Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota-Lexus Ecu Flasher - Обсуждение


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

А поконкретнее?

89663-80X26

Некоторые клиенты могут сообщать о появлении предупреждающего сообщения «DPF FULL SEE OWNER’S MANUAL» (сажевый фильтр забит, см. руководство по эксплуатации) или «DPF FULL VISIT YOUR DEALER» (сажевый фильтр забит, обратитесь к дилеру) на мультиинформационном дисплее. В некоторых случаях возможно включение контрольной лампы неисправности MIL и регистрация кода DTC P2463 «Diesel particulate filter restriction – soot accumulation» (закупорка сажевого фильтра дизельного двигателя - скопление сажи).

 

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ Для устранения проблемы были внесены изменения в программное обеспечение системы управления двигателя.

Ссылка на сообщение

Это старый бюллетень.

Касаясь Ленд Крузер Прадо 150, в нём рассматриваются версии софтов ***X20, ***X21, ***X22. И меняются они на ***X23.

По ***X24 - бюллетень у меня есть. Пинки АКПП там устраняли.

По ***X25 - вопрос открыт.

По ***X26 - тоже *.PDF бы хотелось.

Ссылка на сообщение

360X2600.zip


РСМ  сразу пишет самое последнее без проблем.

 

давно именно X26?именно его не было...

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

изначально вопрос был поделиться за CUW ,он нужен бывает для просто обновы желающим,остальное не столь важно

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

Это старый бюллетень.

Касаясь Ленд Крузер Прадо 150, в нём рассматриваются версии софтов ***X20, ***X21, ***X22. И меняются они на ***X23.

По ***X24 - бюллетень у меня есть. Пинки АКПП там устраняли.

По ***X25 - вопрос открыт.

По ***X26 - тоже *.PDF бы хотелось.

EG-0026T-0416 .pdf

Ссылка на сообщение

Коллеги, вопрос может не в эту тему...

Заглушки клапана EGR на последний дизельный Prado 2.8 L бывают где то в продаже?

Если делать самому алюминий 2 мм достаточно будет? 

Ссылка на сообщение

Заглушки клапана EGR на последний дизельный Prado 2.8 L бывают где то в продаже?

Мне режут лазером, на многие популярные марки и модели.

На 2.8 (1GDFTV) - ставим либо 2шт из нержавейки (2мм), между фланцами - если нужен заводской вид, либо из 5мм нержавейки, если трубку ЕГР убираем полностью.

post-44600-0-39577600-1491978246_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Нет, не из шпателя. Лист 2мм или 5мм, жаростойкая. А две - потому что на оба фланца трубки ЕГР, для надёжности.

 

PS Оффтоп конечно жёсткий.

Ссылка на сообщение

 

Заглушки клапана EGR на последний дизельный Prado 2.8 L бывают где то в продаже?

Мне режут лазером, на многие популярные марки и модели.

На 2.8 (1GDFTV) - ставим либо 2шт из нержавейки (2мм), между фланцами - если нужен заводской вид, либо из 5мм нержавейки, если трубку ЕГР убираем полностью.

 

 

у меня аналогично нержавейка  2 мм лазером по образцам,режут из отходов производства...

Ссылка на сообщение

обновил клиенту на хайлике с 2.4 прошивку на крайнюю (стейдж 2 на базе крайних калибровок). Говорит двигатель стал жестче работать и холостые увеличились. Может было у кого такое?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Направьте куда кому тут можно написать кто может подсказать.

Нужна консультация по тойоте необходимое оборудование для прошивки блоков ЭБУ и акпп.

Не могу определиться что именно необходимо для прошивки по обд и на столе очень много инф по интернету.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...