Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ПОГОДА


евген
Рекомендованные сообщения

Господа-южане...

А если у Вас стукнет -20 -30 -40

 

Море замерзнет???

 

Как???

 

Хотя мы тож плакались в начале зимы-скорей бы холода...

Ссылка на сообщение

ага

и все СНЕГА просили

а тут на тебе , и снегу вагон ,и давит не подецки .

Дык уже по другому заговорили .

 

У нас во вторник обещают -12-15 , тяпло однако !!!! :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Купил резину шиповку Бриджстоун в начале декабря, а по снегу проехался раза два всего (( катаю шипы по асфальту, нах покупал даже не знаю. Тепло чаще плюсовая температура, ночью иногда минус бывает. Шас комп "0" показывает, но на улице гораздо теплее.

Ссылка на сообщение

Я видел... если ветра нет то вполне нормально, только следить надо за носом и ушами, не заметишь как отмерзнут, а вот если ветер есть.... тады труба.

 

Мда верно погодка на кубани такая вчера дружбан все уши с утра прожужал поехали на щуку на дворе +12 вобщем рыбы нет  а утром+2 и ветер 89% влажности на улице работать зябко

Ссылка на сообщение

В нальчике днем около +7-ми , ночью -3. Под Эльбрусом днем около -1 -3 ночью -7-10.Снег недавно аццки выпал, к склонам не давали даже пешком пройти, лавины сбивали.Ну щас вроде полегче, так много не сыпет разом.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

-15 за щастье в этом году :crazy: ))))) -27 вот сейчас, влажность шописец! Крайний раз такие морозы были лет 20 назад, тогда даж школы закрывали :wacko: . Я конечно люблю зиму, но это уже перебор! Глобальное потепление, хуле ж :clapping:

Ссылка на сообщение

Ну...Что сказать...?

150 км ...

 

у нас в городе три-четыре дня назад

у меня почти в центре -28

У коллеги на окраине города -34

 

Растояние напрямую 3-5км.

В Ревде(40км) -30

Ссылка на сообщение

И у нас сегодня потеплело -24С, а вчера было -28С. Вчера клиент с соседней области(граничит с нашей) записался с Приорой, а сегодня звонит "не могу завести -30С":bu:, а расстояние между нами 20км. Во как!:sorry:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...