Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хватаюсь за все, не знаю что


Serg23
Рекомендованные сообщения

... Баблос ... вот скажи нам честно ... если кто-то тебя обругал , или сказал , что ты не прав ... ты сразу в постойку смирно? ... 

... Это ... ПРОВОКАЦИОННЫЙ вопрос?! :bd:

... Извини , что я на "ты" ... мы вроде как одногодки...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Хватит юлить ! ... И не пытайся казаться вежливым!!!!!


... Ну нормально ... я человека ОТКРОВЕННО провоцирую на третий вариант ответа ... а он промолчал...

 

P.S. Шеф ! Прошу прощения ... если что ! ... Я понял , почему меня из больнички на выходные домой выгнали ... похоже я там всех тоже достал...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Да, засрали тему, на самом деле. Накурили, хоть топор втыкай. Прости нас ТС. Эх, щас бы у костерка посидеть, поговорить, а не перед монитором. Ладно, хорош сраться. Я спать пошел, всем спокойной ночи и приятных снов., как доча моя говорит. :smile:

Ссылка на сообщение

проффесия диагноста пока не считается отдельной темой. и диагностику без ремонта и устранения причин не воспринимают как отдельную тему.по этому приходться сначала диагностировать для себя.потом тыкать графики клиенту после устранять причину и только после этого говорить что прав.

Ссылка на сообщение

все это правда. что-бы стать нормальным диагностом надо не один движок перебрать и не один.КИЛОМЕТР проводов через руки протянуть. Все остальное вода.


все это правда. что-бы стать нормальным диагностом надо не один движок перебрать и не один.КИЛОМЕТР проводов через руки протянуть. Все остальное вода.

Ссылка на сообщение

А диагносты где,без всяких?

Мандить ,не ворочать.

Читать все умеем,а найти?

 

Всегда нуждающимся, предлагаю помощь,

Стебающимся-стёб.

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение

Микросхемы ещё забыл и SMD детальки, которых Я лично перепаял много...много.много...

 

Это к чему? Типа у тебя толще ,круче ,чем у других диагностов?

Ссылка на сообщение

на сегодня хватит уже паять.. спать поехал.. в баньку уже сьездили со своими и Дмитрием Витальичем.. потом на работу вернулись..

Ссылка на сообщение

Петрович, дай объявление на авито (если есть дефицит в кадрах) и Мордорские слесаря потянутся к тебе на работу. Полмордора работают абы где но живут в мордоре. У нас тоже есть такие сервиса (чистые и с инструментом), осенью был в таком, раздатку от китайца починял. Но там и персонал соответствующий и так просто не въедешь - пропуск нужно выписывать. Шлагбаум, охрана и девочка на рецепшене.  И машины там другие и уровень тоже. Но таких сервисов мало, большинство забегаловок-абыкак.

 

Сань ты кадры искал?) К тебе на сервис тоже просто так не вьедешь. Девчёнка толковая на телефоне тоже имеется. Ну охрана тебе не нужна.)) 

 

я не сплю.

 

И кто у вас Дмитрий Витальевич ?

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

 

 


пропустили мы визит большого издательства к нашему коллеге(из фото понятно специализация супер узкая) и опыт большой ). раз наша работа выходит на поля информационного пространства(клиенты по нему путешествуют),потому что статей по толковым диагностам выходит все больше,то шанс на возвращения престижа профессии все таки есть,раз профессия "на слуху". Прикрепленные изображения foto2289.jpg

 

блин, бардак мой.. а статью не вижу на автодате пока.. (

где фото взял ?

Ссылка на сообщение

Тему прикрою пока ибо все скатилось во флуд и переходы на личности. За "боевые заслуги" тоже награды выпишу, чтобы впредь непавадно было.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...