Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный системный сканер V-30 Autoboss


Гость AutoBoss
Рекомендованные сообщения

Молодой человек, вы наверное, не совсем здоровы? Вернее совсем не здоровы. Ваши безпонтовые панты, мне безразличны. Я чтобы разобраться, просидел , за компом не одну ночь, потратил уйму времени. А вам вот так вынь и положь на блюдечки с каемочкой. Чтоб вы денежку себе зарабатывали. Слышали притчу? Простота, хуже воровства.

Молодой человек,больше я вам отвечать не буду, вы провокатер, наверное еще и со стажем. Откройте Автодату , и посмотрите, что за ошибка 18 на Тоете Карине Е.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

, за компом не одну ночь, потратил уйму времени

а я ни один год :hi:

 

я дурак ВЫ умный ...

хочу знать (( как проверить причину слабого давления с помощью клипа ) мне тоже интересно .. )

 

если ВЫ НЕ ОТВЕТИТЕ то я думаю ВЫ ........

ПОКА жду .

Ссылка на сообщение

Я чтобы разобраться, просидел , за компом не одну ночь, потратил уйму времени. А вам вот так вынь и положь на блюдечки с каемочкой. Чтоб вы денежку себе зарабатывали. Слышали притчу? Простота, хуже воровства.

Ну если вы нашли это в интернете , значит нашелся какой-то добрый простой человек , который выложил эту информацию для того чтоб вы деньги зарабатывали , следовательно вы её получили бесплатно , и можете бесплатно людям сказать для того чтоб и мы в свою очередь кому нибудь рассказали.такая правда жизни . Да и ещё , если вы не можете спокойно критику воспринимать так и не надо общаться с людьми, бесполезный флуд и передергивания скоро начнут надоедать наверно не только мне .

P.S.

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:05

да по-мойму ни кто не отрицает что там есть дефекты, или косяки, или недоработка , просто он свою стоимость отрабатывает вот и все ! люди вам пытаются объяснить что он своих денег стоит , причем все . а вы один говорите что это полностью неправильно рабочий девайс. Задумайтесь!!!!!! :hi:

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Я деньги, данным ремеслом не зарабатываю, на данный момент. . А проще если. Возьмите две машины, одну сломанную, одну рабочую. Найдите утечку не применяя клипа. Возьмите клип. И немножко , внимательно,обращая на все параметры внимательно поработайте . Если вы действительно специ и профи, то у Вас все получится. А данная тема форума все таки про мульти марочники. Не видел в данной теме , чтоб кто то из владельцев мультимарочников , выложил все недостатки ,своего мульти марочника. Чтоб человек , который решил себе приобрести мульти марочник. Прочитав общение, в данном форуме,и в аналогичном, смог все таки выбрать, себе тот прибор, который ему действительно подходит. А в данный момент получается так. Информация по мультимарочникам, на столько скудная, что узнаешь о них реальные вещи, только тогда, когда начинаешь им пользоваться. А не порядочные продавцы, в курс не ставят , о недостатках, а при обнаружении забирать назад прибор не хотят. Не всегда большенство правы. Почитайте мою статью , еще раз говорю , внимательно.http://bespridel.ucoz.ru/news/autoboss_obman/2012-07-23-2В ней тоже, чиновники говорят одно, а начинаешь проверять выходит другое. Так и здесь. Для кого то данный прибор предел мечтаний. Кто то при обнаружении недостатков , решает," ну ладно пусть остается ", докупает себе нужные для работы приборы. Худо бедно лет , через пять окупится, да и ладно. А меня просто в наглую обманули. Обещали сертифицированный сканер. Если недостатки не указанны письменно,или хотя бы не агаворины устно, то их просто не должно быть. А получилось так. Раз ты торгуешь официально, то сертификат соответствие техническому регламенту , требование обязательное. Через границу партию не провезешь. Получаешь сертификат, предоставив на сертификацию официальный прибор,соответствующий всем требованиям. Потом в Китае так же есть кооперативы , которые выпускают клон данного прибора. Значительно дешевле оригинала. И ву аля , в Россию едут партия официалов в перемешку с клонами. Прошить серийник, если имеешь доступ к заводской базе, труда не составит. Вот вам , новоиспеченный оригинал, только качеством не айс. И значительно дешевле по закупки.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

А как быть когда человек юзает прибор и например, как в случае с фордом, из-за своего невежества не может продиагностировать двигатель? Девайс то в данном плане рабочий, а отзыв не особо.

Про клип улыбнуло :good:

Ссылка на сообщение

Возьмите клип. И немножко , внимательно,обращая на все параметры внимательно поработайте . Если вы действительно специ и профи, то у Вас все получится. А данная тема форума все таки про мульти марочники.

Действительно давайте все возьмем и выбросим этот мультимарочник на помойку , и приедет к нам лифан , грейт вол , джели прочее чудо китайского автопрома - мы все дружно возьмем клип и будем искать утечки .

ТОВАРИЩ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ МЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ А НЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ПОКУПАЕМ ПРИБОРЫ ПО 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ , НАЗОВИТЕ МНЕ ДИЛЕРСКИЙ СКАНЕР ДЛЯ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА? Я НАВЕРНО ПРОСТО ОТ ЖИЗНИ ОТСТАЛ В СВОЕЙ ДЕРЕВНЕ :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

p.s. и если вам попалась китайская подделка китайского сканера , то люди то здесь причем , вы же сами говорили что простота хуже воровства , вот и вывод !!!!!будьте внимательнее.

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Блин ..МЕСЯЦ назад задал ВОПРОС..

Как этот прибор с последними обновлениями работает с FORD/MAZDA HUYDAI, KIA...

А некий "болт" начал своей писькой мерятца... ФЛУД.. "болт" тебе в "КОНТАКТ"

ТАК ответит кто нибудь на ДАННЫЙ вопрос или нет?

Ссылка на сообщение

http://lan-tech.ru/index.php/about/news/424--ps2-hd-

Уважаемые, господа Сервисмены и Диагносты!

Хотим обратить Ваше внимание, на то, что в последнее время на рынке России появились подделки мультимарочного сканера AUTOBOSS V-30.

Многие недобросовестные компании «однодневки» предлагают прибор, по минимальным ценам 50 000 – 60 000 рублей. Сканер точная копия V-30, но мы хотим предупредить Вас о том, что данный прибор в Россию завезен нелегально, и в его работе используется нелицензионный софт, что ведет к уголовной ответственности за его использование на территории Российской Федерации. Единственными официальным представителям компании AUTOBOSS в России является компания ЗАО НПП «Лан Тек»!

Еще хотим предупредить Вас о том, что обновление сканера происходит в течении одного года, данные приборы через один год использования будут заблокированы и обновления будут не доступны. Так же никакой технической поддержки Вы не получите, мы Вам в этом помочь не сможем.

Пожалуйста не тратьте лишние деньги, помните, что скупой платит дважды.

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Действительно давайте все возьмем и выбросим этот мультимарочник на помойку , и приедет к нам лифан , грейт вол , джели прочее чудо китайского автопрома - мы все дружно возьмем клип и будем искать утечки .

ТОВАРИЩ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ МЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ А НЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ПОКУПАЕМ ПРИБОРЫ ПО 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ , НАЗОВИТЕ МНЕ ДИЛЕРСКИЙ СКАНЕР ДЛЯ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА? Я НАВЕРНО ПРОСТО ОТ ЖИЗНИ ОТСТАЛ В СВОЕЙ ДЕРЕВНЕ :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

p.s. и если вам попалась китайская подделка китайского сканера , то люди то здесь причем , вы же сами говорили что простота хуже воровства , вот и вывод !!!!!будьте внимательнее.

Я что то не совсем понял ваш выпад. Если я его купил для друзей, то мне можно пропихнуть и всякий хлам, и при этом я не чего не могу сказать? Я Вас правильно понял?

Спасибо уважаемый за подсказку. Сейчас сижу , пишу запрос , на предоставление таможенной декларации. Проходил ли проданный мне сканер , границу РФ? А привезли мне его , как раз из Лантека.

Вот ссылкаhttp://bespridel.uco...an/2012-07-23-2, я выложил новый ответ из полиции. Оказывается , продавцы , которые продали мне оборудование , таким оборудованием обычно не торгуют. Я их оказывается заставил продать мне сканер PC-Max Autoboss. А то , что мой продавец и Лантек партнеры. Это как то умалчивается. Вот Вам и речь о порядочности продавцов.

А то , что вы таким образом деньги зарабатываете , ваше желание. Но только , сколько веревочке не виться , все равно коньчик будет.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Как этот прибор с последними обновлениями работает с FORD/MAZDA HUYDAI, KIA...

Дак интересует читает ли ЕТО чудОоо после последних обновлений автомобили FORD/MAZDA HUYDAI, KIA.... Конкретно AIRBAG, ДВС имеет ли возможность адаптации положения руля в АБС форд... до 2012 Это ЕТОТ приБОр корректно... НИЧЕГО в авто выпущенных после2009года НЕ ЧИТАЛ.

Ссылка на сообщение

Сегодня получил ответ, с органа выдавший данный сертификат, так они заявляют, что компания Лантек мошенники. Данный документ вы можете посмотреть, на моем сайте. http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2 А за данные деяние, о штрафах речи не идет.

Что бы было понятно. Поясняю.В соответствии с п.2 Постановлением Верховного Суда №51 от27.12.2007 года. Продажа фальсифицированного товара, расценивается как мошенничество. Компания- это группа лиц, 71000 рублей- в крупных размерах.А за данную ст. штрафы не предусмотрены. ЭТО УЖЕ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. С СЕРЬЕЗНЫМИ НАКАЗАНИЯМИ, СРОКАМИ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В конце моей статьи добавил комментарии, http://bespridel.ucoz.ru/news/autoboss_obman/2012-07-23-2 Так что если есть у кого желание приобрести сканер от AUTOBOSSA, клон, по цене оригинала, обращайтесь в компанию LANTECH, единственному официальному дилеру компании AUTOBOSS в России.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Подыму...

Погоди чуток. В начале сентября проплачу за обновление и все расскажу. А что интересно то?

snapback.pngGENNA сказал:

 

Как этот прибор с последними обновлениями работает с FORD/MAZDA HUYDAI, KIA...

Дак интересует читает ли ЕТО чудОоо после последних обновлений автомобили FORD/MAZDA HUYDAI, KIA.... Конкретно AIRBAG, ДВС имеет ли возможность адаптации положения руля в АБС форд... до 2012 Это ЕТОТ приБОр корректно... НИЧЕГО в авто выпущенных после2009года НЕ ЧИТАЛ.

Ссылка на сообщение

Я только сегодня с ними созвонился, молчали неделю, переселялись. Так что не обновлял, мне не только обновление надо, мне еще и плату в нем менять, так что процесс затягивается.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем приятного время суток.http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2 Выложены новые документы, а самое главное судебная экспертиза по проверки сканера от Autobossa. Так как данный сканер не выполняет все функции , которые выполняют профессиональное оборудование такого рода . А именно обновление ПО автомобиля. Соответственно для профессионального ремонта , данное оборудование не предназначено.. В документах не указанно , что прибор предназначен только для авто сервисов.Соответственно оно является бытовым.

Я этот вопрос задам в суде. Ответ мне будет очень интересен. Это вполне возможно, так как у нас в соответствии с законом малые самолеты и вертолеты бытовые бывают.

Вот ссылка , можете взглянуть на перечень технически сложных товаров.http://base.garant.ru/12191679/

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=121597

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Не дай бог такой дебил на ремонт приедет. Нет слов, он еще хочет чтоб мультимарочник ПО обновлял. :blink:

Ссылка на сообщение

Уважаемый покажите позжалуйста , где вы вычитали , что я хочу чтоб мультимарочник обновлял ПО.?Я констатировал факты.И защищаю свои права. Если вы этого не понимаете, так кто из нас дебил. Вот к такому мастеру, если вы мастер, а не торгаш, я уж точно не поехал бы.По той простой причине, чтоб мне с Вами, за качество выполнненых услуг судится бы не пришлось.У нас тут есть такие, себя в грудь бьют я мастер,а сливную пробку на автомате затягивать забывают,а потом чем только не клянутся, что снимали поддон не сливая масла. Но при этом, сливная пробка на автомате откручивается на ходу и масло вытекает, на 2 день после ремонта.. Вот теперь этот чудо мастер, обеднеет на 2 -3 тысячи долларов.

Я хочу, чтоб проданное мне изделие . выполнял все то , что в нем заявленно. Я не требую чего то большего. За что заплатил за то и спрашиваю. Вы когда с электронными блоками работаете, антистатическими браслетами пользуетесь? Вы о существовании таких вещей вообще в курсе? Мастер, а элементарно читать не умеете.

А если поинтересоваться у обладателей данного мультимарочника, то ни кто бы не был бы против, чтоб их сканер , обновлял ПО автомобилей. Тоесть вышел бы на профессиональный уровень. Есть такие кто против?

Я слышал, о не плохих мастерах в Беларусии, но вы в это число похоже не входите.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Вы когда с электронными блоками работаете, антистатическими браслетами пользуетесь?

Я вообще дебил. С блоками на работаю и даже не видел их в живую никогда. Боюсь. Ремонтом авто не занимаюсь. Беру деньги за подключение автобосса даже если с авто не связывается. :biggrin:

Ссылка на сообщение

ну да , покажешь клиенту пару непонятных для него , а иногда и для себя картинок с цифрами , и делаешь вид что все ок :biggrin: все так и работают)))))))

P.S. я искренне считаю что Andrei1974 надо жить в США , его обостренное чувство справедливости только там может ему помочь , а так жаль что у нас такого нет

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Не дай бог такой дебил на ремонт приедет. Нет слов, он еще хочет чтоб мультимарочник ПО обновлял. :blink:

Вам как мастерам , участник ZVVV, конкретный вопрос задал,как данный сканер работает с FORDOM MAZDOI HUYDAEM и KIA . Почему не отвечаете? Отвечать не чего?
Ссылка на сообщение

Участник спросил как работает девайс после последних обнов. Так как я не обновлял девайс после 2011 года я не могу знать ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение

допустим у меня таких машин ещё не было , в моей деревне в основном до 2004 года.поэтому нечего писать

А в его вопросе год указан?
Ссылка на сообщение

Конкретно AIRBAG, ДВС имеет ли возможность адаптации положения руля в АБС форд... до 2012 Это ЕТОТ приБОр корректно... НИЧЕГО в авто выпущенных после2009года НЕ ЧИТАЛ

я так понимаю его эти года интересуют

Ссылка на сообщение

Участник спросил как работает девайс после последних обнов. Так как я не обновлял девайс после 2011 года я не могу знать ответ на этот вопрос.

Так все таки вы читать умеете. И действительно правильно понимаете смысл его вопроса.

А для какой цели был тогда выпад Вами в мою сторону?

 

я так понимаю его эти года интересуют

Вы тогда экстрасенс. О годах автомобилей данным человеком, не малейшего намека нет. Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...