Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ремонт зубов.....


Рекомендованные сообщения

Санечка... анекдот такой про Винни и Пятачка есть ... " Тебе смешно! ... а у меня знаешь как ушки заложило!!!"

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Вот  и  всё   пацанчики!!!!   Два месяца  мучений....  И  акула. По  бабосам  200р Как  "ходить" будут  посмотрим. Отпишу.

Вить! А Ты красава! Тебе идет! Желаю, что бы долго! А дикция - дело наживное. По себе знаю после "гестапо"... Но налаживается быстро!

Ссылка на сообщение

Санечка... анекдот такой про Винни и Пятачка есть ... " Тебе смешно! ... а у меня знаешь как ушки заложило!!!"

Да понятно что юмор у всех разный и много у кого его (чувства юмора) вообще нет, хотя абсолютно все думают что оно (чувство юмора) есть.

Мое высказывание было направлено исключительно поднять настроение Дяде Вите и тем кто его достаточно хорошо знает...)))

У него даже в Скайпе подпись "Жизнь- дерьмо....но графика офигенная!!!". Я знал что он обязательно улыбнется своими новыми зубами :smile:

Ссылка на сообщение

Витя в июне прилечу, будем краш тест проводить.)
Такое ощущение, что помолодел лет на  ...дцать.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

 

 


Отправлено 20 March 2017 - 21:20 Кто знает и сталкивался Новая технология. ALL-4 ON. Всё на четырёх В пятницу иду в "пыточную ' Пообещали что через три часа выйду с зубами как у акулы. По бабосам двести рублей верх... Ещё столько за низ. Сколько эта фигня будет работать? Кто через это прошёл???

На фото зубы класс, похоже только ты и прошел. С марта до мая , 2 месяца это реально? Чисто интересуюсь , будущее не за горами. 

Ссылка на сообщение

Реальней не бывает. Верх на пяти имплантах..... Низ сейчас делают. Пока стоит старый протез)))) (бляяя) прикус не тот Но!!! Яблоко могу есть!!!! Короче.... Низ на кореге будет.

До этого пытался верх делать супер эконом на кореге... С закрытым нёбом... Чуть не блеванул на доктора. Отдал двадцатку.. Выкинул в бардачёк. Посмотрю... Ну а пока собираю на низ 190-200 руб хотя сейчас комфортно.

Бля... Тема больная для 50 процентов людей.

Ссылка на сообщение

У меня иногда впечатление создавалось , что зубодёры ... в них от маньяков что-то есть с садистскими наклонностями! ... Ещё и суеверные заразы ... только и слышишь от них  ... "Сплюньте"!...

Ссылка на сообщение

Кстати... Алл он фор. Всё на четырёх.... Это то что мне делали... Только я гуглил в нете И мне делали немного не так. Импланты мне забивали а не вкручивали. Но!!! Дискомфорта не испытываю. Москва на третий -пятый день ставит мост уже. И отправляет пациента.

У всех врачей противопоказания к сигаретам... Короче не дышать не дрочить и ходить по струнке. Мне поххххх было. Пока полёт нормальный.

У меня иногда впечатление создавалось , что зубодёры ... в них от маньяков что-то есть с садистскими наклонностями! ... Ещё и суеверные заразы ... только и слышишь от них  ... "Сплюньте"!...

Да нифига... Сзади стоит медсестра с большими сисяндрами... И суёт тебе в рот отсос.. И придерживает так твою голову к правой сисяндре, и укола не надо.))))

Ссылка на сообщение

Да нифига... Сзади стоит медсестра с большими сисяндрами... И суёт тебе в рот отсос.. И придерживает так твою голову к правой сисяндре, и укола не надо.))))

 

Тёзка ... так большая титька ... это традиционный вид "местного" наркоза в Российской глубинке! :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на сообщение

Витька (Храпик)! Ну блин точно Ты все повествуешь! Про сисяндры... Вот тока когда мне 7-ки драли, была медсестра, ну так себе..., и голову держала плохо, я позволил себе весь свой словарный запас матерного... Хотя скажу честно, простой советский ледокаин берет меня на ура, боли я особо не чувствовал.

Ссылка на сообщение

 

 


Бля... Тема больная для 50 процентов людей.

Пока сам еще без протезов, и верх и низ пока свои (передние), но...

Тема интересует.

Лечил зуб недавно болел (оказалось лечить 3 и 3 удалять), задумался... и ......  на память пришло что лечили мне зубы еще в школе, зубной кабинет был у нас.

Ссылка на сообщение

 

Бля... Тема больная для 50 процентов людей.

Пока сам еще без протезов, и верх и низ пока свои 

 

Везучий! ... А то  "шуточки" младого поколения... типа ты бутылки с пивом зубами пока не открывай ... после всех визитов к эскулапам не смех ... а озноб  вызывают...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Везучий! ... А то  "шуточки" младого поколения... типа ты бутылки с пивом зубами пока не открывай ... после всех визитов к эскулапам не смех ... а озноб  вызывают...

Не путайте, уважаемый, не мной это сказано. 

 

 

НП АДАКТ 2124 сообщений Город:Екатеринбург Пол:Мужчина Отправлено 19 May 2017 - 16:21 Вить, не открывай ими пока пиво! Пусть корни пустят...

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение

Вить. Я на анкелос решился. У нас 57 под ключ просят. Если зубную кость не наращивать. Вырвал нафик тот Волшебный зуб,Скилфул знает ...летом операция..

Ссылка на сообщение

 

Везучий! ... А то  "шуточки" младого поколения... типа ты бутылки с пивом зубами пока не открывай ... после всех визитов к эскулапам не смех ... а озноб  вызывают...

Не путайте, уважаемый, не мной это сказано. 

 

 

НП АДАКТ 2124 сообщений Город:Екатеринбург Пол:Мужчина Отправлено 19 May 2017 - 16:21 Вить, не открывай ими пока пиво! Пусть корни пустят...

 

Restor! Ну вот на ровном месте  ... сдал Коллегу по форуму ... :laugh:  :laugh:  :laugh: Пусть "Аспид" и змей ... Но он НАШ змей!!!  :bg:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Restor! Ну вот на ровном месте  ... сдал Коллегу по форуму ...      Пусть "Аспид" и змей ... Но он НАШ змей!!! 

Смешно....

 

Тёзка ... так большая титька ... это традиционный вид "местного" наркоза в Российской глубинке!    

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...