Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Как случилось не в курсе. Подключил к машине, а давление по манометру 0. Открутил разъем и стало ясно.

Завтра посмотрю детально и отпишусь

Ссылка на сообщение

@Токарь,

Выкрутил.

Можно у Вас купить ремкомплект для Г-образного штуцера (центральная часть + уплотнительная резинка) ?

Даже пару штук, про запас.

Ссылка на сообщение

Можно и у меня купить, резинка+депрессор (центральная часть) 100 руб.

А вообще их продают в магазинах комплектующих для кондиционеров и холодильного оборудования.

 

post-114856-0-60452300-1475746962_thumb.jpg

Изменено пользователем Токарь
Ссылка на сообщение

 

 


А вообще их продают в магазинах комплектующих для кондиционеров и холодильного оборудования.

Что-то в своем городе не нашел таких магазинов. Даже спрашивал у знакомых установщиков сплит-систем.

До того как купил у Вас переходник, хотел собрать самостоятельно, но увы.

А ездить и искать в Ростове категорически некогда.

Ссылка на сообщение

Форумчанам доброго здравия!

Вадим хотелось бы заказать у вас следующие позиции;

г-образный переходник                            1шт.

переходник -удлинитель классика         1шт.

тройники  по1шт каждого.

штуцер-переходник                                    2шт

штуцер-заглушка                                        2шт

Единственная просьба,можно ли сделать г-образный переходник не под шланг ,а с резьбовым наконечником(как на рампе).

Все детали -латунь.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Можно и у меня купить, резинка+депрессор (центральная часть) 100 руб.

А вообще их продают в магазинах комплектующих для кондиционеров и холодильного оборудования.

 

attachicon.gif20161006_134845.jpg

Что нужно замерять в г-образном штуцере, чтобы идентифицировать нужный размер резинового уплотнителя?

И было бы хорошо знать что-то вроде каталожного номера данных "резинок". Т.к. нету времени объезжать все магазины в поисках с объяснениями на пальцах. Специализированных, в нашем районе, пока не обнаружил. Может альтернатива какая есть из масло-бензо стойкой резины?

Для статистики, в моем случае резинка развалилась менее чем за 30 подключений.

Ссылка на сообщение

штуцер офигенный, у меня одна резинка развалилась но не за 30 раз а раз за 300 вторая запасная держится. секрет простой сильно не надо затягивать т.к штуцер держит идеально.

Ссылка на сообщение

У нас с этими резинками тоже проблема. Они редко бывают в магазинах, если появляются я все выгребаю, но возят они их по десятку, в лучшем случае два.

Каких либо опознавательных знаков вроде каталожного номера мне не известно. Альтернативы им я пока тоже не нашел.

Ссылка на сообщение

У нас с этими резинками тоже проблема. Они редко бывают в магазинах, если появляются я все выгребаю, но возят они их по десятку, в лучшем случае два.

Каких либо опознавательных знаков вроде каталожного номера мне не известно. Альтернативы им я пока тоже не нашел.

А как бы и мне таких резинок купить штучки четыре ?

Ссылка на сообщение

У нас с этими резинками тоже проблема. Они редко бывают в магазинах, если появляются я все выгребаю, но возят они их по десятку, в лучшем случае два.

Каких либо опознавательных знаков вроде каталожного номера мне не известно. Альтернативы им я пока тоже не нашел.

 

А если из второпласта выточить?  Попадались такие.

Ссылка на сообщение

Пробовал использовать фторопластовые. У них другая проблема - деформируются быстро и первоначальную форму теряют. Альтернативы резине пока нет. Не стоит просто перетягивать и служить будет долго

Изменено пользователем Gagra
Ссылка на сообщение

Фторопластовые не подходят для многократного применения.

@rztofik, точных размеров как таковых нет, они всегда колеблются. Вот размеры наиболее качественных и более правилных резинок:

post-114856-0-80999400-1479638602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Прошу всех отнестись с пониманием - поставлять эти резинки в неограниченных количествах у меня нет возможности. Но тем кто заказывал у меня изделия я разумеется постараюсь помочь. Таких прошу писать сразу в личку.

Изменено пользователем Токарь
Ссылка на сообщение

Да изготовить форму не проблема. Проблема что полиуретан не бензостоек. Такая идея возникла сразу, но все реально доступные виды резины не подходят. Проверялись литьевые силиконы, литьевой полиуретан, синтетические вулканизируемые каучуки. Механические свойства у них разные, у некоторых совсем не подходять, у других прям отлично, но дело даже не в этом. Некоторые из них держать масла, но не один не дружит с бензином.

Ссылка на сообщение
  • Токарь изменил заголовок на Продам адаптеры для работы с топливной системой и не только
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...