Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

"Чета Ситроен затроил".

Свеча была затянута насмерть, шайба расплющена. Кусок изолятора переварил в своем брюхе цилиндр.

Интересно, какая сила так выгнула боковой электрод? Судя по дорожкам на изоляторе это произошло давно.

Налицо один из "плюсов" огромного зазора: рабочие поверхности электродов почти не изношены!  :be:

post-3842-0-87987800-1482683123_thumb.jpg

post-3842-0-07416300-1482683138_thumb.jpg

post-3842-0-23562400-1482683151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Самое интересное ... похоже авто работало , пока искра не нашла слабое место между изолятором и наконечником ( насечки на изоляторе на первой фотке) ... А по поводу момента затяжки ... как сказал мой коллега , после того как увидел свечи , которые поменяли клиенту ходовщики .... по знакомству...

-" Собаке стеклянный Х.Й ... до обеда!!!" :ah:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

А , теперь понятно, я то думал что в хозмаге (ну где там краны и прочее продаётся) для чего-то другого это. В инструменте что ни покупал из экстракторов- одно г.... Почему и спросил- на фотке вроде резьба не как на обычных из хозмага.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

При отсутствии экстрактора, выкручивали сверлом с левой заточкой.

Сверлишь отверстие в обломке, берешь сверло чуть чуть больше чем просверленное отверстие, точишь под острым углом в левую сторону, вгоняешь его в просверленное отверстие "на клин" по принципу "или просверлю до дна ещё бОльшую дырку или выкручу"

С хорошими экстракторами беда...

Ссылка на сообщение

Суперб 2010год, 2,0 TSI DSG6, началась сильная вибрация на хх на паркинге, и еще сильнее при включении реверса. Ни ошибок, ничего. Едет отлично, при движении никаких ударов, толчков... Гугл "предлагает" начать с замены сцеплений и закончить заменой коробки в сборе :be:

http://s13.radikal.ru/i186/1612/ee/d25094fa2c3b.jpg

Вот этот с..ченок  (камень) каким-то образом попал в нижнюю заднюю подушку двигателя СВЕРХУи заклинил ее..

Вздохнулось свободнее и капотен не понадобился (мопед мой)..

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

 

 


образом попал в

в магазине инструмена, цена 450р называется экстрактор. Причем эта китайская приспособа выручила уже 2 раза

Ссылка на сообщение

Суперб 2010год, 2,0 TSI DSG6, началась сильная вибрация на хх на паркинге, и еще сильнее при включении реверса. Ни ошибок, ничего. Едет отлично, при движении никаких ударов, толчков... Гугл "предлагает" начать с замены сцеплений и закончить заменой коробки в сборе :be:

http://s13.radikal.ru/i186/1612/ee/d25094fa2c3b.jpg

Вот этот с..ченок  (камень) каким-то образом попал в нижнюю заднюю подушку двигателя СВЕРХУи заклинил ее..

Вздохнулось свободнее и капотен не понадобился (мопед мой)..

Брал как-то у тестя Хонду Капа ( нужно было перехватиться на пару дней) , тот потом достал с претензией - почему сломанную машину мне отдал ?

Вибрация жуткая была на ХХ. Виновником оказался такой же  мелкий мерзавец. Заскочил между опорой ДВС и мотором.

Ссылка на сообщение

вот это в натуре ужасы нашего сервиса(((

вырезал из новостной ленты:

В Каменске-Уральском недовольный клиент убил сотрудника автосервиса. Все произошло 26 декабря в помещении мастерской на улице Лермонтова, где в этот момент были другие клиенты. Около 11:30 туда пришёл недовольный клиент. Во время ссоры с 48-летним ремонтником автомобилист достал нож и ударил оппонента несколько раз в шею и туловище.

Как рассказали полицейские из МО МВД России "Каменск-Уральский", автолюбитель требовал вернуть ему свечи зажигания, которые, как он считал, лучше тех, что теперь установлены на его машине ВАЗ-2110. Его не устроило то, что ремонтник заменил в его машине хорошие свечи зажигания на плохие.

Мужчина считал, что по этой причине его машина не запускается в морозы.

Ранения оказались смертельными. Механик скончался, а убийца скрылся. Свидетели позвонили в полицию. Сыщики быстро установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 30-летний молодой человек, который был пьян.

– Обвиняемый скрылся в помещении расположенной неподалёку шиномонтажки, где он неофициально работал. Там же он был задержан сотрудниками полиции, прибывшими по вызову граждан, ставшими очевидцами кровавой расправы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, – рассказали в областном СУ СКР.

Как выяснилось, мужчина девять раз был судим за кражу, побои, истязания, угрозы убийством и причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации "Убийство". Максимальная санкция – 15 лет лишения свободы.

Ссылка на сообщение

..... Но для начала в психушку!!! ... Это уже патологически ненормальный , который при любом слове может схватиться за финку!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

 30-летний молодой человек, который был пьян.

– Обвиняемый скрылся в помещении расположенной неподалёку шиномонтажки, где он неофициально работал. Там же он был задержан сотрудниками полиции, прибывшими по вызову граждан, ставшими очевидцами кровавой расправы. .

      Работали неподалёку друг от друга . Похоже были проблемы в общении. А свечи оказались поводом  для пьяного уголовника которого не надо было выпускать на свободу! 

   У нас мораторий на смертную казнь.

   Это не патологически ненормальный  -  рецидивист уголовник подальше от таких. Издалека их видно.

Ссылка на сообщение

Скажем так ... общался с многими , с 90-х " чёрные бумеры" починяю ... и Законник ... сосед был! ... Но если путаются " понятия" с беспределом ... Это уже ПАТОЛОГИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНО!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Если человек представляет угрозу для общества, общество должно его изолировать. Сегодняшние законы чересчур гуманны, а гуманизм есть человеколюбие, но можно ли назвать человеком того, кто убивает себе подобного практически без причины? В дурку или в тюрьму - содержать его (кормить) за наш счет? Мое мнение пусть приносит пользу обществу, например, работая на урановых рудниках, или сортируя мусор на свалке.

Ссылка на сообщение

Такие не работают.

Или может быть вы пойдете, вольнонаемным специалистом обучить такого профессии какой нибудь на урановый рудник?

Ссылка на сообщение

Когда дадут на выбор или работать или лоб зеленкой помазать, будет работать как миленький, эти твари только такой язык и понимают.

Ссылка на сообщение

Мое мнение пусть приносит пользу обществу, например, работая на урановых рудниках, или сортируя мусор на свалке.

польза  от него будет,если практиканты хирурги будут проводить на нем операции,где не зачет можно сдать на следующий месяц,органы пришить нуждающимся.таблетки и уколы для лечения болезней.

спецам по тренироватся на нем,дав ему холодное оружие на ринге..

 

Когда дадут на выбор или работать или лоб зеленкой помазать, будет работать как миленький, эти твари только такой язык и понимают.

 

 не будет работать, от стальных яиц зависет,вы уважаете  мужиков с орденами и медалями на груди,но почему других  у кого купола на груди относитесь с опаской,а  это то же жизненный путь мужчины.

Ссылка на сообщение

Значит стальные яйца будут висеть на суку.

 

 


но почему других у кого купола на груди относитесь с опаской,а это то же жизненный путь мужчины.
это путь ЗК, и отношусь я к ним также как и к не сидевшим, люди разные и сидят и садятся по разному, в данном случае дело не в том сидел он и сколько раз сидел, чел плевал на все законы, убивать человека за свечи это выше моего понимания, таким в обществе не место. Завтра такому же беспредельщику не понравится цвет твоих глаз и он тебе пику вставит, и ты его простишь, ведь у него купола?
Ссылка на сообщение

читайте внимательно,на опыты врачам,а не рудники-это польза.купола это образно,понятие субьективное,не каждый можно прочитать что там на татуированно,так же как не каждый определит медали за что и как,среди военных то же оооочень много сук,предателей,мошенников,ворья(гос.бюджета)не путать с ворами и жопализов большинство.

вот кто выложил ссылку пусть и следит за судом,прокурор то же хочет иметь дом на мальдивах и не известно кто виноват.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

Он человека убил, даже государство сейчас не позволяет себе такой карательной меры. Я убийство могу понять только в одном случае, когда оно совершено при самообороне или при защите жизни и здоровья другого человека, а все остальное просто демагогия.

Ссылка на сообщение

Он человека убил, даже государство сейчас не позволяет себе такой карательной меры. Я убийство могу понять только в одном случае, когда оно совершено при самообороне или при защите жизни и здоровья другого человека, а все остальное просто демагогия.

в нашей стране за самооборону каждый день сажают кучу людей(в баре стрельнул с травмата в соперника с ножом,он помер)это не самоборона. изучите статью необходимая оборона.по ней садяться ежедневно.

чел работал в шинномонтажке в этом сто по другой статьи с инета у них мог и другой конфликт быть,не надо журналюх воспринимать как правдупишушие,это их работа,рейтинг и продажа газеты.они ответственности не несут,написали и забыли,сочинение пятиклассника по взрослому это их работа.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...