Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный системный сканер V-30 Autoboss


Гость AutoBoss
Рекомендованные сообщения

Предьявите иск кетаецким производятлам рожково-накидных ключей, за три копейки, в таком случае...

И в этом же случае - производители, дающие пожизненную гарантию(на ручной инструмент), по Вашему, необоснованно завышают цены на свою продукцию?

 

 

 

Да. Это моё мнение...

 

И ещё. Максимум, чего Вы в "суде", добъётесь, так это возврата денег, за некачественный товар, и 10тыр. морального ущерба....

 

Мы не в пендосии находимся, вот там - было бы нехилое наказание продаванам, и солидная неустойка. А тут Вам - не там. Господа дерьмократы, насилуют Страну, как хотят, и себе подобных плодят, в геометрической прогрессии.

 

Жаль не доживу до момента, когда нормальные люди вымрут, а останутся эти "пауки в банке" - вот на перегрызание друг другу глоток, было бы здорово поглядеть.

Народ обманывать , Вам бедным не дают.Нормативные акты , личного изготовление,в жизнь водворить не дают.)))) Вот паразиты какие.))) Да , не зря в "Нашей Раше" сюжет именно о Краснодарских парнях есть.))))

Да простят меня модераторы, я Вам лично ссылку на документ один скину,там как раз и про маральный ущерб, и все такое:http://base.consulta...se=ARB;n=281796

Если ссылка не рабочая, то вот еще однаhttp://www.rg.ru/201...vlenie-dok.html В п.46 один из видов штрафов. А это уже 35500 рублей. А в иске их такая куча, и все прописаны в Законе РФ. Это кроме морального ущерба.

При подаче заявления в Суд , по иску о защите прав потребителей, гос пошлина не взымаится. Для истца это бесплатно. И вся доказательная база , лежит на ответчике.

Так , что если вы уверены в своей правоте, то кроме времени не чего не потеряете.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

А вот на личности переходить не надо. Купили гав...й прибор, и разнылись, как дитё трёхлетнее. Оно не работает!!! Как вы мне клиентов моих некоторых(уже бывших) напоминаете. "А помнишь ты мне, полгода назад, датчик менял? Так вот - опять тоже самое!!!". Идут на... сразу! Тронь мля, одну гайку - и всю жизнь непонятно сколько уже им должен.

Ссылка на сообщение

самое интересное, что работает прибор совсем неплохо для мультимарочника.

У меня уже дежавю. Не плохо это как? Для мультимарочников отдельные законы издаются? Если обманывают покупателей, по моему это уже плохо. Для Вас наверное нет? Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

самое интересное, что работает прибор совсем неплохо для мультимарочника.

Смотря что называть "мультимарочником"....

Если адаптер ЕЛМ - Дааа..., тут канешно равных нету....

 

Ну вот взять мой "мульт", к примеру. Не показывает напряжения датчиков положения педали газа, ситроёна с5. Вот же производятлы, ух какие нехорошие... падонки просто... офегели наверное.. за шо такие "бапки"? почему не "лексия"?... ааа... засужу!!! :crazy:

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение

Смотря что называть "мультимарочником"....

Если адаптер ЕЛМ - Дааа..., тут канешно равных нету....

Вы обижаетесь . Посмотрите название темы. Там какой мультимарочник указан?

Я понятия не имею , о чем вы пишите.

Я пишу об мультимарочнике от AUtobossa, за его недостаки http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2

За все время нахождения на данном форуме , ни кто не выложил положительных отзывов о данном девайсе. Только одни ответы" Работает как мультимарочник, делает как мультимарочник, что вы хотите он же мультимарочник" и т.д.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Все Ваши недостатки вызваны нехваткой у Вас серого вещества. И складывается впечатление, что Вам лишь бы языком чесать.

Вы бот. Пока.

Обоснуйте свои слова.

Допустим , что я не просто языком чешу, это видно из моего сайта.Что в данном сканере куча недостатков, так это три эксперта говорят, что компания ЛАНТЕК занимается обманом , это орган по сертификации говорит, который сертификат выдавал на данный сканер.

Вот я Вам обосновал, что все Ваши слова к Вам и относятся.

Как Вы сами считаете.Человек который хочет приобрести себе данный сканер,почитав наши посты, какой вывод сделает. Будет слушать Ваши реплики, или всетаки поверит официальным документам. Подумайте хорошенько.Ваши выпады меня даже веселят. Серьезные люди , уважающие себя, если что то говорят, то хотябы подтверждают свои слова чем то. А плисти интриги, сплетни, это женский удел.

По этому вы меня не знаете, и обсуждать меня не надо. Хотя из моего сайта видно, что слов на ветер я ни кидаю.И к намеченной цели, иду равномерно и спокойно.И в отличии от Вас знаю, чего хочу.И постараюсь добиться этого. Давайте по теме, если эксперты не правы по поводу сканера Автобоссовского.,так доказательства давайте.

Кстати, 25 этого месяца, вроде как , если не чего не изменится, последнее заседание Суда будет. Ну а там , я точно не знаю , не смотрел, по моему до 5 дней решение Суд выносит. Из опыта, как правило в этот же день.Но все в жизни бывает, и овца волка съедает.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

За все время нахождения на данном форуме , ни кто не выложил положительных отзывов о данном девайсе. Только одни ответы" Работает как мультимарочник, делает как мультимарочник, что вы хотите он же мультимарочник" и т.д

да нас дурят ,(мульти сканы)

вы это хотите услышать ..

Ссылка на сообщение

да нас дурят ,(мульти сканы)

вы это хотите услышать ..

Болт , не знаю как Вас звать по имени, да не хочу я от Вас не чего слышать, в свой адрес. Я просто предоставляю факты по данной марке, и все.Если , что то есть добавить или опровергнуть, так делайте это.

По сути Ваше мнение на решение Суда ни как не повлияет. Поддержки я не ищу. Так , что это информация по теме форума и всего то. Ведь сдесь обсуждение сканера от Автобосса , а PC-Max или v-30 большой то разници нет. ПО то одно и тоже. По моему я предоставил здесь http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2 серьезную информацию,заключение трех экспертных организаций, по данным девайсам. Ответы на обращение из различных органов.Даже для продавцов ценная информация. Как могут развернуться события с ними, из за продажи данного сканера. У меня еще нет ответов с УМВД по городу, УМВД по области и с МВД России. Посмотрим еще , что они ответят. Также нет ответа с органа по контролю за соблюдением технических регламентов, их все таки Прокуратура обязала произвести проверку. Я так представляю, что продавцам сейчас не скучно. И дело папахивает уголовной ответственностью.

Вот ссылка можете полюбопытствовать п.2 и п.5http://www.referent.ru/7/115400

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

скажу еще любой мульти скан --ЭТО ДЕРЬМО ...

примерно так .. :hi:

Но к сажелению, до покупки я этого не знал. Так же если честно и в Законах не чего не смыслил. Я все прекрасно понимаю, я тоже не ангел далеко. Но спалился, без всякой шумихи проблему решил. Все довольны. Не надо доводить да такого, тем более если сам в курсе, что фуфло продаешь. По моему это по жизни так, среди людей, среди мужиков. Ну здесь же уперлись на отрез. До сих пор не признают. Ну с продавцом то понятно. Им сейчас решение суда нужно, регрессивный иск к поставщикам сделать. Поставщик компания Лантек. Что мол по вине поставщиков они папали. Поставщикам то это не выгадно. По мимо всего моего иска они еще и свой моральный ущерб туда вбухают. А моральный ущерб на сегодня не зависит от цены товара, какой хочешь , такой и пиши. А продавцы похоже, со всеми этими проверками попадают, по этому и моральный ущерб будит не маленький.

У нас компания ЛАНТЕК , третим лицом по ходатайству продавца участвует в Суде. Вообще тупо отмалчиваются. Не отвечают на письма суда. Не выдвигают своей позиции. Ну поглядим 25 видно будит.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Извиняюсь за флуд, на то и есть этот технический сайт (он конечно не единственный), где мы можем узнать и определиться, а стоит ли данную вещь покупать или нет, поверьте здесь достаточно много грамотных (технически) ребят. Если у меня ростовский сканер, а он по иномаркам не очень, так мне что, то же в суд, я его брал, что бы наши родные тазики смотреть, про что вам и пытались объяснить.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь за флуд, на то и есть этот технический сайт (он конечно не единственный), где мы можем узнать и определиться, а стоит ли данную вещь покупать или нет, поверьте здесь достаточно много грамотных (технически) ребят. Если у меня ростовский сканер, а он по иномаркам не очень, так мне что, то же в суд, я его брал, что бы наши родные тазики смотреть, про что вам и пытались объяснить.

А в нем заявлены иномарки? Если да , то это зависит от Вас. Кто Вам вообще может, что то запретить.Если Вас это устраивает, и Вы сами этого хотите, принимайте это за должное и работайте им.

Лично меня это не устроило. Вообщем по желанию.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Буду флудить... а то достают ЭТИ с большими письками..

 

А в его вопросе год указан?

 

для "ОДАРЁННЫХ"..вопрос скопирован..

Цифры в тексте ЭТО ГОДы (а не суммы в долларах..)

 

" Как этот прибор с последними обновлениями работает с FORD/MAZDA HUYDAI, KIA...

Дак интересует читает ли ЕТО чудОоо после последних обновлений автомобили FORD/MAZDA HUYDAI, KIA.... Конкретно AIRBAG, ДВС имеет ли возможность адаптации положения руля в АБС форд... до 2012 Это ЕТОТ приБОр корректно... НИЧЕГО в авто выпущенных после2009года НЕ ЧИТАЛ."

 

Я так понял что форды мазды, киа, хундай, после 2009-2012 ГОДА этим прибором никто не читал.. Кстати на Ваговской группе это чудо (v-30) тоже некоректно читает оборудование..(например AIRBAG)

Изменено пользователем zvvv
Ссылка на сообщение

Модераторам надо почистить тему, человек пользуется нашей "платформой" для решения своих проблем.

Буду флудить... а то достают ЭТИ с большими письками..

 

 

 

для "ОДАРЁННЫХ"..вопрос скопирован..

Цифры в тексте ЭТО ГОДы (а не суммы в долларах..)

 

" Как этот прибор с последними обновлениями работает с FORD/MAZDA HUYDAI, KIA...

Дак интересует читает ли ЕТО чудОоо после последних обновлений автомобили FORD/MAZDA HUYDAI, KIA.... Конкретно AIRBAG, ДВС имеет ли возможность адаптации положения руля в АБС форд... до 2012 Это ЕТОТ приБОр корректно... НИЧЕГО в авто выпущенных после2009года НЕ ЧИТАЛ."

 

Я так понял что форды мазды, киа, хундай, после 2009-2012 ГОДА этим прибором никто не читал.. Кстати на Ваговской группе это чудо (v-30) тоже некоректно читает оборудование..(например AIRBAG)

А до 2009 года он все коректно из заявленного выполняет? Да я конечно может чего то не понимаю. Но 11 и 12 год в приборе не заявленны. Он и не должен по ним работать.http://www.autoboss.pro/

А какие вы операции проводили на данных авто до 2009 года, этим сканером?

ТНВД VP-30/44 Форд Транзит 2000-2006г. после замены насоса в сборе б\у или замена мозга, необходимо привязка данного насоса. Можно ли данным девайсом это сделать? Ведь кодирование и адаптация заявленна в данном приборе. Так же данный насос стоит на легковых авто.На мандео на фокусе.

Адаптацию форсунок Сommon Rail делает данный прибор?

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Да не чего он из этого не делает. Хотя адаптация заявлена, и кодирование заявлено в данном приборе.

А что уже научились в моторник заходить которого якобы нету в списке блоков данного прибора?

Ссылка на сообщение

v_europe_eurford_v5.6_20120925_en.pdfА где заявлена привязка насоса?

А должна быть заявлена адаптация насоса отдельно? Вы наверное не в курсе, что для России, вся необходимая и доставерная информация о товаре, должна в соответствии с Законом РФ быть на русском языке? Зачем Вы предостовляете документы на иностранном языке? И что это за таблица вообще? Поясните пожалуйста где вы ее взяли? Кто составлял и для какого брибора составлена? Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Просто, если она не заявлена, какие претензии?

В соответствии с инструкцией по эксплуатации, о всех возможностях данного прибора разьясняется на примере диагностики автомобиля волцваген. В которых описывается кодировка и адаптации. О таблицах которые Вы нам предаставляете ,в данном документе не говорится. По этому повтаряю вопросы. И что это за таблица вообще? Поясните пожалуйста где вы ее взяли? Кто составлял и для какого прибора составлена? Отсюда и притензии.

Не доставерная информация о товаре . Прочитайте главу 7, второй абзац, данного документа.http://base.consulta...ase=LAW;n=22855

Сообщите, если ссылка не рабочая, я Вам предоставлю другую.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Хм, где взяли? На сайте производителя! Вы же сами, в посте 230, ссылку выложили. Потратил три минуты, и нашел, что заявлено по фордам.

Я не знаю, в какой стране вы живете, но у нас в России, в соответствии с нынешним законодательством, вся информация о товаре должна быть на русском языке, и предоставлятся продавцом, в доступной форме. Если она имеется гдето, то в соответствии с Законом РФ в сопроводительных документах товарах, должна быть ссылка на данные таблици или сами таблици, а таблици должны быть переведены на русский язык. Я не владею иностранными языками. И нет ни где на таблице которую. вы предоставили,упоминания о производителе и о модели прибора.

Вы укажите , где на таблице находится наименования производителя, и модель прибора.

Я за все время нахождения на сайте, выложил, массу документов, ссылок на документы, которые должны быть с данным оборудованием.http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

А чем Вам не доступен оф сайт, на который Вы сами ссылаетесь? Хорошо, выложите инструкцию к вашему прибору и обведите то место, где написано, что этот прибор должен на таком-то Транзите привязать такой-то насос.

Ссылка на сообщение

А чем Вам не доступен оф сайт, на который Вы сами ссылаетесь? Хорошо, выложите инструкцию к вашему прибору и обведите то место, где написано, что этот прибор должен на таком-то Транзите привязать такой-то насос.

Нам данную таблицу применяемости предоставили перед покупкой? Нет ссылок на него в сопроводительных документов к товару.Если есть покажите где? Он так же не является публичной афертой, так как не соответствует условиям договора.Данный товар не покупался дистанционным способом,и на данном сайте нет ни какого предмета договора. Закон меня не обязывает лазить по сайтам, даже по официальным. Вы не внимательно читаете нормативные акты. Всю информацию предоставляет продавец и на русском языке.Данная таблица на русском языке?На таблице указаны модели сканеров и производитель?.В руководстве пользователя , заявлено что сканер работает с автомобилями от разных производителей. Пример работы описан на одном авто И если производитель, в примере работы сканера указывает работу на одном автомобиле, то это относится к всем заявленным в данном сканере авто.Специально для одаренных , повторяю в 55 раз, в данном приборе заявлена адаптация и кодирование.Если не указанно каких имено блоков, то это относится ко всем блокам. В противном случае опять же не доставерная информация о товаре. Кроме Транзита в моем посте вы видели названия такие как фокус, мондео? В данном сканере, они заявлены?

И будте так добры, если у нас диалог, то отвечайте на вопросы.

Еще раз обратите внимание на нормативный документ, это не филькина грамота.Прочитайте главу 7, второй абзац, данного документа.http://base.consulta...ase=LAW;n=22855

В соответствии с данной таблицей указаны авто 11 года. В соответствии инфо на оф сайте для России указанна работа до 2010 года.

А вы уверенны , что данная таблица, для Российских приборов?

Вы сами внимательно то поглядите

Уважаемый в соответствии с Вашей таблицей на Транзите с 1995 года по 2010 год 2,5 дизель, данным прибором ключи програмируются, фуел инжектор кадируется. А какая на нем апаратура, вы считаете стоит? Я правильно разобрался? Он это действительно выполняет? Так все таки заявлены в нем кодировки апаратуры. Даже в Вашей таблицы.

Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

И если производитель, в примере работы сканера указывает работу на одном автомобиле, то это относится к всем заявленным в данном сканере авто.

Не относится это ко всем авто.

Если следовать Вашей логике, то и на ВАЗе должен делать .

Впрочем, разговор ни о чем. На этом форуме Вас ни кто не смог переубедить, не смогу и я. Если каким-то чудом выиграете суд, отпишитесь .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...