Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Restor

Заблокированные
  • Публикаций

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Restor

  • День рождения 05/22/1974

Информация

  • Город
    Саратов
  • Интересы
    "Изменчивые и разносторонние,,доминируют интересы материальные и духовные"

Контакты

  • Телефон
    +79372447788

Посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. Не знаю про сотню за себя говорю. Тему Алексей ты создал не ради прощения хулиганов, уходят от вас все, назад пытаешься вернуть. Все посты твои за последний месяц кричат для привлечения внимания. Неплохой пиар ход, Ведите себя нормально если уж тему такую создал, почту менять не буду. Мое мнение вы услышали, позиция моя прозрачна. Вроде все что хотел сказать.
  2. Видимо Вы желаете услышать только то, что понравится Вам. Пост №88 в этом топе еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте. И это не пост с размышлениями Алексея - это пост АКСИОМА! Ваша позиция понятна, жестко, это наш форум, мы платим за площадку. Вот после такого обращения с людьми и ролики в Ютубе и мышки, откройте глаза вы их и делаете. Кстати Аксиома всего лишь утверждение бездоказательное, применимо в геометрии. А то что сказано не факт что не измениться.
  3. Restor

    Документация Mazda

    https://cloud.mail.ru/public/649J/H9SpcVL77
  4. Все таки хотел бы уточнить свою позицию, когда я пришел вы и работали как команда и конечный пользователь которому я в глаза смотрю получал прошивки от АДАКТ. Теперь вы ключи от квартиры не поделили и в другой теме мы оба попали в категорию "мышки норушки" Ты делаешь отличные прошивки до Соколова не достучаться, он все говорит пишите на почту заказывайте на сайте, писал заказывал,никто не ответил. За себя Серег я переживаю, а вам советую верните все как было.
  5. @kstоvchanin,@kstоvchanin, Я тоже взрослый, ваши конфликты мне по барабану, он делает а ты пиар получил за счет него. Грустно не мне.
  6. @kstоvchanin, Верни в магазин VSCHM
  7. Всем привет поболтаем ?
  8. Restor

    Проблемы На Форуме

    Я пас. Просто забудьте.
  9. Restor

    Mazda 3 эгур схема

    Уважаемый как то вы назвали меня "плохим словом" Много раз сказано - выходной... общаюсь. Желаю помочь, пост 2. Вопросы?
  10. Restor

    Проблемы На Форуме

    Что по мне скажу, вы скажите с какого поста флуд и с какого тема ? Неграмотные люди есть, и подробнее про советы никчемные....
  11. Restor

    Проблемы На Форуме

    Контекст юмора в этой теме по мне неприемлем.... Модель поведения - это мне решать... не вам. Сергей сказал также что новичкам некуда.... согласен. А еще завязывайте быть алкотестарами, привыкайте , могу в лично повторить что пишу.
  12. Restor

    Mazda 3 эгур схема

    Удивительно, да? anisimov83 не соврет.... работайте или ждите помощи.
  13. Restor

    Проблемы На Форуме

    Скрин приложите если сможете, очень интересно что там....
  14. Restor

    Mazda 3 эгур схема

    Вот помог бы, но лень, много лишнего спрашивать... Правила прочитайте. Например если вин указали, пару кнопок нажать... а так.... прошел мимо .
×
×
  • Создать...