Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Посылку получил. Качество в очередной раз впечатлило.  :good:  Так-что если кто-то ещё сомневается, надо брать. Сделано добротно, "с душой". Спасибо. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, мне нужен удлинитель дат.давления Px longer под резьбу М12*1,25.  Кажется он входит в комплект Комплект удлинителей для компрессометра или датчика давления. Возможно продажа его отдельно?

Ссылка на сообщение

@VitVit, удлинитель из комплекта отдельно использовать не получится.

Вам нужен вот такой:

post-114856-0-27583000-1574932659_thumb.jpg

Стоит от 1200 до 1500 в зависимости от общей длины. Длину все заказывают разную, от 160 до 200 мм. Чаще 200 мм, он стоит 1500. Головка под ключ 17.

Ссылка на сообщение

Вадим, а у вас есть такие же удлинители, но с резьбой 14 УДЛИНЕННОЙ, для фордов?

там на некоторых моторах стандартные удлинители с резьбой 10 мм длины не достают, там сверху (над резьбой в колодце) проточка узкая.

Или может изготовить на заказ сможете?

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

@саныч, у фордов не только длина резьбы другая, но посадочное место свечи. Можно изготовить такой удлинитель, подходить будет только к фордам, цена 1200-1500 в зависимости от длины. А вообще все проблемы решает комплект за 3300 из первого сообщения темы.

Ссылка на сообщение

@Токарь,именно так, именно посадочное место свечи!

Да, я видел набор за 3300..самое то! но..в силу обстоятельств не могу себе позволить.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Токарь, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полный набор переходников для проверки давления топливной системы?

Ссылка на сообщение

@Axmetov, выберите те которые вам нужны и сложите их стоимость. В моем ассортименте есть некоторые переходники которые друг друга заменяют, а есть редко встречающиеся. По этому брать все нет смысла.

Изменено пользователем Токарь
Ссылка на сообщение

Неплохое в принципе желание, я в свое время взял в кредит набор за 12 000 ещё лет 20 назад, больше половины переходников ни разу не потребовалась, но зато не было ещё машины, где бы я не смог давление измерить ( и не только топлива) У Токаря как раз самые ходовые переходники в ассортименте, может и сформировать комплект "ходовой фул," ?

Ссылка на сообщение

Не, у меня резьбовые мамы-папы и байонеты ещё в полном ходу, но тут, конечно, от парка зависит, у нас старьем кроме меня похоже уже никто не занимается...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Просто я посмотрел, что в омновном все переходники ходовые. А те что редко используются - пусть будут, чтобы не придумывать абы что когда приедет такое авто. Набор у меня есть, в нем есть часть аналогичных тем что предлагает Токарь и у него удобнее

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Сосед автослесарь взял один раз  попользоваться  Устройства установки ВМТ под индикатор и больше не может с ним расстаться. Пришлось заказать себе по новой, за его счет. Посылка пришла очень быстро в субботу отправил сегодня уже получил, все на высоте очень качественно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Нужно по прилагаемому списку:

Адаптеры топливные.doc

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Вадим, добрый вечер. Как то поднимали вопрос по изготовлению адаптера под топливный порт типоразмера  обычного колёсного вентиля, есть продвижки в этом направлении? 

Ссылка на сообщение
  • Токарь изменил заголовок на Продам адаптеры для работы с топливной системой и не только
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...