Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный системный сканер V-30 Autoboss


Гость AutoBoss
Рекомендованные сообщения

Что то китайцы намудрили в последнем обновлении по форд. Не видит он теперь сохраненные ошибки по АBS, только текущие, соответственно и не трет. А вот если есть текущая, тогда стирает все.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Очередная засада. Брал с собой на выезд.

На этот раз GW (грейт вал) 2.0 сомон раил с делфи, год не скажу. Версия ПО сканера 7.0 (могу и ошибиться).

Нет связи с моторным, вообще. С АБС подушками вяжется, ошибки читает но не трет, виснет, в дате ересь, скорость неимоверная и по напряжению бортовой от 2 до 20 V и скачет.

Кто может попробовать на аналогичной автомобиле, глюк ПО?

И если это глючное, то какая версия адекватна?

Ну да по ОБД им же читает, ошибки видит и трет, но даты нет.

А надо было давление в раиле посмотреть на старте.

Ссылка на сообщение

Январь 14-го последнее у меня.

Серег, там дофига добавили по китаю корее. По фордам европа с последними обновами совсем никак. Мерс, БМВ как по моим требованиям - нормально. Ваг перелопатили, теперь там прикольно, можно по модели, можно по агрегату, а вот опросить адрес на прямую не нашел, да и не искал, надо было по быстрому и не стал при клиенте. Да и ниссан с инфинити очень даже не плохо.

Если обновлять, то или у Московских барыг, было 8 т.р. это если официально и с русским (хотя там русским мало пахнет), или у китайцев, то же официально, но в 2 раза дешевле и тогда инглиш и китайский упрощенный по желанию.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Позднее найду где у китайцев. Но это вроде оф.представитель и покупается карта, на карте номер. Карту можно и не брать, нужен только номер, а номер можно и по почте попросить что бы выслали, так сказать для ускорения процесса.

Я брал у него главный кабель, быстро пришло.

8 у наших на год, т.е. год обновляешься причем хоть с пустого листа (флехи).

И флешку поменять на 4, больше старые не поддерживают, а на 4 впритык по одной версии на модель влезает как на начало14 года..

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день.. Мне тут товарищ подарил, в свете предыдущих событий, autoboss s/n V30233119 , а он на корейском языке, как не искал не могу найти хотя бы английскую версию(((( версия 1.32...... Если кому не сложно подскажите или быть может дистрибутив есть ? Спасибо заранее

Ссылка на сообщение

Отдай назад или выкинь.

Кирпич идет под определенный рынок.  Отломать пока не слышал.

Пи Си макс, что аналог, но проще по защите, типа пытались и что то смогли, но не внятно и не понятно.

Вопросом интересуюсь, так как обновы и т.д. Пока ничего.

Оригинал, что у меня и под Россию, а обновить целая эпопея.

Т.е. ты просрочил время, оплатил и купил обновы, а тебя уже нет на сервере. переписки перезвонки с представителем. Восстановление.

Опять же, приборчик так себе. На данный момент его перекрывают с лихвой два бюджетных.

Ссылка на сообщение

Гена, здесь вот почитай http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=40861&do=findComment&comment=654495

 

Всё можно обновить и отлом и оригинал.

 

Китайцы молодцы, завуалировали отлом другим названием.

Ссылка на сообщение

фигассе, как оно пошло-то! тот крэк походу для оригинальных сканеров! и для оригинальных плат в обычном корпусе. очень, очень интересно! особенно если учесть что для 1027 оно вроде как вообще бессмертное...

 

жаль только что с 3109 тот крэк не работает совсем :(

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

да я как-то не нашел :( 

с учетом того что обновы опять пошли - оно как-бы и фиг с ним, но случаи-то бывают разные - вот тут внезапно подошло вообще в самой неожиданной ситуации. 

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Здоровья всем! Может кто посоветует. Принёс товарищ v30, купленный официально в лантеке. Не показывает значки производителей а/м и вообще не работает с а/м. Версию ПО, номер прибора и пр. показывает. Може кто посоветует что? Лантеки молчат пока....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...