Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ПОГОДА


евген
Рекомендованные сообщения

Сегодня утречком проснулся и в градусник на улице(ехать надо).Там -30.

С пульта не завелась(это было точно извесно)-пришлось бежать запускать вручную.

На удивление запустилась сразу(после двух-трех прокруток тяжелых).

Минут десять ловил ХХ педалькой газа(срывал коробку).

Ссылка на сообщение

Харьков +3 гр. дождь. В воскресенье 3 января обещают от - 4гр. и к вечеру до -10 гр.

Кругом Харьковской области позаметало, а у нас снега мало.

Ссылка на сообщение

"-36" в данный момент. На ближайшие трое суток обещают вариации от -30 до -44.Дед мороз отрывается как и должен.Ещё раз Вас и Ваших близких С ПРАЗДНИКОМ! Удачи.

Ссылка на сообщение

Как погода в новом году,у нас +16 и дождь.

 

везет !!!! а я щас опросил брелоком сигналку она показала -25 но верится мало датчик в салоне стоит. врет градуса на 3 . даже блин дома дубак. черти не топят совсем. 

Ссылка на сообщение

Сань,забор нашел???

Жень! У нас Андрей-слоник спец по заборам, я просто составлял ему компанию!!!

 

везет !!!! а я щас опросил брелоком сигналку она показала -25 но верится мало датчик в салоне стоит. врет градуса на 3 . даже блин дома дубак. черти не топят совсем. 

Стас! после -35 в новогоднюю ночь и -39 на следующюю ночь , -25 просто раем кажется!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

 

 

Стас! после -35 в новогоднюю ночь и -39 на следующюю ночь , -25 просто раем кажется!!!!!!!!!!

енто точно ! но когда в квартире +12 это ни фига не рай!!!!

 

Жень! У нас Андрей-слоник спец по заборам, я просто составлял ему компанию!!!

 

 

 

ну по заборам он спец в этом ни кто не сомневается! вы еще брали штурмом заборы? и опять ни кого не взяли! еденоличники! 

Изменено пользователем Ustas_31
Ссылка на сообщение

+10 дождь скука.

А помню в 97м ралли Ярославль....

пока ехали плюс.....гост. Которосль если память не изменяет.

Машины в мойку ,рядом..

утром -18 пипец .

хорошо газовую горелку взял 50литров

все личинки грел...

а рядом автосервис......

Пока трассу писали ...вырвали "краба;

Этот придурок "слесарь-бля-жестяншик"

4 часа мусолил,еслиб я не бодуна...покалечил.б хреново было...

Дома все переделали,причем быстро...

А Бабы в Ярославле ...красивые....

Ссылка на сообщение

Ну этого добра от Тагила до Перми Столько что грейдера стоят засыпанные по самую крышу и вопрос ктоже тогда будет чистить дороги???!!! А так пока ехали в Пермь все сыпало и сыпало и обратно тоже сыпало и сыпало, но есть единственный плюс в Перми -35, а в Тагиле -18 !!!! Поэтому после Перми дома кажется в Сочи попал, зато 4-го мы выезжали в Тагиле было -22, а в Перми от -6 до -1

Ссылка на сообщение

А их никто и не чистит, отвечаю. За двое суток НИЧЕГО не изменилось в Свердловске. Новый путинский губернатор даже чама построить не может. 

Ссылка на сообщение

Курган -это рядом Казахстан? стетепи?...голимые?

УЖАСТЬ!

Как вы там выживаете?

В детстве мои родители затащили в Кустанайскую облясть.....

Бры ..Бл.....

Есть такой город Рудный,в первый класс пошел

Изменено пользователем cap
Ссылка на сообщение

Привет Всем,

Ну, парни, об погоду у нас, только хорошего. Пока вся Европа гололедом и снегом, у нас в Января потеплело аж до +20, рекордь!.

Но мне хочеться немножко взор отодвинуть в ближайшее будуще. По даннь!м учень!х, севернь! магнитнь! полюс увеличивает скорость передвижение. От Канадь! в прошлого века, он уже в Сибире и увеличивающейся скорости меняет положение. А она уже 60км/год. А хуже то, что с приездом 2012год ети аномалии будут ещо круче. Не вериться? Подождем-поверите:friends:

Ссылка на сообщение

Привет Стоян

ТЫ это , так не пугай .

А то так глядиш и у нас африка будет .

 

 

Хотя сегодня утром было - 36 , вчера было -42 !

Днем сегодня потеплело - 28 , вечером чуть похолодало до -34 . Сейчас -35 .

Обещают в понедельник, вторник - 10 . Блин во тепло то будет.

Можн сказать - африка по сибирски ! :pleasantry:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...