Всегда могу сделать скидку, если кто возьмет быстро или сразу два.

Если что забивайте на форуме, затем можем перейти в личку.

post-114404-0-32712900-1513411432_thumb.jpg

Изменено пользователем Ljutyj
Ссылка на сообщение

Если кто то откажется... один заберу

Сегодня я им уже отправлю. Посмотрю запасы, и постараюсь собрать до вторника, если не передумаете.

Ссылка на сообщение

Не успел за двумя завсегдатаями.

Как насчет новой партии?

Хоть под заказ - например один только я как раз два и забрал бы .

Вечером отвечу как посмотрю остатки, но энкодера у меня только два, это я точно знаю, вчера только забирал с почты.

Если все будет хорошо, то одну я думаю смогу собрать.

Ссылка на сообщение

Ел

 

Я тоже в очереди.

 

Если будет ещё,тоже возьму.

 

Если готовы ждать больше месяца, и потом не передумаете зделаю. Детальки с Али будут ехать около месяца.

Изменено пользователем Ljutyj
Ссылка на сообщение

Тоже возьму, могу предоплатить:)

Хорошо вы как раз будете крайним, платы закончились, только что заказал необходимые детали, если все будет Норм думаю отправлю до конца Января.

Если кто еще желает приобрести, то нужно хотя бы 5 человек, при меньшем количестве делать заводские платы не рентабельно...

За более высокую стоимость, никто прибор не возьмет.

Ссылка на сообщение

 

Если кто то откажется... один заберу

Сегодня я им уже отправлю. Посмотрю запасы, и постараюсь собрать до вторника, если не передумаете.

 

 Нет не передумаю. Как что то прояснится - готов сразу оплатить и забрать

Ссылка на сообщение

 

 

Если кто то откажется... один заберу

Сегодня я им уже отправлю. Посмотрю запасы, и постараюсь собрать до вторника, если не передумаете.

 

 Нет не передумаю. Как что то прояснится - готов сразу оплатить и забрать

 

Сергей ваша, и плата Pavett уже на тестировании, если ночь проработают, то во вторник куплю стоечки для платы (ножки), и в зависимости от оставшего времени отправлю во Вторник или Среду.

Вы пдф изучили внимательно? Там есть видео и осциллограммы! Посмотрите схему прибора, вдруг не подойдет по каким либо параметрам...

post-114404-0-57101600-1513457608_thumb.jpg

post-114404-0-05245300-1513457632_thumb.jpg

Изменено пользователем Ljutyj
Ссылка на сообщение

 

Если будет ещё,тоже возьму.

Если не передумаете, смогу только после Нового года, примерно через месяц.

 

Не передумаю.Буду ждать. Если нужно могу сразу оплатить.

Ссылка на сообщение

Запишите меня тоже в очередь

Обязательно, наберется еще хотя бы 4 желающих, ВЫ будете первым в очереди новой партии. Плата самая дорогая часть прибора, и для одного человека заказывать не рентабельно.

Ссылка на сообщение

Пока доделаю очередь до Rus07, планирую отправить до конца января, потому как запчасти заказал не давно и получу их в середине, а то и в конце января.

Затем по новой всех опрошу, если цены на комплектующие не изменятся, и наберется около 5 человек, закажу новую партию плат, и начну собирать...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...