Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota-Lexus Ecu Flasher - Обсуждение


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Приветствую! Кто подскажет? Как? Чем? Вопрос я так понимаю только в стоке, писать есть чем.    LEXUS LX570 бензин 2016 г

Изменено пользователем nik-pro
Ссылка на сообщение

Обнов на него тоже нет? Как выдернуть файл из дилерской базы? Кто подскажет? Есть доступ, вопрос только как, поэтапно расскажите если не секрет? Чтобы знать, что да как пришел,  скинул на флешку. Заранее благодарен! 

Ссылка на сообщение

Да, это он прислал. Я ему уже все разжевал вроде. Пока стока нет кури бамбук. Вопрос где он наши контакты раздобыл?

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

Флуд я здесь развел((( Надо почистить тему.

Каждый здесь дает свои контакты для связи и готов помочь при необходимости, просто случай тяжелый....

Человек просит помочь и похоже не верит в то что ему сказали, вот и строчит всем подряд.

И уперся ему этот Lexus, он и так не слабый, но и много из него не выжмешь...

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, коллеги. Пытался прошить Прадо 150 2016г 2.8л 

89663-60Х24

загрузчик выдал ошибку Reading boot info: failed

Но как его подключить на столе не зная. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

 

 


Но как его подключить на столе не зная. Помогите пожалуйста.

 

уже два раза в этой теме обсуждали, посмотреть не судьба?

а вас вообще связь с эбу есть?

Ссылка на сообщение

не ругайтесь. все перечитал несколько раз. у меня схемы на этот мотор нет. поэтому и спрашиваю как подключить


по идентам именно х24.  не давно делал такой же прадо только х23 и все прошло хорошо

Ссылка на сообщение

а может сигналку в сервисный режим перевести и посмотреть что у него еще лишнего на CAN шине висит.

 

 


все перечитал несколько раз
может между строк читали,

на предыдущей странице выложено подключение и схема есть, дерзайте, мне не довелось(((

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...