Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

Пины здесь не при чём, к блоку подключился,ошибки скандок не все показал.

 

Читаем внимательно:

 

 

Сегодня Скандок не увидел ошибки в АБС у туарега, а они были, и связь постоянно рвалась.

Что сканер смог прочитать, а что не смог при постоянных обрывах связи - неизвестно.

А про пины - сарказм напрасен.

Я где-то уже писал -  у нас есть несколько имитаторов, на которых проверяются сканеры. После различных "свистков" (типа Ланча) обычные разъемы у других сканеров часто перестают контачить.

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги  у кого не устанавливается обновление обращайте внимание на размер скачанного дистрибутива. Правильный размер 382508003 байт. Основная часть обращений "не устанавливается или устанавливается с ошибкой", по причине не полностью скачанного дистрибутива. Если интернет медленный или  неуверенная связь прошу пользоваться FTP сервером.   IP 93.153.229.74    port 121   login ScanDoc   password 20180514   Большинство FTP клиентов поддерживают докачку файлов.

Ссылка на сообщение

Скачаный размер правильный. Все равно с ошибкой. У кого нормально скачалось и установилась, просьба выгрузить дистрибьютив в архиве на яндекс-диск.

Ссылка на сообщение

Я просто удивлен-подавляющее большинство релизов качаю на работе со смарта(точка доступа Wi-Fi ).Оператор Мегафон и Теле2,изредка с домашнего ноута на флешкарту от скандок и всегда все норм.

И почему у многих какие то немыслимые проблемы?!

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 

При таком значке- Выполнено необходима проверка ...  Что делаем ?

 

Авто проверил ,вопрос решился- все четко работает. В суппорте действия какие нужны ?


Скачаный размер правильный. Все равно с ошибкой. У кого нормально скачалось и установилась, просьба выгрузить дистрибьютив в архиве на яндекс-диск.

https://yadi.sk/d/ydbCHGXc3W2rc2

 

Пробуйте WinRar должен быть не ниже версии 5 , но паканул в zip на всякий случай у кого он не стоит

Изменено пользователем alikdr
Ссылка на сообщение

Коллеги подскажите пожалуйста,дружит ли скандок с иммо чери бонус(А13) 2011 год.Скандок купил недавно.Моторник видит,бси видит,иммо нет.Другими приборами иммо диагностируется.

Ссылка на сообщение

Большое спасибо ребятам с техподдержки. Сами позвонили и через тимвьювер скачали обновление, бились часа 1,5. Отключили нод несколько ступеней защиты, унлокер, и программу защиты юсб дисков.

Ссылка на сообщение

Значит прав был x1307 в своем предположении,вот и надо делать вывод.Оставьте стандартную виндовую защиту и этого более,чем достаточно.На win7 32 у меня Майкрософт секьюрити.... и на десятке родной защитник и ВСЕ.Все оно работает и не мешает,лишь изредка прогоняю через доктор веб курейт и никаких проблем.

Толку от этих защит не больше,чем от стандартных,а проблем с софтами и тормозами...,ну вы уже убедились.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

attachicon.gif2018-05-16_22-53-43.jpg

 

При таком значке- Выполнено необходима проверка ...  Что делаем ?

 

Авто проверил ,вопрос решился- все четко работает. В суппорте действия какие нужны ?

 

 

Ответте пожалуйста в техподдержку что всё работает. Мы закроем потом тему.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте коллеги, Подскажите работает ли скандок корректно с микас 12. Не смог подключиться к блоку микас 12 Газель бизнес 17 года с двигателем эвотеч УМЗ 274

Ссылка на сообщение

 

attachicon.gif2018-05-16_22-53-43.jpg

 

При таком значке- Выполнено необходима проверка ...  Что делаем ?

 

Авто проверил ,вопрос решился- все четко работает. В суппорте действия какие нужны ?

 

 

Ответте пожалуйста в техподдержку что всё работает. Мы закроем потом тему.

 

Каким образом ответить ? в оболочке нет кнопок, либо я не пойму эту систему отправки логов!

Можно как то ее доработать ?

Чтобы можно было ею управлять? вижу только создать и отправить и присвоить статусы. А вот к примеру удалить ошибочно созданный тикет -нет, подтвердить тоже нет

Ссылка на сообщение

Malwarebytes

антивирус.

не реклама.

У них есть утилита хорошая да,иногда прогоняю,как и через доктор веб курейт.

Лог отправили и дальше там же и пишите.Откройте на всю страницу и там же внизу пишите по той же теме.А если новый лог,то там сверху кликните по "+"

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Программу техподдержки до сих пор не могу понять! Видео смотрел. При отправке логов непонятно его текущее состояние: отправлено, доставлено, прочитано и т.д.. Отправляю запрос вручную, ответ есть всегда, то есть я вижу что сообщение доставлено. Кто-то может помочь разобратся? Может ее доработать так, чтобы был простым и понятным как основную программу?

Ссылка на сообщение

Некоторые погрешности в новой версии:на FORD Focus 2 неправильное отображение дв.в режиме схема-одновальный вместо двухвального.

GEELY MK установлен ABS MK60,но с блоком связи нет,а вот выбирая ABS MK70 все работает.Отправил два лога.Ничего серьезного,небольшая,но помарка.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

У всех вафля связь рвется ? я готов растоптать иногда этот шнурок , ну что сложно было прикрутить юсб к нему ???? уже 100 раз пожалел что кирпич променял на это хххх

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Никогда и никаких проблем с Wi-Fi не было и нет,у меня СД новый компакт.Никогда не было проблем ни со скачиванием и установкой релиза,логотипов и т.д.

Хоть на win7 32,хоть win10 64,ищите проблемы на своих компах,антивирусах и т.д.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Некоторые погрешности в новой версии:на FORD Focus 2 неправильное отображение дв.в режиме схема-одновальный вместо двухвального.

GEELY MK установлен ABS MK60,но с блоком связи нет,а вот выбирая ABS MK70 все работает.Отправил два лога.Ничего серьезного,небольшая,но помарка.

По фордом не какой погрешности в схеме дв. нету оно так и должно быть A.V. об этом уже говорил 

Ссылка на сообщение

asx 2017 Год  не соединяется с центральным блоком кузова.

Пишет версия неизвестна. 

Логи не снял. Завтра отравлю,

 

Кто подскажет, скандок активирует на нем ДХО и ПТФ? или не стоит ждать чуда?

Ссылка на сообщение

У всех вафля связь рвется ? я готов растоптать иногда этот шнурок , ну что сложно было прикрутить юсб к нему ???? уже 100 раз пожалел что кирпич променял на это хххх

Обновите программу  в вайфай модуле если этого ещё не сделали. Если обновлена, то попробуйте переключить канал в настройках вай фай модуля.

Ссылка на сообщение

У всех вафля связь рвется ? я готов растоптать иногда этот шнурок , ну что сложно было прикрутить юсб к нему ???? уже 100 раз пожалел что кирпич променял на это хххх

Придерживаюсь таких правил

1.Придерживаться напряжения не ниже 12.4

2.Удлинитель OBD2-OBD2 (иногда выручает, при плохом контакте пинов)

 

Если не обновили, то обновить как здесь написано

Ну и в настройках сети вафли выставите чтоб при плохом качестве сигнала не переключалась на более подходящую сеть.

Ссылка на сообщение

 

Некоторые погрешности в новой версии:на FORD Focus 2 неправильное отображение дв.в режиме схема-одновальный вместо двухвального.

GEELY MK установлен ABS MK60,но с блоком связи нет,а вот выбирая ABS MK70 все работает.Отправил два лога.Ничего серьезного,небольшая,но помарка.

По фордом не какой погрешности в схеме дв. нету оно так и должно быть A.V. об этом уже говорил

 

Насколько я знаю,ошибка  отображения в режиме схема случается при не верном выборе мотора,а с фордом фокус определение автоматом.Возможно поэтому.

 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 


Некоторые погрешности в новой версии:
Cегодня 14-ка приехала, автопоиск нашёл м73нью, в дате бред, потом оторвал глаза от экрана, посмотрел на мотор, увидел электронный дроссель, короче, как м 74 всё в адеквате.
Ссылка на сообщение

A.V.  Обновил по инструкции

1 Если версия вашей программы – 20160318-135620/… – вам требуется обновление ПО согласно настоящему руководству.

Записал 1 zip  записался после переподключаюсь а софт20160318-135620 не изменился (

Записал 2 zip все ОК но наименование софта не изменилось. Пробовал откл перезагружать.

Хотя все строго инструкции.

Что подскажите

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...