Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный системный сканер V-30 Autoboss


Гость AutoBoss
Рекомендованные сообщения

Не относится это ко всем авто.

Если следовать Вашей логике, то и на ВАЗе должен делать .

Впрочем, разговор ни о чем. На этом форуме Вас ни кто не смог переубедить, не смогу и я. Если каким-то чудом выиграете суд, отпишитесь .

А ВАз заявлен там? Уважаемый вы не переубеждаете вы игнорируете ответы и вопросы.Вы вообще на какой то своей волне выскочили , и ушли в небытее по быстренькому.И чем то напоминает митание в крайности , с небольшой фантастикой.Где вы вычитали в моих словах про Ваз? Я Вам указал, что даже в Вашей таблице заявлены в форде транзите кодировка аппаратуры, и программирование ключей. Даже не аппаратуры, а фуел инжектор. В дизиле это не что иное как Common Rail.pdf.gif v_europe_eurford_v5.6_20120925_en.pdf Вам этого не достаточно? Вы знаете другие способы привязки аппаратуры? Зачем програматеры нужны, оказывается приборы от автобоса ключи сами программируют.Действительно замахнулись круто. Вы сами то внимательно в таблицу посматрите, по транзитам.На сколько мне известно , то ключи програмируются как раз не в иммо ,а в мозгах апаратуры, о которой я писал ранее. Это и называется, привязка аппаратуры. Почему то форд выбрал такое решение. Поэтому ,просто притензии обоснованные. И данная таблица Судом рассматриваться не будит.Так как ее нет в сопроводительных документах, и она не переведена на русский язык. А вообще мне форды не интересны, ни разу я их не ремонтировал. А вся информация о данной аппаратуре вот от сюда:http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=241&t=82451. И еще раз убедились, что практически , что заявлено в сканере, не делается данным сканером.

А на счет решения суда вы не беспокойтесь, я его выложу вот здесь.http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2 не зависимо , выиграю я этот суд или нет. Если даже посчитаю, что судья мало мне денег начислил, я сам буду решение обжаловать, в плоть до Верховного суда. Поверте, Верховный суд, будет исходить из своих постановлений. Cколько веревочке не виться, кончик всегда от ищится.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Не относится это ко всем авто.

Если следовать Вашей логике, то и на ВАЗе должен делать .

Впрочем, разговор ни о чем. На этом форуме Вас ни кто не смог переубедить, не смогу и я. Если каким-то чудом выиграете суд, отпишитесь .

Если не относится, то тем более предаставление недоставерной информации. Одна из причин удовлетворить мой иск. Которой уже достаточно для принятия решения Судом в мою пользу. В этом приборе имеются все возможные нарушения, Законных требований РФ, к данному прибору. Еще раз повторюсь, нарушены все возможные Законные в РФ требования к данному прибору.В соответствии с п.4 ст.7 Закона РФ " О Защите прав потребителей" , Данный прибор , вообще не допускается к продаже, на территории РФ.

90 года, то прошли уже давно. 21 век на дворе. Вы телевидение смотрите, радио слушаете? Россия борится , за статус правового Государства. И законы не соблюдаются в том случае, если сами заявители бездействуют. У нас в области недавно мужик у дорожной службы 300 штук высудил. Влетел в кнаву на дороге, машину в хлам разнес, подал в Суд. Во всех местных судах проигрывал, а Верховный Суд выиграл. Так тут его по местному телевидению показывали,по радио. С призывом, если нарушаются Ваши права судитесь, суды давно работают. Также , по радио и телевидение про авто сервис Евро качество кажут,высуживают, за предоставление услуг не надлежащего качества. Я не знаю, почему у Вас в стране это не работает. Наверное потому , что вы сами этого не хотите.Можно мелкого судью купить, и то вопрос спорный, не всякого. А Верховный Суд , денег не хватит, у продавца таких товаров. А последнее слово за ним.

Я понимаю, что все что относится к качеству данного прибора , все в тему.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

А что уже научились в моторник заходить которого якобы нету в списке блоков данного прибора?

Блок PCM, это не маторник, это своего рода конвектер, переводчик аналогового сигнала в цифровой. Где Вы там нашли моторник? Если прочитаете выше, то программируется мозги насоса. Импульсно-кодовая модуляция (ИКМ, англ. Pulse Code Modulation, PCM) используется для оцифровки аналоговых сигналов. Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Блок PCM, это не маторник, это своего рода конвектер, переводчик аналогового сигнала в цифровой.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :good: Спасибо за порцию позитива на весь день.

Ссылка на сообщение

Что Вы так вцепились в V-30. Не хуже он и не лучше чем все остальные мультимарочники. Ну не понравился он Вам, так надо было сдать назад в 2-х недельный срок. Или может при приобретении Вы ставили перед собой другие цели, отличные от диагностики. Кроме того, у Вас данный прибор в руках совсем не давно, у меня один из первых проданных в России. Соответственно опыта в пользовании наверное поболее будет. Так вот пишет он ключи на транзита, ну код надо правда знать, так и ИДСу то же код нужен. Правда есть одна приблуда которая пишет ключи на форда без кода, если оно Вам надо.

Кроме того по китайскому автопрому он на весьма неплохом уровне.

Мне так кажется что V-30 просто не повезло, что он попал к Вам в руки. Был бы это любой другой мультимарочник, представителя этого мультимарочника ждала бы с Вашей стороны та же судьба что и "лантеха".

Кроме того ,судя по наличию у Вас свободного времени мне кажется что Вы не занимаетесь непосредственно авторемонтом. Иначе Вы бы перед приобретением прибора не только почитали рекламный буклет, но и посоветовались с обладателями данного прибора.

Удачи Вам в зарабатывании денег, возможно Вам и повезет с судом, только повезет Вам одному. И поверьте Китай как стоял, так и стоять будет. И прибор такой же останется. Впрочем как и все мультимарочники.

Ссылка на сообщение

Что Вы так вцепились в V-30. Не хуже он и не лучше чем все остальные мультимарочники. Ну не понравился он Вам, так надо было сдать назад в 2-х недельный срок. Или может при приобретении Вы ставили перед собой другие цели, отличные от диагностики. Кроме того, у Вас данный прибор в руках совсем не давно, у меня один из первых проданных в России. Соответственно опыта в пользовании наверное поболее будет. Так вот пишет он ключи на транзита, ну код надо правда знать, так и ИДСу то же код нужен. Правда есть одна приблуда которая пишет ключи на форда без кода, если оно Вам надо.

Кроме того по китайскому автопрому он на весьма неплохом уровне.

Мне так кажется что V-30 просто не повезло, что он попал к Вам в руки. Был бы это любой другой мультимарочник, представителя этого мультимарочника ждала бы с Вашей стороны та же судьба что и "лантеха".

Кроме того ,судя по наличию у Вас свободного времени мне кажется что Вы не занимаетесь непосредственно авторемонтом. Иначе Вы бы перед приобретением прибора не только почитали рекламный буклет, но и посоветовались с обладателями данного прибора.

Удачи Вам в зарабатывании денег, возможно Вам и повезет с судом, только повезет Вам одному. И поверьте Китай как стоял, так и стоять будет. И прибор такой же останется. Впрочем как и все мультимарочники.

Да дело в том, что я на следующий день, после покупки заявил, но у меня его не взяли, и убедили, что они все исправят. Да честно , говоря я в него и не вцеплялся. Мы просто обсуждаем данный прибор. Или как должно выглядеть обсуждение, в данной теме? Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

а где в законе написано ,что вы должны верить продавцам на слово?))))) надо было вернуть и всё никаких проблем

Так им ни кто и не верил. Они просто отказались его принимать.Вы же видите из документов на моем сайте, они до сих пор не признают, что в приборе есть какието недостатки.Да не так все просто. У ВАс должны его принять, в противном случае, Вам придется доказывать, что вы передали целый прибор, хотя бы внешне. Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

. Или как должно выглядеть обсуждение, в данной теме?

Ну не так точно. Само железо в нем сделано очень грамотно и продуманно. Конструкция такова, что на любой контакт кроме питания может формироваться сигнал по любому протоколу с подтяжкой по фиксированному напряжению. Как то свой спалил, ремонтировал сам, откуда и знаю что внутри. Все косяки что есть - проблемы с ПО. Автобосс как и все производители мульти сканеров первоначально в данную железяку засовывал ПО с диллерских сканеров. Это сейчас они пришли приблизительно к одинаковому интерфейсу по разным маркам. Первоначально было совсем интересно. В одной коробке куча марочников. Причем подавляющее большинство производителей мультисканеров поступают подобным образом. Если делать по другому, то тогда придется связываться с производителем определенной модели, и собственно договариваться с ними, а это совсем другие деньги. Уж никак не цена тридцатки.

Ссылка на сообщение

Ну не так точно. Само железо в нем сделано очень грамотно и продуманно. Конструкция такова, что на любой контакт кроме питания может формироваться сигнал по любому протоколу с подтяжкой по фиксированному напряжению. Как то свой спалил, ремонтировал сам, откуда и знаю что внутри. Все косяки что есть - проблемы с ПО. Автобосс как и все производители мульти сканеров первоначально в данную железяку засовывал ПО с диллерских сканеров. Это сейчас они пришли приблизительно к одинаковому интерфейсу по разным маркам. Первоначально было совсем интересно. В одной коробке куча марочников. Причем подавляющее большинство производителей мультисканеров поступают подобным образом. Если делать по другому, то тогда придется связываться с производителем определенной модели, и собственно договариваться с ними, а это совсем другие деньги. Уж никак не цена тридцатки.

Я не против железа. Я за метал.)))) Да без разницы мне, что там за железо. Я с трудом отличу диод от транзистора. Если конечно это не платина. ))) У меня как раз спор из за ПО. Наверное я их заставил , заявлять , в данном приборе о том, чего не делает данный сканер.

Для Вас обман, в порядке вещей. Вы пишите о зарабатывании денег за счет суда.А то что продавцы данного оборудования наживаются за счет обмана, для Вас это в порядке вещей. Своя рубаха, ближе к телу? Кто то их заставлял обманывать? Для Вас это шутки?Это обычная, наглая жажда халявных денег. Простая жадность.После первого заседания, я лично позвонил продавцу и предложил забрать сканер, без каких либро штрафных санкций, на что получил отказ. Они сами этого хотят. Я уже подал заявление в УМВД города и области о привлечении к уголовной ответственности по ст.159,238,165 УК РФ, продавца.

А на счет приборчика спасибо. У знакомых имеется, привезли с прибалтики.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Дерзайте....

Кричащий да будет услышан...

Но я , видимо по своим годам, с системой уже не борюсь.

Так думаю хреновастинький представитель попался. А может и процент с продаж у него. И жаба задавила.

Собственно когда сам брал прибор, так работал на "лантехе" Олег Хасанович. Молодой но тем не менее нормальный парень. Рассказал как оно есть на самом деле, да и что ждать. Ну в принципе не обманул ни разу. Собственно я прибором доволен. Да и окупился он.

Безусловно есть марочные, но и с ними не все так просто. Да и по деньгам ну прям не хило. Конечно и у меня оно имеется. Но я не могу себе позволить иметь марочное оборудование по всем моделям которые ко мне приходят. Да основные закрыты. Но вот чайна таун. Это оно еще то. Вот как раз тут автобус и рулит. И поверьте на слово, весьма не плохо. А учитывая нашу нищьность, китаезов у нас достаточно. Опять же. Что можно предложить адекватное по чайне. Тот же лаунч. Тут конечно вопросец. Вроде и может, но параметры у него похуже. Соотв. время и нервы.

Но в принципе то что Вы выбрали - это Ваша дорога.

Как только с вопросом денег теперь будет. Вы их конкретно опустите на 0. Или может я все таки успею карту обновления прикупить?

Ссылка на сообщение

Дерзайте....

Кричащий да будет услышан...

Но я , видимо по своим годам, с системой уже не борюсь.

Так думаю хреновастинький представитель попался. А может и процент с продаж у него. И жаба задавила.

Собственно когда сам брал прибор, так работал на "лантехе" Олег Хасанович. Молодой но тем не менее нормальный парень. Рассказал как оно есть на самом деле, да и что ждать. Ну в принципе не обманул ни разу. Собственно я прибором доволен. Да и окупился он.

Безусловно есть марочные, но и с ними не все так просто. Да и по деньгам ну прям не хило. Конечно и у меня оно имеется. Но я не могу себе позволить иметь марочное оборудование по всем моделям которые ко мне приходят. Да основные закрыты. Но вот чайна таун. Это оно еще то. Вот как раз тут автобус и рулит. И поверьте на слово, весьма не плохо. А учитывая нашу нищьность, китаезов у нас достаточно. Опять же. Что можно предложить адекватное по чайне. Тот же лаунч. Тут конечно вопросец. Вроде и может, но параметры у него похуже. Соотв. время и нервы.

Но в принципе то что Вы выбрали - это Ваша дорога.

Как только с вопросом денег теперь будет. Вы их конкретно опустите на 0. Или может я все таки успею карту обновления прикупить?

С каких пор продавец который продал мне этот хлам , стал системой? Система возможно деньги собирает с таких продавцов, а прикрывать приступления не будет, о которых уже столько народу прочиталоhttp://bespridel.uco...an/2012-07-23-2.Возможно и закрываются глаза у чиновников, на какие нибудь нарушения.Но когда это тихо и мирно. А когда поднимается волна,. То лучше для бизнеса и дешевле ,ее решить мирным путем. Не доводя, до огласки. А то и получится, эта же система ,эти х же продавцов, привлекать начнет. Еще и звезды получат, за раскрытие групировки , а то и крупной сети, занимающейся преступным бизнесом. Политика штука тонкая. Мало жизненных случаев что ли. Поэтому о чем говорите, я не могу понять. Давайте лучше поговорим о теме в данной теме. Тогда и нужно заявить в данном приборе только китайцев. И зделать реальную таблицу применяемости, и все вопрос то исчерпан будит. У нас же в Законе не зря прописано," необходимую и доставерную информацию о товаре, для того что бы покупатель сделал правильный выбор". И сопроводительные документы с товаром. Это же не фантастический роман. Это документация, о свойствах прибора. Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Я смотрю,что вы прекратили обсужднение этого фуфла китайского и правильно сделали.Лучше выбросите его,только потраченных денег ваших жалко.

Ссылка на сообщение

потраченных денег ваших жалко

 

Да ненадо наших денег жалеть, мне вот не жаль своих денег отданных за данный девайс и Вы не жалейте.

Ссылка на сообщение

Я смотрю,что вы прекратили обсужднение этого фуфла китайского и правильно сделали.Лучше выбросите его,только потраченных денег ваших жалко.

Вот кто бы трандело - а Ваше молчело.

Оно у Вас есть?

Вы пользовались?

Вот понимаю у кого есть и кто пользовал, тут понятно, видит глюки, минусы и плюсы. Но вот тут влезает чувак ,по ходу крутой и знающий ВСЕ и что то там говорит.

Тему подчистить надо. В принципе мультик как мультик, не хуже и не лучше всех. А то тут кто судится (очень интересно чем кончилось) кто рядится.

А приборчик к стати весьма порой не плох. Коннект железный. К стати, как прикол, в А 100 94-го года зацепил бортовой комп. Тот на котором расход и т.д. Родной. Ни когда не думал что оно диагностируется. Тем не менее увидел, правда без адреса, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
К стати, как прикол, в А 100 94-го года зацепил бортовой комп. Тот на котором расход и т.д. Родной. Ни когда не думал что оно диагностируется.

Прикольно. Я заметил, что с обновлением софта многие приборы (тот же Ланч, например) перестают вязаться с древними блоками. У нас валяется старый Мономотроник от 1,8 ААМ, свежие программы с ним не вяжутся, а старые - без проблем. Также валяется прибор - здоровый гроб от чешской фирмы ATAL он с этими динозаврами работает на "ура".

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, может кто поможет, привезли Сканер AUTOBOSS PC MAX из Китая, утерян установочный диск (может и вообще не дали, кто привез в полный ноль в данном вопросе), S/N V30255390 (посмотрел в проге, на табличке прибора пусто), помогите пожалуйста с программой по установке данного девайса. С продавцом можно наверное связаться только при следующей поездке, но непонятно будет-ли она вообще. Может у кого есть варианты? Спасибо.

Ссылка на сообщение
С сайта скачиваете программу и драйвера ,если нужно , подключаете к компу и вперед . там кстати и документация есть

А где номерной софт взять?

Здесь в РФ его не дадут.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

насколько я знаю сама программа не номерная , прибор номерной для обновления ,ну вообщем я думаю работать можно , а обновления ...... , логин и серийный номер , одно и тоже , а пароль генерируется в программе , в настройках , ну а если он действительно подделка тогда обновлений не видать.

как то так

Ссылка на сообщение

Исходно прибор приходит с диском, на котором записан номерной софт. Также есть коды для регистрации на сайте.

Основная программа (интерфейс) не номерная. Можно поступать двумя способами:

1. Ставить номерной софт и работать с ним.

2. Ставить основную программу и обновлять с имеющимися кодами.

Только у человека нет ни того, ни другого.

Ссылка на сообщение

я покупал в лантехе , то есть у официалов , и мне диска ни кто в комплект не положил , зато положили просроченные демо доступ к мотор дате и автодате , и как тут многие скажут у вас китайский клон китайского прибора , тогда почему я целый год бесплатно обновлялся с сервака через официальную программу скачаную с сайта ? и программа работает через комп , активацию аппарата я сам делал , собственными руками!!!!!!!!. получается диллеры недобросовестно отнеслись и не доложили того что нужно? бывает !!!!!но ведь от этого он не стал быть клоном? может и у человека аппарат с косяками , этож китай))))да продавцы молодцы , никакой ответственности на себя не берут , ))) это мне экзист напоминает , пришло не то , сам виноват , нефиг у нас было заказывать ))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Больше ! (восклицательных знаков)!

Вы обновлялись вторым способом.

Диски, которые с ними приходят устаревают и их обычно не дают, зато дают коды для онлайн обновления.

Еще раз : у человека нет ни первого (дисков) ни второго (кодов). Пичалька :sad:

Ссылка на сообщение

я не работал лично с pc-max , но думаю софт то один и тот же , скачиваешь основную программу , заходишь в настройки там есть серийный номер , ищешь кнопку активации , и будет пароль для обновления

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Возник у меня такой вопрос , было тут не давно подряд две субару импрезы GC4 1999 г.в . , у обоих нет K-line , только на 12 и 13 контакте OBD есть два провода , я думаю это для системы "subaru select monitor" , так вот автобосс поддерживает этот протокол или у меня проблемы с адаптером?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...