Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Usb-модем


Гость koljan
Рекомендованные сообщения

брал в салоне сотовой связи 1995р. внутри стоит обычная симка. оплачивать так же как сотик, как удобно. оплачиваю через портал. пакет 200 Мбайт 295р.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

вроде есть от Мегафона в продаже,около 3000,за 1р-Мб. Кто точно знает,уточните.

 

Володька(МТ1206) в Сочи на работе пользует,мне понравилось.

Ссылка на сообщение

Тоже приобрёл такой. Правда 3G нет у нас пока. Скорость 3 кб/сек :lol: (вечером). Вот бы сей девайс отвязать от Билайновской карточки. А то иногда промаргаеш щёт и тютю инета. Первые модемы были, прога любые симки проглатывала.

Ссылка на сообщение
вроде есть от Мегафона в продаже,около 3000,за 1р-Мб. Кто точно знает,уточните.

 

Володька(МТ1206) в Сочи на работе пользует,мне понравилось.

Мегафон 2500р. стоит, больше ничего неизвестно.

Ссылка на сообщение
Тоже приобрёл такой. Правда 3G нет у нас пока. Скорость 3 кб/сек :lol: (вечером). Вот бы сей девайс отвязать от Билайновской карточки. А то иногда промаргаеш щёт и тютю инета. Первые модемы были, прога любые симки проглатывала.

у нас 3g с нового года будет. а самый козырь - скай линк, но дорогой и очень быстрый.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь такими. Мегафон USB-модем. только GPRS при скачивании самое большое 7,

стоил 2500р.

Билаин USB-стоит 1995р. В централ. отделен. связи Билаин. скорость примерно такая же.

Причём старого образца модем Билаин работает с любой симкой (любого оператора).

И поддерживает 3G. 3G обещали в 2009г. пустить.

Ссылка на сообщение

Коллеги, дабы не создавать новую тему позвольте спросить сдесь. Возможно ли интернет в компе запускать через телефон. Суть такова, я могу выходить в интернет с телефона (страницы отображаются на экране телефона), а мне очень хочется, чтобы отображались на экране компа. Возможно ли это, и если возможно, то как настроить? Заранее благодарен за понимание.

Ссылка на сообщение
Возможно ли интернет в компе запускать через телефон. Суть такова, я могу выходить в интернет с телефона (страницы отображаются на экране телефона), а мне очень хочется, чтобы отображались на экране компа. Возможно ли это, и если возможно, то как настроить?

легко, оператор какой?

 

 

у нас 3g с нового года будет. а самый козырь - скай линк, но дорогой и очень быстрый.

У меня Скайлинк. В городе скорость реально 30-50 кБ\с прием. Модем 4000 р., Первые 50 мБ- по 3 р, ост.1.55р. Ночью меньше рубля. В любой комп воткнул и инет...

Ссылка на сообщение
брал в салоне сотовой связи 1995р. внутри стоит обычная симка. оплачивать так же как сотик, как удобно. оплачиваю через портал. пакет 200 Мбайт 295р.

 

Именно это.

Я своим(семье-пять чел,не считая меня)закинул удочку.На Новый Год подарок!

Жду. :ah: :biggrin:

Если такие условия-нормально.300р. за 200метров.

Ссылка на сообщение
Именно это.

Я своим(семье-пять чел,не считая меня)закинул удочку.На Новый Год подарок!

Жду. :ah: :biggrin:

Если такие условия-нормально.300р. за 200метров.

подарок не плохой. думаю сростется!

Ссылка на сообщение
Биллайнофский модем (новый) отучается от жадности на раз, я щас через него с симки мегафона... На мегафоне есть 3G , так что всё гуд!

Первые модемы так и работали. Новые неподдаются дрессировке. Если имеется способ, то просьба поделицца опытом ;)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...