Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ПОГОДА


евген
Рекомендованные сообщения

Я то же так хочу!!! У нас 0  -1  правда солце выгдядывает, но в гараже холодно, насос на отоплении сгорел, никак денег на новый не выкраю  :sad: 

Ссылка на сообщение

+ 20 и более 3 день подряд... жарко на море тянет  :pleasantry:

 

Везет вам, а у нас как и говорил -20 мороз.  Тепло хочу :tease:Задолбал уже дубак, а у нас еще крещенские морозы впереди тогда вообще до -40 дойдет

 

А я сегодня  в  одних  труселях  по  огороду  разгуливал..Кайф  тепляк. Ни мошек ни  мух осенних. Саше  звоню..Он  говорит  у  них  целый день  снег  сыпет,Офигеть.

Прошел бы Ты сейчас в  у нас , посмотрелбы я на тебя :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Ну что , как у всех делищще ...

 

У нас сегодня с Утреца - 31 .

В Елыкаево (за городом деревня , на той стороне реки ) - 42 . :pleasantry:

 

Жизнь продолжается - работаем !

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

ну вот и у нас зима началась -34 ,и на удивление ветра нету ,хоть грипп исчезнет

Изменено пользователем aleks682008
Ссылка на сообщение

а зачем меховые труселя,у нас сибиряки сейчас в плавках купаються

 

До вас еще доехать надо.

А так они не только меховые...

Еще с дыркой на коленке и с якорьком на груди.

Ссылка на сообщение

Вот и мы дождались первого снега :pleasantry: Только обидно что завтра уже всё растаит впринципе уже тает вовсю  :unknw: Детишкам бы щас на санках погонять а тут Эх.

Ссылка на сообщение

Приезжайте к нам у нас снегу полно и морозы сейчас чуть спали -20, На лыжах покатаетесь ну горные не обещаю, но  на беговых можно по сосновому лесу погулять, хотя у нас и слоны есть на которых катаются.

Ссылка на сообщение

Виталь

мы уже как и Ты не знам куда снега девать , мож торговать им начнем :pleasantry:

а то наши Южане из ЮФО жаляться что снега у них нет , а ехать не хотят . :bd:

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

 В том году в Кемеровской обл закупали же снег москвичи. Южане высылайте фуру мы вам снега нагрузим за не дорого  :pleasantry:

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...