Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Usb-модем


Гость koljan
Рекомендованные сообщения

Для чего обновлять прошивку модема, может вы хотите обновить дашборд, все дрова там. Прошивку лучше не трогать так как это может привести к непредсказуемым последствиям, а даши я менял уже сотню раз в модемы, на собранные самостоятельно, так сказать универсальный под всех операторов! Кому нужен NCK говорите))

Проблема в посте №84

Где найти обновление дашбоарда, всё уже облазил на Мегафоновском сайте.

Ссылка на сообщение

драйвера можно взять из любого другого дашборда и заменить ими дрова в родном дашборде, после чего залить его в модем! делов на 15 мин максимум))) посмотрю у себя на этот счет что есть, какая версия щас в модеме? Если че кидай родной даш я все сделаю!

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение

Уточните ламеру, что именно представляет из себя дашбоард?

залей в модем

это и потом удали все с компа и поставь заново с модема и все будет хорошо)))

Ссылка на сообщение

Вернемся к убийству ламерства (не ламера!). Скачав с вышеуказанной ссылки начал устанавливать, и вот, как я понимаю, у меня версия новее стоИт?

З.Ы.Вышеуказанный сабж (пост84) происходит при приеме в GPRS, что у меня дома и происходит :spiteful: , однако замечу, сбои(с "умиранием" автомобиля :pleasantry: ) при программировании опелей через опенпорт2.0 и Tis2Web(онлайн), связь была 3G.

post-9788-054236800 1288185798_thumb.jpg

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

 Попробуй обновить Firmware, это и есть собственно прошивка, которую  xryst советовал не трогать. Я у себя менял несколько раз и всё нормально. Понадобится  Flash Code, Huawei Unlocker поможет.

Заодно и модем разблокируешь. 

Забыл. Все манипуляции проводить с вынутой симкой, почему - не знаю. Я вынимал.

 

 

E155XUpdate_11.608.14.15.311.B418.zip

Huawei Unlocker1.1.rar

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на сообщение

Может кому пригодится:

Не советую "универсальный" модем под симку любого оператора "от Связного".

Скорость никакая! Хуже чем "софтовый" модем по телефонной линии (кто помнит эти времена).

Ссылка на сообщение

У меня вопрос .Ускорители 3G модема реально работают или это развод.

А та их в инете рекламируют но в основном все ссылки через смс ,но даже если скачать прогу активация опять через смс,а там не 20рублей как написано и явно больше 50.Стоит ли рисковать.

Ссылка на сообщение

Модель модема укажите!?

 

post-29034-054170300 1288611271_thumb.jpg

 

Типа 3G держит... На деле только в софтине своей пишет что 3Г, а скорость при этом не более 2 кБ... :diablo:

1600 р "собаке под хвост"....

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на сообщение

Вот, вот!

Зато в самОм "Связном" - вагон и маленькая тележка!

Лучше бы взял "одиночку" заточенную под конкретного оператора. :(

Ссылка на сообщение

Вчера мне перепрошили ZTE от билайна сегодня пробовал и с Билайном и с Мегафоном и с МТС все работает четко. Правда забыли русифицировать,но сегодня это исправили.Таким вопросом не задавался,но завтра узнаю как это делается.Делает хороший знакомый думаю не откажет в инфе.

Ссылка на сообщение

да не надо ни чего перешивать просто в командной стоке ставиш точку доступа нужного оператора и всё.

У меня МТС и запускаю как МТС ,а симка Мегафон и связь идёт через Мегафон.

Ссылка на сообщение

Не знаю чего там перешивалось,но теперь вместо Билайн дома пишет Globe Visibility.Какую симку вставишь с тем оператором и работает,пробовал с МТСовской запустить Мегафон не прокатывает.

 

Саш,а у тебя что с одной симкой любой оператор или тоже меняешь симку.

 

 

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Модемы не прошиваются, они разлачиваются некоторые кодом некоторые патчем, это делается для того чтоб снять блокировку оператора на работу только с его симкой! А после этой процедуры модем начинает работать с любыми симками, и меняется в нем просто дашборд на мультипрофильный чтоб выбрал из списка какого нужно опера и вперед!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...