Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

А теперь попробуй без подъёмника один снять...

Да, там ещё почти полный бак, ведь когда насос умирает, клиент считает что бензина мало))

Ссылка на сообщение

Тут недавно гранд Витара была года примерно 2008. У него блокировка насоса, которая плавает в баке отказала. Лючка тоже нет.

 Вот там бак снять- открутить кардан, глушак и троса ручника. При этом все ржавое. Клиент тоже упирался, мол снимите, пилить страшно. Потом сам залез, говорит - фиг с ним- режте. Так там ещё два листа сварено- ножницами не не возьмёшь, только болгаркой или лобзиком

Ссылка на сообщение

Машина зашла с 30градусного мороза. отломить штуцер или разъем- нефиг делать. 

Лет пять назад одному любителю заправляться из канистр за лето раза четыре бак снимал, потом он сдался и велел пилить)))

 

Изменено пользователем шиночип
Ссылка на сообщение

В морозы я друг человека.

Притаскивают тачку, не заводится.

И даже стартер на некоторых пожжены от попыток.

Постояла в тепле, в бак было залито от литра спиритуса. И о, чудо, машина завелась! :))

И я друх! )))

Спиритуса у меня завались, я сэм гоню, бошки кои 96 градусов алкашам бы в радость, но они такие полезные в автосервисе зимой ))

Все попытки рассказать людям, что в морозы бак нужно держать максимально полным, они провальны. Особенно с ГБО, у который бенз только на запуск....

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение
2/2/2024 в 9:15 AM, шиночип сказал:

Мой знакомый эти самые вершки в омыватель заливает.. Гаишники волнуются)))

Не, в омывайку это жестоко, в машине духан хоть закусывай. А в бак норм, я им платы мою, нет налета, там же метанол, уксусный спирт и прочая.

Ссылка на сообщение

ХЗ, может в реакцию какую с чем-то вступал. Потом пробовал головы налить в чашку и на батарею- да, ни какого налёта не оставалось после испарения.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Я так понимаю, у многих одно и тоже хобби))) Если что, водку уже лет 15 не пью. Отвратная, причем практически вся , за любые деньги. Исключительно самогон..

п.с. и покупной коньяк нынче тоже редкостная гадость.

Изменено пользователем шиночип
Ссылка на сообщение

Тут в "Наш потребнадзор" проводили тесты коньяков- армянские дорогущие все фэйки, т.е. на основе не виноградных, а зерновых спиртов, наши- 50 на 50,  и от ценны совсем не зависит.. Впрочем,  не исключено,. что в свете последних событий русско-армянских отношений это тоже вброс. Хотя по себе знаю- чем дороже коньяк, тем хуже..

Ссылка на сообщение

Тоже слышал, что коньяк не коньяк, спирт подкрашенный, покупаешь задорого, но не отравишься,. Сделал вывод, что водка самое то, коньяк без примесей.

Ссылка на сообщение
02.02.2024 в 7:01 PM, sovg сказал:

Если её ещё настоять на сушоной коре дуба, то 100% так и есть

Это не коньяк.

Сухое виноградной вино перегоняем в дистиллят, потом настаиваем, можно и на коре дуба.

Вкус и запах коньяку даёт виноград, а цвет кора. 

Изменено пользователем влад1963
Ссылка на сообщение
03.02.2024 в 12:02 AM, влад1963 сказал:

можно и на коре дуба.

Мне нравится на подпалённой щепе дубовой  из самогонного магазиина, маленько скорлупы макадамии можно добавить. Для ускорения процесса в банке воздух откачиваю приблудой для вакуумирования. Джин из смеси из того же магазина тоже зачётный выходит.

Ссылка на сообщение
02.02.2024 в 12:06 PM, шиночип сказал:

Я так понимаю, у многих одно и тоже хобби))) Если что, водку уже лет 15 не пью. Отвратная, причем практически вся , за любые деньги. Исключительно самогон..

п.с. и покупной коньяк нынче тоже редкостная гадость.

Да ну... Талка, русский размер вполне нормальная.

Ссылка на сообщение

:lol: знаю одного хозяина нескольких продуктовых магазинов , он отрицает все кроме водки ... в деревеньке раз пили после зимней рыбалки , начали с водки "финляндия" , потом водка закончилась , пошли искать где в деревне купить водку , на крайняк самогон , в итоге ничего не нашли кроме фанфуриков с этиловым спиртом ... :lol:  ладно хоть спирт , а не хрень типа асептолина , пузырьки от которого раньше возле аптек в урнах кучами лежали :lol:

Ссылка на сообщение
06.02.2024 в 11:25 AM, шиночип сказал:

Крайние полгода употребляю самогон, настоенный на хрене.. ВЕСЧЬ..

я для себя определил  рецептуру настоек 

легкий летний напиток - 0,5 продукта на литр гранатового сока

полу легкий зимний - на 3 литра грамм 200 ирги и 100 мл сахарного сиропа. сироп варится 100 грамм сахара на 100 мл воды

самый ходовой на яблоках но тут всегда вкус разный, какие яблоки попадутся

еще ароматный - на 3 литра пару бананов , вместе с кожурой. после вскрытия окисляется и приобретает шоколадный цвет

 

есть еще рецепт- в обычный продукт кинуть пару лепестков анчая, только вытащить буквально через минут 30. залить  в пятилитровку, наклеить этикетку от незамерзайки, приехать на байк фест и демонстративно пить из горла ну и всем предлагать, внимание публики обеспеченно))))

IMG-20230108-WA0005.jpeg

Изменено пользователем mozolev
Ссылка на сообщение

Попробую вернуть тему в конструктивное русло.

Вчера, в моём понимании, "официалы от АВТОВАЗА" пробили очередное дно.

Позвонил клиент и попросил посмотреть Ладу Весту. Дело в том, что до этого он звонил в автосалон с вопросами по машине и ему по телефону поставили диагноз - слабо заряжен аккумулятор. Настоятельно рекомендовали приехать к ним и они зарядят батарею, причём предупредили о сложности данной операции и ни в коем случае не пытаться сделать это самим.

Пришлось объяснить, что пока Вы до них едете, а это по более 150 км, батарея естественным образам зарядится, но Вас обезжирить они не забудут.

Ссылка на сообщение

Постоянный клиент прикупил перед НГ в салоне Chery Tiggo 4 Pro. Пробег около 1 т.км.. Плачет. Чек горит, диллеры разводят руками. 

Подключаюсь и ох...ю - Р0420!!! Смотрю поведение нижнего ДК, а он повторяет работу первой лямбды. Говорю - у тебя, наверное, катализатор спи...ли. Можно конечно выкрутить верхний ДК и посмотреть эндоскопом. Но он помечен маркером и могут остаться следы от ключа, а машина на гарантии. Поехал с предъявой оффициалам. В итоге - расплавился нейтрализатор... :shok: И это на новом авто :cray:

IMG-20240205-WA0004.jpgIMG-20240205-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...