Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ремонт зубов.....


Рекомендованные сообщения
  • 10 месяцев спустя...

Тема больная для 50 процентов людей.

Виктор, как через год дела ? А то я уже тоже в этих 50-ти процентах, пора что-то с этими зубами придумывать...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

... Зайду с тыла! ...Кальцемин и сосновые почки! ... Очень неплохой заменитель напитка Скандинавских моряков ... Да ... ещё добавить отвар Дубовой коры!

Ссылка на сообщение

Виктор, хорош уже! не смешно такое раздвоение личности. Вести диалог с самим собой на форуме под разными учетками это как бухать с зеркалом. Уважай ДРУГИХ!

Ссылка на сообщение

... Ну началось!... Он сказал поехали ,махнул сто грамм и начал выбирать подходящую дубовую бочку! ...

https://alkodoma.ru/sovety/kak-pravilno-vybrat-i-podgotovit-bochku-dlya-samogona.html

Изменено пользователем КАЦ
Ссылка на сообщение

Кальцемин и сосновые почки!

Витя, поздно мне уже боржоми пить, жевать охота, да и улыбнуться иногда надо...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Дядя Вова не сыпьте сахер на..р !!! Меня в своё время работа в Москве , а вернее тамошняя водичка подкосила конкретно! Но кальций в организме , зто не только зубы , а воздействие дубильных веществ ... например из коньяка ... не только на дёсна...

Изменено пользователем КАЦ
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...