Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ребята, все просто, покупаем надежное оборудование, делаем по правильным ценам, и вопрос возьмет или нет стоять не будет.

Ссылка на сообщение

личка у меня закрыта еще, на всеобщее обозрение думаю с вином дамп не стоит выкладывать, если возможно стукните в скайп balodiya или напишите как с вами связаться

Ссылка на сообщение

Ребят привет.Каким модулем комбилоудера прошить М86

I745LG06 8450009519  Largus, 1.6 8V, РКПП, ПО ВАЗ

И можно в место I745LG06 поставить по I745LF05? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

мне тут видимо еще закрыта личка, я в скайпе написал

вопрос решили редактированием родного дампа, за помощь огромное спасибо @grig-val2011,  

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Правильно я понимаю, что для M86 ВАЗ (I745****, I755****, I765****) "Combiloader  + модуль M86 + этот кабель" -  CAN не нужен. И соотв-но разъём для J2534 остаётся пустым.. Или всё-таки туда OpenPort подключить?
А для M86 Ителма (I785****) - J2543 используется, так как там может CAN быть и K-Line, но там другой модуль уже.. Микас-12/M74.5/M75/M86И ?

 

Ссылка на сообщение

@Flight engineer, для чтения/записи can и k-line нужны

 

Для м86ваз CAN не нужен. Единственный минус - не будет идетенфикации

:be:  ....

Для ВАЗа не нужен, для Ителмы нужен..  тогда все правы..

Ясно, если использовать OpenPort в J2543 для ВАЗа - идентификация будет..

Изменено пользователем Flight engineer
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

У карата вроде тумблера нет, завтра буду разбирать разьём.

 

 

У меня в составе кабеля есть переключатель.

 

 

Зы, сфоткайте как разберете. Интересно как оно тут крепится. Наверно суперклеем...

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

В полне себе качественный шнурок, что будет дальше, время покажет. А так для инфы, тумблер стоит там Разрешение програмирование С2 на G5

У кого брал,тоже думаю прикупить?

Ссылка на сообщение

 

В полне себе качественный шнурок, что будет дальше, время покажет. А так для инфы, тумблер стоит там Разрешение програмирование С2 на G5

 

У кого брал,тоже думаю прикупить?
Я то брал в местном магазине, тут они есть http://xn--327-qdd4ag.xn--p1ai/Kabeli-dlja-Combiloader
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...