Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пропали Клиенты


glonas
Рекомендованные сообщения

Вы кроме слова ныть чего нибудь знаете?

Ну так то д..я всего, и к великому сожалению, ещё больше не знаю... Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Пока работаешь на дядю, так и будешь ныть, что тебе не докладывают мяса.

 

Вот это большая ошибка! Я работал сам, теперь, как оно называется (на дядю), но есть одно НО. дяди бываю разными! Сервис вырос на моих глазах и не без моего участия, от "дяди" завишу только помещением, даходы считаю сам и делюсь, согласно своему мнению, выходит не больше, чем есле бы арендовал такие 2 ахиренных бокса (9х9, высота 7), сервис работает на меня, я на сервис, работы хватет всем и даже больше, шеф закупил самое навороченное оборудование по кондёрам и по замене масла в АКПП, не плачу ни за свет, ни за инет, ни за тепло. Вывод прост, если Вы нужны "дяди", он согласится на все Ваши условия..., в пределах разумного. Тякучки на сервисе нет, есть только пополнение, сервис очень дружный, взаимовыручка полная, начиная от шиномантажа, заканчивая моторкой. Не знаю, может это только у нас так, но такая политика не меняется больше 3 лет. Без работы не сидит ни кто, в отпуска ходят все и по стольку, по скольку могут себе позволить.

Ссылка на сообщение

Михалыч,у вас в селе сколько конкурентов?Я в городе живу где каждые пол километра километр не станция так гараж,и еще раз повторюсь я не прошу вас меня учить я просто хотел узнать как дела в регионах,сколько раз повторять.

как с конкурентами? да на 7000 (семь!) населения - 11 диагностов.

Ссылка на сообщение

Вы кроме слова ныть чего нибудь знаете?Я на вопросы отвечаю а не ною,уже говорил.Если вам в жизни повезло с местом и клиентами это не значит что так у всех будет,иначе вы бы сейчас тоже как говорится ныли.

 

Не расстраивайся, жизнь она такая, сегодня на коне Михалыч29, а завтра будешь ты, когда он начнет песни петь о плохой судьбе.

Ссылка на сообщение

 

 

Не расстраивайся, жизнь она такая, сегодня на коне Михалыч29, а завтра будешь ты, когда он начнет песни петь о плохой судьбе.

А вот этого не надо, я о плохой судьбе и песнях

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...