Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хватаюсь за все, не знаю что


Serg23
Рекомендованные сообщения

взял 2500 за 15 минут работы... слесаря стали коситься - мол зажрался. Кто на что учился . На форуме где-то читал : слесарь умеет крутить гайки , моторист умеет крутить гайки правильно , а диагност подумает , крутить ли их ему вообще . Слесаря в основной своей массе не понимают , что автонедвижимость плохо котируется , или не котируется вообще . Есть ещё чудесные бравые мотористы , которые усилие затяжки рукой чувствуют и нормальность зазоров в клапанах на руку определяют(ключ динамометрический в плечо встроен-как оно хрустнет , тогда момент пришёл) , но сука на троящей газели клапан прогоревший на запах не чувствуют , а при раскачке оборотов , когда дыры на впуске , для них начинаются загадки и чудеса необъяснимые как же так , бля , 10(15-20-70) лет эти моторы собираю , а такое впервые .

Ссылка на сообщение

А как ещё, если он поменял ДВА масла за день (2Х150р.) а я просидел за компом с кузовщиком и мы смотрели кинохи и ржали полдня а тут ближе к вечеру мне упало "просто так" 2500 а слесарь заработал на пачку сигарет???

Ссылка на сообщение

) Я от банеристов уже устал, редко на каком банере не исправляли буквы. с Д на Л и т.д.)

 

Здесь хотели и ворота успеть до холодов сделать выше и шире, но строители прокинули и пока я был в Москве на выставке,  банер повесили. В лом по холоду исправлять.) 

 

Не которые стоят на против банера и спрашивают арендодателя Саню : а где тут ГБО чинят?

Он им : а ты глаза подними и раззуй. 

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

так заехать к этим банерщикам, пусть напечатают наклейку. залез на лестницу, маханул бензинчиком для обезжиривания и прилепил сверху. 5 минут работы. не весь же банер менять из-за этого...

Ссылка на сообщение

Далеко 130 км, заказывал заранее. Пролежал в рулоне месяца три, а разглядели потом.) Потеплеет подправим, других забот полные карманы.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Далеко от темы ушли..... Господа...

Читайте название и первый пост......

ТС уже сказал спасибо, не информативно уже)))

Личные беседы и в сериале можно и по телеку глянуть.

Ссылка на сообщение

Сударь, .... старожил. Уважайте мнение новичка. И сторожить не нужно.


Или быть старо жилом?

Изменено пользователем bablos
Ссылка на сообщение

 

 


bablos, тупой троль.В такие годы не об этом думать надо.

На личность переходишь "новичок" . Мог бы вам больше насыпать. Ждем реакции . 


 

 


Не дохуя-ли Вас здесь стало сударь. Ещё и грубишь.

Давай пример ... "участник"  слов своих.

Ссылка на сообщение

...  Я что-то пропустил?!  :mega_shok: ... Если что скажите за кого подписаться .. у меня и монтировка под рукой!...

Как говАривал мой старый знакомый : " Я вообще за любой кипишь  ... кроме голодовки!"

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Альберт Рудольфович ? Вы воскресли?

Извините за офф.

п.с в  разделе купля-продажа все отхватили по полной бы уже :smile:

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

Походу меня и монтировкой,  бери большую.

... Я понимаю , что у классиков "...Владелец ... Мясохладобойни на артельных началах в Самаре" ... несколько преувеличивал свои доходы ... 

... Но простите за нескромный вопрос : ... В городе Санкт-Петербурге ... Такой ник - это точка мировоззрения?...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Отвечу вам словами классика нашего форума:  "Ты что делаешь в этой теме? Ты затычка в каждой бочке ?"

 

П.С.  Неточности в цитате могут быть.

Ссылка на сообщение

@bablos,Классика цитировать необходимо (Особенно Классиков Форума!) ... а пока извини ... у тебя только пшик..... 

 

ПыСы "БАБЛОС" ...  так что за ник такой? ... Обоснуй...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Опять на личность......

Ну что же, начнем и закончим ....

Вы уважаемый, предупреждены уже.... кстати, не мной.  Продолжайте вспоминать прошлое и подлизывать. 

Ваш пшик в том что , работаете на курилку. 

ПС . Забейте . Это просьба.http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=49922&view=findpost&p=797180

Или для Вас пост 68.

Изменено пользователем bablos
Ссылка на сообщение

...  Я что-то пропустил?!  

     ну да немного все пропустили.

я все думаю вернется ли когда нибудь престиж нашей профессии,как лет 15 назад когда диагност был почти как хирург высокой квалификации в среднем городе - уважаемым человеком. мало в такое верится,но все же есть мысль что в ходе естественного отбора следующих 5-10 лет многие пионеры,те кто забежал в профессию быстро денег срубить,клиенты с элм,универсалы(ходовая и полу чип) и подобные группы отсеются,просто не выживут на широкой квалификации и не выдержат вложений на перспективу денег,времени и терпения. И тогда останется место только для узких специалистов с спец навыками.

    пропустили мы визит большого издательства к нашему коллеге(из фото понятно специализация супер узкая) и опыт большой ).

    раз наша работа выходит на поля информационного пространства(клиенты по нему путешествуют),потому что статей по толковым диагностам выходит все больше,то шанс на возвращения престижа профессии все таки есть,раз профессия "на слуху". 

post-66962-0-62169200-1512757409_thumb.jpg

Изменено пользователем vassb
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...