Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ПОГОДА


евген
Рекомендованные сообщения

А я, вспоминая детство, считаю что снега вообще не стало. Бегали пацанами и за провода телефонные, на столбах, руками доставали.

И с горы, за деревней, на родине, никто никогда не катается. Снега, как было, лет тридцать не было.

Люди тоннели рыли чтобы скотину кормить, и так до весны.

Последний раз, что то подобное, в 2000 году было.

 

Если была зима, так это была зима.

Я так считаю, где то убыло-где то прибыло. Глобальное потепление это херня ни о чё м.

Ссылка на сообщение

Последнее такое я помню в Свердловске на 1-2 мая в 1984г.Почему помню?=дембель.

Трамваи БТРами таскали по маршрутам-по телевизору показывали.

Снегу по... ну вам по это будет.

 

А что потом?

Снег бульдозерами согнали в кучи.

И температура сразу 28-30 плюс.

И потопа и грязи не было-все улетало сразу в небо.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
08.03.2022 в 5:50 PM, Саша сказал:

колени у тебя высокие какие-то. Так-то выше гораздо. и -32 у нас сегодня было утром

:unknw: 182 я сам :biggrin:

Ссылка на сообщение

У нас чуть теплее -32.  В феврале почти до 0 доходило. Баб подкалываю, какие бабы такая и погода на праздник.)

 

Вчера -20, но ветер мама не горюй. Пробирало насквозь. Ощущалось холоднее, чем сегодня.

Ссылка на сообщение

Парни,Вы то все из снежных мест и то удивляетесь.У нас в Воронеже 40 см снега нападало за два дня,сейчас мороз -13.В ночь передают до -18.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...