Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный системный сканер V-30 Autoboss


Гость AutoBoss
Рекомендованные сообщения

И что у Вас в городе на чисеность, до 100 тыс. человек имеются все 53 марки. авто? И у Вас единственная станция на весь город? Если нет, то для чего такой сканер брать? Сейчас выбор мульти марочников очень большой. А если в городе мало марок автомобилей. То тем более дешевле , и лучше для ремонтов , будут марочники. И честно говоря складывается впечатление, что вы как бы связаны с распространителями данного сканера. И не старайтесь меня убедить , что данный авто сканер качественный , ибо у меня на руках находятся несколько актов экспертизы качества данного оборудования. Которые говорят об обратном.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

да по-мойму ни кто не отрицает что там есть дефекты, или косяки, или недоработка , просто он свою стоимость отрабатывает вот и все

Ссылка на сообщение

Так по чему при продаже этого не было сказано? Я бы если знал, что он так работает, имеет такие недостатки, его бы ни когда не купил. Если вы внимательно читали, то увидели бы, что к каким бы я машинам не подключал, по все косяк в программе сканера. Я его покупал не для отбивки денег, уплаченных за него. А для ремонта свои авто и автомобилей друзей своих.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

ну так в этом и разница, лично я покупал его для того чтоб деньги зарабатывать , и он их зарабатывает . а для того чтоб друзья были довольны, действительно хватит и марочника.

Ссылка на сообщение

А для ремонта свои авто и автомобилей друзей своих.

Этим все сказано. Каждый должен заниматься своим делом. Автомобили должны чинить автомастера. А так конечно, технического английского не знаем, где что находится не знаем. Почему сканер не пишет на литературном русском, прилаживая картинки, где у нас чего заменить или провод перемотать? Причем в случае с проводом сканер должен с точностью до сантиметра указывать где обрыв или КЗ??? Такой сканер вы искали. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Жалко, что выбор пал не на КТС. Так бы мы все поржали с судебного разбирательства с бошем :good:

Ссылка на сообщение

Этим все сказано. Каждый должен заниматься своим делом. Автомобили должны чинить автомастера. А так конечно, технического английского не знаем, где что находится не знаем. Почему сканер не пишет на литературном русском, прилаживая картинки, где у нас чего заменить или провод перемотать? Причем в случае с проводом сканер должен с точностью до сантиметра указывать где обрыв или КЗ??? Такой сканер вы искали. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Жалко, что выбор пал не на КТС. Так бы мы все поржали с судебного разбирательства с бошем :good:

Во первых, я увлекаюсь автомобилями, в том числе и ремонтом уже более20 лет. Начинал, с увлечения Ралли , когда учился в школе. Я с автобоссом не сужусь, вы очень не внимательны, а говорите диагност.
Ссылка на сообщение

Респект 20 лет увлечения. Кроме желания и увлечения еще кое что нужно. Так я внимательный, я и не писал, что с автобоссом:) Просто в случае с бошем пришлось бы судиться с бошем:)

ЗЫ: и не цитируйте предыдущие сообщения на которые отвечаете.

Ссылка на сообщение

Вы не понемаете, о чем говорите. Почитайте Законы РФ. А потом говорите. Я в праве выбрать, на кого подать в суд. На продовца, представителя, или изготовтителя. С Китайцами вы не по судитесь. По чему , разница в законодательстве. По закону РФ продавец отвечает за товар. А вот он уже пусть решает вопросы с поставщиком. Надеюсь доходчиво. Больше на флуд отвечать в этой теме не буду. С такими вопросами, лучше ко мне на сайт. Ржачка правда, да?

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Флуд в этой теме это нытье о том, что кто-то не умеет пользоваться сканерами. Реально не дай бог такого клиента. Я в целом своим автобоссом не доволен. но им можно работать и достаточно успешно и качественно.

Ссылка на сообщение

И так еще на заметку , имелся свой авто сервис, отдал брату, пускай занимается. Имею другой доход. А вот с человеком, который интриги плетет, общаться не вижу интереса. Мне искренне жаль ваших клиентов. Хотя появился один вопрос. Какой серьезный ремонт, вы можете проделать своим мульти марочником? И, я вот не давно диагностировал Рено трафик 2, автобоссом. Так вот такие ошибки

1)DF002 Computer suply voltage/

2)400F Uncnown Code

3)500E Uncnown Code

Как хороший , знающий данный авто сканер специалист ответте, в чем причина?

При диагностики WV CADDY в одном из блоков измеряемых величин, сканер показал 11111111 оборотов в минуту. Что там так крутится?

Если есть сомнения, то дайти сылку на вашу почту, я вам данный протакол диагностики, по почте вышлю.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Можите голову не ломать.

первая ошибка по вольтажу, выскачила в следствии слабого напряжения. Хозяева пытались завести его , до тех пор пока акума не села. После подключения клипа , этиошибки читались по другому. Одна была " слабое давление в топливной рейки. А вторая клапан управления турбиной. Вот так , дилирское оборудование справилось, с этой задачей. Надеюсь обьяснять не надо, как проверить причину слабого давления с помощью клипа. Диагностика и 20 минут не продлилась.

 

Всетаки я наверное в ремонтах авто не чего не смыслю, раз автобоссом работать не могу.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

А причина таких вещей в том, как не крути , китайци до канца диллерское оборудование сломать не могут,да и честно говоря не пытаются даже. Иначе обновления кто покупать будет. А на клонах марочниках, всетаки программы оригинальные. Вот и весь разговор.

Ссылка на сообщение

Уважаемый гуру авторемонта, кроме автобосса имею лаунч мастер и несколько марочников. Все друг друга прекрасно дополняют. Но, например зачем мне загружать vas5054А, если авто приехало с мелочью, гораздо быстрее подключиться автобоссом и все сделать. Так как на СТО постоянные очереди, время значит много. так никто не спорит, что марочники лучше. Просто кое-кто слишком многого хотел от мультика.

Ссылка на сообщение

Да , не зря говорят, в мучениях раждается истина. Autoboss для мелочей. Прибор за 70000 рублей, так мелочи почитать. И то как видим , не всегда получается.

А я себя всегда считал учеником.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Ну да, для мелочей. Смотрите, Вы купили прибор за 70000. Сколько марок берет прибор (у меня его нет, не знаю), допустим 20.

Так, за одну марку Вы заплатили 3500, за дилерский марочник (оригинал) заплатите в 30-50!!! раз дороже. Как можно сравнивать возможности?

Ссылка на сообщение

Мелочи понятие растяжимое:) Точно не мелочи это привязка ключей и блоков. Кстати в вагах может тянуть пин. не во всех конечно, но приятно.

Ссылка на сообщение

И не только это. Где то была инструкция "спец. функции автобосса V-30" там есть кое что интересное.

http://lan-tech.ru/index.php/products/carsscanners/star-pro

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Надеюсь обьяснять не надо, как проверить причину слабого давления с помощью клипа. Диагностика и 20 минут не продлилась.

Как модератор французского раздела буду благодарен за разъяснение и обучение:)

Ссылка на сообщение

Если вам интересно, интернет Вам в помощь. Я не учитель.Вся информация , доступна в нете. По данному вопросу. 1)Обращайте внимание , на показания при старте. и т.д Вы же специалисты.

 

Вот несколько недостатков в сканере от АВТОБОСС, которые не оглашаются продавцами

1 )В моделях автомобиля марки Renault нет модели « Владелец». Которая отображается в списке моделей марки Renault данным авто сканером. 2) В представленном, данным авто сканером, автомобиле Renault Senic2, отсутствует диагностика бензинового двигателя. Что делает невозможным, данный сканер использовать для целей, для которых вообще авто сканеры используются 3) В представленном, данным авто сканером, автомобиле Peugeot Boxer , отсутствует диагностика дизельного двигателя. Что делает невозможным, данный сканер использовать для целей, для которых вообще авто сканеры используются 4)В перечне моделей марки HYUNDAI представленных в данном авто сканере , указана модель « Такси». Данной модели нет у авто производителя. 5) В представленной, данным авто сканером, марке CITROEN , в моделях : С3, XSARA 2, SAXO, XANIA , отсутствует диагностика дизельного двигателя. Что делает невозможным, данный сканер использовать для целей, для которых вообще авто сканеры используются

6)Во всех моделях марки EUROPE FORD , отсутствует диагностика ЭБУ двигателя. Эти наблюдения были примерно месяца 4 назад. Кто обновлялся , исправили, что ни будь? Это только поверхностный осмотр показал, а сколько у данного авто сканера проблем при работе . Кто знает?

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Во всех моделях марки EUROPE FORD , отсутствует диагностика ЭБУ двигателя.

PCM - это и есть диагностика ЕБУ двигателя.

В моделях автомобиля марки Renault нет модели « Владелец».

У меня нету такой модели, откуда вы ее откопали?

 

втомобиле Peugeot Boxer , отсутствует диагностика дизельного двигателя

На боксеры и джамперы третьего поколения даже для лексии нужен специальный адаптер, у меня есть:)

 

А так вообще спасибо за ежедневный позитив:)

Ссылка на сообщение

Молодой человек , я Вам что то должен? Воспользуйтесь интернетом. Если у Вас с этим проблема, то обратитесь к специалистам, они Вас научат, наверно не бесплатно конечно. И то если посчитают нужным. А я до всего доходил сам, и уроков не даю.

 

PCM - это и есть диагностика ЕБУ двигателя.

 

У меня нету такой модели, откуда вы ее откопали?

 

 

На боксеры и джамперы третьего поколения даже для лексии нужен специальный адаптер, у меня есть:)

 

А так вообще спасибо за ежедневный позитив:)

А при чем здесь, джампер 3 поколения? Такие года в АВТОБОССЕ и не заявлены. Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

2011.11.08 в 17:58:17 ,автобоссом читал автомобиль карину Е . Автобосс выдал две ошибки.

18- Left Camshaft Position Sensor Fault. и 52- Left knock Sensor Abnormal (1) ?и т.д. На этой Карине Е , нет датчика распредвала. А ошибка 18- это высокое напряжение.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...