Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ремонт зубов.....


Рекомендованные сообщения

 Да разговор-то не про мой Белово с населением 100,000 человек, есть города и покрупнее, соотвественно и спрос на эту услугу там более востребован.

Ссылка на сообщение

Мне передний зуб на страйкболе шариком вышибло в в 2012м, отдал за протез металлокерамики около 6000р и забыл (хотя у меня скидка 25% тоесть просто с улицы человеку обошлось бы в 8000), поставить ультрафиолетовую пломбу в верхнюю четверку с удаление нервов 4500р отдал 2 месяца назад, сложный кариес от зуба только оболочка осталась. по поводу окупаемости оборудования учтите стоимость нормочаса в мск и провинции и стоимость аренды. Если в мск за бокс я платил 70000р, а в Ульяновске плачу 17000. Да и прочие расходы, просто сходить поесть мяса в хорошую шашлычку у нас обходится по 500р с человека, а в столице за 500р кофе то не попьешь. 

Ссылка на сообщение

бесполезный спор. Я о горячем, Вы о мягком. УРОВЕНЬ в этой области уже такой, что на периферии его просто нет. Не могут финансово вытянуть необходимое оборудование. Ваш протез металлокерамики это уже "каменный век" зубопротезирования. Давно уже 3Д сканеры челюстные, 3Д принтеры зубные, 3Д протезирование зубное. И это уже даже не совсем передовая технология.

Ссылка на сообщение

Такие вещи Витя за такой срок не делают! У меня знакомый сейчас это все проходит . Там операции по удалению чего то сначала , потом заживление и потом только этап номер 2 и это через пол года минимум , короче как ему сказали до полутора лет такое лечение длится . 

Ссылка на сообщение

@asn, Сегодня должны были 4 импланта вкрутить, отменил на неделю, с простудой не рискнул. 32 рубля под ключ за единицу, в начале 50 % потом месяца через 3-4 остатки.

@unsed, У нас и правда, даже дешевле чем в других регионах. 

у нас за имлант берут 15000 руб.шт. щас ссылку найду...

вот не реклама: implantufa.ru

Ссылка на сообщение

Кроме оборудования и материалов не надо забывать про мастерство специалиста. Тут как и во всём на словах всё красиво а как получится, в не зависимости от цены, никто не знает. "Через три часа как акула" напомнило случай - мужик мучался поясницей, хирург пообещал  что через два дня после операции танцевать будет, в результате мужик под себя ходит.  Так что основной упор на поиск специалиста.

PS. Тем у кого ещё есть зубы рекомендую приобрести электрическую зубную щётку. Для меня реальное откровение. После двух дней пользования один вопрос - почему лет десять назад не купил.

Ссылка на сообщение

@Эдуа д76, У нас за 14 везде банеры весят, мне будут ставить за 16. Но имплант +формирователь десны + коронка выходит 32р. На оф сайте имплантиум ( один из дешевых) только сам имплант как изделие для стоматолога  стоит в районе 7, в регионах дороже я думаю, плюс другие материалы, работа, вот и набегает.

Ссылка на сообщение

Такие вещи Витя за такой срок не делают! У меня знакомый сейчас это все проходит . Там операции по удалению чего то сначала , потом заживление и потом только этап номер 2 и это через пол года минимум , короче как ему сказали до полутора лет такое лечение длится .

 

Тоха... Не путай с имплантами. Это новая тема.
Ссылка на сообщение

Имплант -это когда прросверливают кость.. Потом вкручивают штифт -имплант... Ждут четыре, шесть месяцев.... Смотрят не воспалилась надкостница. Потом ставят зуб. Самый дорогой на сегодняшний день, это на цирконевоой основе цена от 40 до 60 р. Один!!!! Это вариант когда нехватает пары тройки зубов. Когда нет ВСЕХ!!! Ставят шрифты они не засверливают до внутренности кости.. Поэтому Всё намного быстрее происходит. Посмотрите в ютубе там всё четко описано.

Ссылка на сообщение

Да я немного в курсе))

7 штук снизу уже 20лет стоят, тьфу тьфу

только посмотрите не рекламу в ютубе,

а мнения спецов на проф форумах,

много интересного прочитаете

Ссылка на сообщение

Имплант -это когда прросверливают кость.. Потом вкручивают штифт -имплант... Ждут четыре, шесть месяцев.... Смотрят не воспалилась надкостница. Потом ставят зуб. Самый дорогой на сегодняшний день, это на цирконевоой основе цена от 40 до 60 р. Один!!!! Это вариант когда нехватает пары тройки зубов. Когда нет ВСЕХ!!! 

Тезка ! .... НЕ надо так подробно о грустном!!!!!!!!!! ... А то болеть начинает , то , чего нет ....... Лучше как пройдёшь апгрейд ... обнови аватар!  :laugh:

post-44509-0-17818300-1490122835_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@Эдуа д76, У нас за 14 везде банеры весят, мне будут ставить за 16. Но имплант +формирователь десны + коронка выходит 32р. На оф сайте имплантиум ( один из дешевых) только сам имплант как изделие для стоматолога  стоит в районе 7, в регионах дороже я думаю, плюс другие материалы, работа, вот и набегает.

да я то против ни чего не имею.я у них зубы(коронки) ставил.по 1000 руб.шт. 17 зубов вставил 17000 рублей и заплатил.это за всю работу с материалом.Но не металлокерамика конечно)))Задние не видно)))

Ссылка на сообщение

А че так дешево у вас? Осенью прикидывал импланты,так сказали: белоруссия-23,израиль-49,швеция нобель-75. Вот и думаю,кудаб метнуться,сьэкономить...

Ссылка на сообщение
Недостатком является сравнительно недолгий срок их службы. Чаще всего на конструкцию дается 5-летняя гарантия. В некоторых случаях она может служить намного дольше, но все же о пожизненной гарантии, как в случае с обычными имплантами, речи не идет

 

А что делать потом? взято отсюда

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

Судя по всему есть (и не только демпинг но и качество ... ) - только главное что бы не получилось как в мультфильме ))

... , а можно десять сделать шапок - можно  :smile:

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

А если он еще будет и с ультразвуковым эффектом, то это будет третье.

Какой лучше? Щётка есть нормальная, но про УЗ ирригатор не слышал ещё. Может ссыль есть?

Ссылка на сообщение

Короче, разрезали десну от уха до уха... Вставили пять штырей и сверху временные зубы.Показать сейчас немогу морда опухла как шарик.

Ссылка на сообщение

нет не делал. Пока "плохенькие, но свои". Делал 2 раза резекции. Там только под одним зубом делают разрезы до кости и "болгаркой" обдирают оболочку кисты. Под наркозом не больно. Но когда он отходит - там опа. 3 таблетки кетанова не купируют боль. А тут вся челюсть и 4 штифта в нее.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...